в Семейные проблемы 5 лет

Муж тратить деньги которых нет...

Лучший ответ

у меня муж раз в 2-3-4 недели может выпить банку пива, и то меня это страшно раздражает, хотя он перед этим, зная мое отношение, 10 раз предупредит, и я объективно понимаю, что это его право и безобидное желание, но бесит запах до невозможности. если бы это происходило каждый день, я бы уже убила его наверно, если отказать нельзя никак было. ужс ужс, финансы тут скажем так даже на втором месте.
27.05.2019
Поговорите с ним, если он у вас «хороший», объясните что тоже устаете, он на работе устаёт а вы с ребёнком и домашними делами. Посчитайте вместе сколько он тратит на сигареты и пиво, условно 15 тысяч, и скажите, чтоб было честно он вам из зарплаты выделяет 15 тысяч на ваши хотелки: косметику, маникюр, пирожные, что вы там хотите))) Или как вариант посчитать все ваши траты вместе. Включить туда коммуналку, детские подгузники, питание, одежду, игрушки, его пиво с сигаретами, ваши хотелки. И вместе решить от чего можно отказаться. Ну как-то так. По-плохому не очень представляю как ставить человеку ультиматум. Он работает и считает себя в правде распоряжаться своими деньгами. Можете подать на алименты в браке конечно, но какая из этого семья выйдет. Ещё может как вариант оформите кредитку и покупайте все необходимое, пусть погашает потом)) но это опять же с его согласия Дополню. Ещё очень важно вам просить у него деньги на ваши нужды. Дорогой мне нужен детский шезлонг, без него никак. Уговаривайте. Конечно он не в восторге, а вы настаивайте, что это необходимо. Иначе не изменится ничего. Вы так и будете в обломе, его то все устраивает
27.05.2019
Как всегда "где были мои глаза"? 2,5 года он не пил и не курил? А почему вы на себя ничего не тратите? Почему вы ущемляете себя, а он нет? Где простите его любовь, если даже на собственного ребенка денег нет, за то на себя любимого всегда найдется. О какой ипотеке речь с таким дном? В итоге вы будете сама ее тянуть, а он развлекаться и бухать.
27.05.2019
если человек каждый день употребляет алкоголь (пусть даже в небольшой дозе) - у него алкогольная зависимость. внимательно перечитала пост. Он тратит в день минимум 300 р. (из Вашего текста). Это пачка сигарет и 2-3 банки пива - и это минимально, а то и в 2 раза больше (700 рублей, из Вашего же текста). ЕЖЕДНЕВНО. Вдумайтесь. Срочно принимайте меры.
26.05.2019
Закуска же ещё )))
27.05.2019
"Муж у меня хороший, вот только денег на меня и ребёнка не даёт, потому что он их прокуривает и пропивает" НИЧЕ не смущает????
26.05.2019
Похоже на алкогольную зависимость. Вам об этом надо думать.
25.05.2019
Он алкоголик
25.05.2019
Бегите. Или лечите. Вы замужем за алкоголиком, будет только хуже. Осознайте это.
25.05.2019
Предложить сделать рентген легких и узи печени. Не шучу если что. Вдруг что, сам и бросит
25.05.2019
вы хотите ипотеку брать с алкоголиком? оно вам зачем?
25.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж совсем обнаглел! Я в бешенстве! Нужен совет Муж начал прятать деньги. Как быть?