в Семейные проблемы 5 лет

устала

из вашего поста можно выкинуть все остальные доводы, вот этого "к моему ребенку он относится отвратительно" достаточно, чтоб сразу его выслать навсегда и далеко.
21.05.2019
Потребительское отношение и всегда так будет, не тратьте на него своё время
21.05.2019
- Доктор, а почему на мне все ездят? - А вы седло снимите.
21.05.2019
Да вы и сама все понимаете.присел мужик на шею.поганой метлой такого. все вы правильно сделали
20.05.2019
Нафиг он вам нужен?! Тут нет семьи и не будет, имхо.
20.05.2019
Очень странная ситуация. Основная проблема, как мне видится, в плохих отношениях. Причём, плохое отношение у него к вам и вашему ребёнку. А насчёт денег, ситуация банальная. Разделите бюджет, поделив общие траты. Например, вы - квартплата (квартира же ваша), он - продукты. Все остальное каждый сам себе покупает, по своим долгам платит самостоятельно, детей одевает/обувает каждый сам своего.
20.05.2019
Ваша проблема не в его ребенке. Он относится отвратильно к вашему, а вы терпите ради х## в кровати. Зачем брать у него зарплату и платить его же кредиты и аллименты!!! Пусть сам их платит.
20.05.2019
Относится к моему ребёнку отвратительно, но всё равно с ним живу. Мне кажется финансовый вопрос в вашей семье не самый главный. Зачем вы вообще в свой дом привели такого мужчину? Можно же было просто встречаться, а не тянуть на себе мужика и терпеть его плохое отношение к ребёнку.
20.05.2019
Аноним
спасибо девочки за поддержку а то я начала уже сомниваться то я такая жестокая он мне все деньги а его квартирой упрекнула . надоела эта дележка денег устала.тяжело то что мы вместе работаем
20.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отпустить ли дочь жить к отцу? "Свои дети, это мое, а чужие-это ваше"