в Семейные проблемы 5 лет

Взгляд со стороны. ч.2

Напишите, чем дело закончилось:)
26.12.2018
Пролистнула первый и настоящий пост. Если переписка деловая и рабочая, то с одной стороны - там чисто, с другой - может, у них есть другой мессенджер/способ общаться. Но это если копать и копать, подслушивать и выслеживать. Что по мне - это, как минимум, неуважительно по отношению к себе и это замкнутый круг. Я бы, наверное, прямым текстом обсудила вопрос с мужем и выразила свои «чувства», что неприятно Вам это. Весомый аргумент - есть транспорт до города, пожалуйста. А вообще, девушка, наверное, очень замкнута на проблеме бесплодия и таким образом «отвлекается/забывается/пытается ощущать себя незаменимой хотя бы на работе/ощущать особые привилегии от директора». Ну и женщины обозляются на других, что у других есть дети, а у них- нет. Вполне возможно, она Вам в этом плане и завидует: семья с детишками, любящим мужем. А это постоянство подвозок. Неизвестно к чему это может привести, все-таки иногда из «привычки» к человеку может что-то полезть. Вообще, считаю, нужно задать вопросы в мужском сообществе, будет более объективный взгляд на ситуацию. К примеру, как-то абстрактно обсуждали такие темы, мой муж обмолвился, что если у мужчины сексуального интереса не возникло в первые хотя бы пару месяцев, то потом ему неоткуда взяться. Ну, это одно из мнений.
26.12.2018
Вот Вас "накрутили"-то уже. И в телефон залезли, и о диктофоне задумались. А если муж узнает? И конец Вашим доверительным и уважительным отношениям. На мой взгляд, всего же два варианта. Первый: муж Вас действительно любит, ценит и уважает. При этом, собственно, не важно, наглая ли Лена или у нее виды на Вашего мужа. Вам нужно без скандалов и истерик объяснить мужу, что Вам это не приятно и что это не очень хорошо выглядит со стороны окружающих, и попросить его так больше не делать. Все, проблема решена. Второй вариант: Ваш муж двуличный, изменщик, ну или пока только готовится Вам изменить. Ну, тогда можно, конечно, внезапно приезжать, выяснять отношения с Леной, выдвигать мужу ультиматумы и ставить прослушку в машине. Но это все, если он Вам и такой нужен. Но я не сторонник позиции "доверяй, но проверяй".
26.12.2018
Диктофон есть на телефоне.Попробуйте.
26.12.2018
Есть такие тетки которые реально себя так ведут, у них такая завышенная самооценка, что они всех вокруг считают страшными и дурами. Так вот эта Лена из этой породы у них в голове столько тараканов. Но мы ведь не санитарки в дурдоме чтобы с пониманием к этому относится. Но стоит эту Лену разок задеть всерьез тут все дерьмо наружу и вылезет я бы рискнула при муже это сделать и просто понаблюдала за реакцией ведь вам все равно чихать.😃
26.12.2018
Срочно ставьте ограничение на такие извозы! На лицо, дама вам или завидует или имеет планы на вашего мужа. Смысл ей игнорировать вас, когда ее подвозит ВАШ муж. Я бы наоборот хорошо общалась с вами, чтобы не подставлять вашего мужа и не навлекать на себя подозрений. Судя по вашим сообщениям, муж вас любит и уважает, поговорите о том, что вам это не приятно и расстраивает, думаю, он должен понять.
26.12.2018
Частный извоз нужно прекращать. Действительно странно, что ждет она Вашего мужа, а не своего.
25.12.2018
Мой муж когда-то давно тоже, бывало, подвозил коллегу Катю, но только потому что по дороге (она жила в соседнем доме) и в плохую погоду. Меня эта ситуация не напрягала, потому что была совершенно нормальной в моем представлении. И меня тоже нередко коллеги подвозили. Я в подобных ситуациях не мнительная и не подозрительная. Но по Вашей ситуации для меня очевидно: 1. Лена положила глаз на Вашего мужа. Из содержания поста это следует чётко и ясно, имхо. И при такой её наглости она своего добьется, даже не сомневайтесь. Вы можете петь сколько угодно дифирамб порядочности Вашего мужа, и своим знаниям мужа, в этой ситуации явно рулит не он. 2. Вы её раздражаете, у неё к Вам негатив, опять же по совершенно понятной причине, но она даже не пытается уважительно к Вам относиться, чисто хотя бы для вида. Только поэтому я бы приложила усилия, чтобы выпнуть её из машины раз и навсегда. Муж Ваш как умудряется таким наивным тюфячком быть - не видеть что происходит при условии, что он создал и поддерживает непростой и прибыльный бизнес? Все ж понятно и очевидно, кмк? Прикидывается дурачком или все понимает, его все устраивает на данный момент и он сам непрочь покрутить с Леной? Тут что угодно м.б. Я поддерживаю Вашу позицию решить вопрос спокойно, разговором, без истерик. И не поддерживаю идею с диктофоном, если раскроется - Вы будете некрасиво выглядеть. А для уважающего свою жену мужа в такой ситуации достаточно услышать от супруги "мне это не нравится" и прекратить все эти поездки раз и навсегда.
25.12.2018
Как то у вас все сложно и запутано. Я бы никогда не позволила своему мужу подвозить сотрудницу, хоть она лучший специалист или родственник друга и т.п. И муж ни кого подвозить не будет, если знает что мне это не приятно.
25.12.2018
Был такой сериальчик недавно, как бебёнка решила увести мужчинку из семьи, от жены избавиться (типа несчастный случай), занять ее место. Надеюсь, это не Ваш сценарий. Если серьезно с мужем серьезный разговор, вообще некрасиво это в глазах общественности, что в вашей семейной машине посторонняя девица постоянно. Приврите, что от знакомых несколько раз кривые смешки по этому поводу слышали. Что за муж там тюфяковый у этой Леночки, что на его глазах она разъезжает с чужим мужиком на авто? Мой бы прибил бы меня, будь я вашей Леной.
25.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кризис отношений? Мама мужа