в Семейные проблемы 6 лет

Третий ребенок

Лучший ответ

Я не берусь осуждать тех,кто по той или иной причине делают аборт. Но лично я никогда не смогла бы. Был момент такой момент в моей жизни: мы только переехали (квартира на мужа, его маму, папу, сестру,у которой четверо детей), квартира требовала ремонта капитального - сантехника, полы, окна, двери, потолки, мебель новую купить, через месяц у нас срывает кран с трубы с горячей водой, залили все квартиры, расположенные ниже нашей; я сижу в декрете с дочерью; тут мужа "просят" с работы (новый начальник решил новые кадры найти); соседи молча в суд подают и я беременна вторым... Это был ад. Мне казалось,что я с ума схожу, перестала спать по ночам, вздрагивала от звонка в дверь. Но мой муж образумел, аборт делать не стали. Нашёл работу (з/п в 2 раза больше), купили мебель, суд вынес решение, что вина на УК, родился долгожданный и очень любимый сын.. Это я к чему? Ситуации могут быть самые разные, жизнь - штука полосатая, но дети всегда будут центром Вашего мира, будут самыми любимыми и замечательными. Вот сейчас ваша семья переживёт этот непростой период, но ребёнка своего уже вернуть не сможете. Никогда и ни за что. Но решать только Вам с мужем. Не слушайте никого (да и меня), делайте осознанно тот выбор, с которым ВАМ предстоит жить всю жизнь. Не "спихивайте" принятие решения на людей, не знающих Вас и Вашу ситуацию.
14.10.2018
Вот дожили..все так спокойно пишут:"а в чем проблема?сделайте аборт!" т.е жизнь человечка,даже ещё не родившегося ничего не значит??!!главное одеваться хорошо и отдыхать ездить,а ребенок так фигня..ну подумаешь аборт сделала,а что такого..думать нужно было головой когда к мужу в постель ложились,а не ребенка сейчас убивать!!!
12.10.2018
Я бы сделала аборт.
12.10.2018
Лучше аборт чем нежеланный ребенок
11.10.2018
Сделала бы аборт, не задумываясь.
11.10.2018
Не убивайте своего ребёнка !!! Он уже есть, он такой же как и два старших, только маленький. Поставьте перед собой двух старших детей и мысленно малыша - и выберете кого хотите убить! Юг, одежда, машина - это все здорово, но это не те вещи, с которыми надо сравнивать жизнь человека. Подумайте миллион раз - сможете ли вы потом с этим жить? Убить человечка, но зато купить новые шмотки? Прошу вас, подумайте!
11.10.2018
А в чем проблема то? Аборт сделать, если срок позволяет
11.10.2018
Очень вам сочувствую, что так вышло. Постаралась поставить себя на ваше место, наверное, не смогла бы сделать аборт. Может и неспроста вам дана эта беременность, вдруг скоро наладится с финансами, а ребенка уже не вернуть..
11.10.2018
делайте аборт
11.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как понять, есть ли любовь? Мало секса...