Помощь от бывшего мужа

Сочувствую Вам. Тут когда так болеешь думаешь кто бы чаю в постель принес, а у вас еще и ребенок ждет заботы. Он вас так проучивает типа? Ведь никак не аргументировал отказ? Ну и вы создайте ему сложности. Ему удобно в воскресенье с ребенком видеться? А вы ему скажите, что воскресенье больше у вас не свободный для посещений день. Только среда. Пусть помыкается, фотограф хренов.
07.09.2018
Мда, бывший муж решил вас наказать. Вы от него ушли первая? Хотел показать: ну, ну! Давай посмотрим, как ты без меня справляешься! Фу!🤢 А не мужики! И вообще, эти "воскресные папы" больше стресс для ребёнка. По себе знаю. У меня отец свалил к новой бабе, раз в месяц-два приезжал, 500р даст на месяц и рассказывает, как он по 1000 р в день зарабатывает(17 лет назад большие деньги были), а мне 500р на месяц. Как дети его новой жены хорошо живут, а его дети впроголодь. Я после этих приездов 2-3 дня отходила, ночами плакала. Если бы разводилась с мужем, настаивала на опеке над детьми 50/50 или пускай совсем исчезнет из их жизни. А то приехал весь такой счастливый, шоколадку-шарик привёз и он суперпапа, а мама ругает и воспитывает, она плохая. Мужиков обходят стороной болячки, недосып, утренние сборы в школу, садик, собрания, отвезти-забрать с кружков... Дали бы ему ребёнка на месяц пожить с ним, сразу бы к следующей вашей просьбе шёлковый стал бы😎
06.09.2018
У Вас кроме бывшего мужа никого нет?
06.09.2018
Как про себя прочитала, было все очень похоже с бм, только деток двое. Как вспомню так вздрогну, особенно когда болели и я и дети. Что хочу сказать, ждет вас еще много неожиданных открытий и сюрпризов от бм и его родственников. Начинайте потихонечку принимать тот факт, что кроме вас ваш ребенок ни кому не нужен и стараться не на кого не расчитывать. По началу тяжело и морально и физически, а потом привыкаешь и уже ни кто не нужен, а даже мешает. По поводу встреч, это тут легко написать, "зачем вам это надо, не пускайте, прекратите общение", по факту это сделать сложно. Сейчас ваш бм очень на вас обижен и будет гадить всеми доступными способами, даже через ребенка (что он чудак на букву "м" понятно), но через какое время рано или поздно градус накала спадет и есть вероятность, что более менее человеческие отношения между вами в конце концов будут и у ребенка папа. Я не жалею на данный момент, что дети общаются с папой, хотя крови он мне много попортиил и были моменты когда я хотела совсем прекратить общение и долго не общались.
06.09.2018
держитесь, дорогая. я помню вас, муж у вас еще козел тот,с костюмом для ребенка он уже вел как полный му..к( все будет у вас хорошо, поправляйтесь!!
05.09.2018
Спасибо) сегодня и правда значительно лучше
07.09.2018
От всей души желаю вам и семье здоровья! А мужу ограничьте общение...ну его в баню!
05.09.2018
Спасибо большое)!
05.09.2018
Теоретически, я могу понять, что ему может быть насрать на твое здоровье , на то, чем занят его сын, пока ты с температурой валяешься без сил (он знает же, что ты встанешь накормить, напоить, успокоить даже с темпой 40 или что маму позовешь). Но я одно не пойму, как человеку , которому насрать, приходит в голову угрожать опеками, записями звонков, судами т д. Он же получает, что хочет. То общение, которое ему нужно. И все равно... Фантастика! Я бы однозначно прекратила пускать в квартиру его. Это он опеке не предъявит - это ж не на общение с ребенком запрет. Бери, общайся, привози. А на помощь лучше не рассчитывать... человек ясно дал понять, что и как. Очень жаль, что мирно у вас не вышло...
05.09.2018
Да. Так и есть, вот сейчас он правда написал в 9, со словами как вы, далее - я вообще-то тоже заболел (это видимо, чтобы не было предъяв к нему), типо на работе у них вирус, и в заклбчении - ну что, в вск я как всегда заеду в 5 вечера? Я написала, что не нужно
05.09.2018
Я б сообщила, что гостей принимать нет сил и желания из-за болезни. И вообще, в гости по приглашению ходят, а не по своему разумению
05.09.2018
А это он написал на случай ,если Вы решите в опеке его отказ от помощи Вам продемонстрировать ,видать адвокат надоумил
06.09.2018
Наверное)) на следующей неделе поеду заберу решение суда, посмотрим ю, что там эти два веселых товарища начудили
07.09.2018
Слушайте, вы фигню какую то пишете ему. Пишите сюда что ли вам вон девушки отлично помогают ему отвечать.
06.09.2018
Сворачивайте нафиг лавочку. В опеку - узнать о своих действиях в таком случае, кому звонить. Со мной мама-одиночка в больнице лежала, детей по санаториям и больницам развезли, так что какие-то варианты есть. По общению - прекратить. Вы не должны ничего формировать, слать фоточки, рассказывать про жизнь и вообще - вы папе ребенка ничего не должны, вы должны только ребенку. Про его визиты аналогично - у вас на выходные планы, в свой выходной вы его в гостях у себя не хотите, так что пусть берет ребенка и возвращает вечером. Ребенок не хочет - ну ой, приходи через две недели. Всё. Зубки отращивать надо, это единственное, что тут поможет.
05.09.2018
Плюсую! Он показал своё истинное отношение к ребёнку! Что значит общаться он хочет, а в опасности оставляет! Никаких больше встреч и фоточек
05.09.2018
Мне просто очень много времени понадобилось, чтобы это понять. Любое мое такое действие в его сторону, пережёвываться и подаётся под соусом - это ты плохая, а я хороший, я же все таки приезжаю к ребёнку, и деньги даю. ( приезжаю когда хочу/ деньги теперь после алиментов нормальные надеюсь будет давать, если с адвокатом ничего они там не намудрили)! Про фотки этого сам фоткает, я ему ничего не отправляю, это у него хобби, приехать и подоткать. Забирать его он не хочет, говорит он не готов к этому, он плачет и тебя зовёт, когда я с ним наедине, вот и все отмазки. А если говорю не приезжай - шарманка прл ущемление его прав Родителя. Вот первые два дня когда просто было нереально плохо и тяжело я ему писала, просила приехать. Сегодня в итоге заболел все же ребёнок и Мама, а он за целый день не написал даже смс с обычным вопросом - как вы?
05.09.2018
Он не хочет брать ребенка, а вы не хотите терпеть чужого уже мужика у себя дома. Пусть вас двоих берет и развлекает или в гости зовёт, раз ребенок без вас не согласен.
05.09.2018
Согласитесь уже с ним что вы плохая и будьте счастливы. Что всю жизнь ему доказывать собрались, что вы нитакая,а хорошая девочка???🙈 По поводу ущемления прав- собирайте свои доказательства,что реб его видеть не хочет,что во время вашей недееспособности он реб брать не готов и тд- записи, сообщения,во многих телефонах встроенная функция записи всех разговоров- и в опеку. Что вы ведетесь на его манипуляции то?
05.09.2018
Напомните ему про равные обязанности, п.1 ст.63 Семейного кодекса. Пусть верещит, не слушайте его сбрасывайте. Есть что по делу сказать, если нет до сведения, права пусть в другом месте качает.
07.09.2018
Раз вы разошлись, значит не был он Вам хорошим мужем?. Ну так что же Вы удивляетесь? Теперь Вы одна и рассчитывайте только на себя.
05.09.2018
Видимо так и нужно. Просто я как-то думала, что даже если люди расходятся, то нужно как-то в критических хотя бы ситуациях не оставлять друг друга
05.09.2018
Конечно так бывает, но не у всех.
05.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расставание с жаденышем. Продолжение. Стоит ли самой пойти на примирение?