Угробила отношения

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов! Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка) ватс ап https://vk.com/tarolove30 +7 977 629 49 97
30.10.2022
Вы себя вообще слышите??? Вы свой брак угробили и чужую жизнь под откос пускаете. Неужели ложась в постель к женатому мужчине, вы не думаете, что у него есть жена, детки. почему на себя не проецируете ситуацию... Вот из за таких как вы, "сдавшихся" рушатся семьи нормальные. где ваша гордость? где женская солидарность бумеранга вам гигантского по лбу!
02.10.2019
Я просто поражаюсь, что не пост то лядь
09.06.2019
Я считаю так, что отношения с любовником построена на похоти и она закончится очень быстро, если вы сойдетесь. А так вашу страсть подпитывает сама тайна ваших отношений. Я также считаю, что если вы прекратите изменять, то будете чувствовать себя погано от самого факта, что вы предали, но мне кажется, что именно так и должно быть. Но если вы сохраните отношения с мужем, пусть он не знает о вашей измене, вы якобы снимите грех и положите его на мужа плечи, чтобы он брал ответственность за вашу семью. Ситуации разные бывают, но мимолетные интрижки могут перечеркнуть многолетний труд на реально серьезными отношениями. У нас с мужем когда-то какие-то проблемы и хочется все прекратить, но разрушать быстро, а строить всю жизнь (и с любовником также). Вы бы решили, что для вас важнее по жизни и принимайте верное решение, чтобы разрушить меньше судеб
27.05.2018
мужу расскажите, мож что посоветует
24.05.2018
😀
24.05.2018
Прочитала комментарии. Все такие привильные и безгрешные. У всех все образцово-показательное. Довольствуйтесь этим и судьбу благодарите, себя, что такие умные и смогли так жизнь свою построить, еще кого-то, что вам повезло. Других не осуждайте. Они живут другой жизнью. Может быть, вам бы таким правильным и удачливым, досталось половина, хотя бы, такой жизни "неправильной", что было бы с вами
23.05.2018
Я вот тоже думаю... Зачем счастливым и правильным вообще сидеть в этой категории? Такое ощущение, что вот все эти счастливицы сидят грызя семечки перед компом и плещут желчью. Откуда она у людей? И нахер ты вообще сидишь тут? Беги к детям и мужу. Тут реальный нормальный совет хрен услышишь. Все бабы злые, кошмар. А ведь потом сами и пишут подобные посты, а с той стороны баррикады нападают. А не пробовали поговорить с любовником о том, чтобы быть вместе? Он что думает по этому поводу? И не думали, что это просто порыв?или любовь до гроба? А ведь любовник станет мужем, начнется тот же быт...и так по кругу...Впрочем пока не столкнешься, не узнаешь как оно будет, это будущее.
18.08.2018
Бедный муж!
23.05.2018
Как я органически не перевариваю таких людей. Сук@, ну хочешь ты ахаться с другими, так будь честна. Скажи мужу до свидания, живи одна и собирай трипера. Неееет. Будет 3_4 раза в неделю с чужим мужиком спать, а мужа тихо ненавидеть. Страдать , что у нее бедной брак рушиться. Вместо мозгов -кисель. Этим все сказано.
23.05.2018
согласна на все сто. хотя попой на двух стульях усидеть. знают, что любовнику нафиг не нужна. он наахается и вернётся под бок к жене. а аффтору придётся с ненавистным мужем сосуществовать дальше.
24.05.2018
Больше всего нравится про боооооооль. Как друг без друга умирают. Ну так возьми свою жопу в руки и вперед с ребенком на собственное обеспечение, а мужу счастья в жизни, не заметишь как и женатик сольётся. Взять ответственность? Нет, не слышали, буду ноги раздвигать.
24.05.2018
Пару лет вас это не заботило, а тут озарение нашло. Девушки ну это вот прям высший уровень мазохизма раскорячить себя на пол ББ.
23.05.2018
Так вы с женатиком против воли спите.
23.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одинокая женщина хочет... Муж общается с девушками в интернете. Продолжение. Теперь общаюсь я)