в Семейные проблемы 6 лет

Муж общается с девушками в интернете

Лучший ответ

Я б на вашем месте ушла, у вас детей нет, жаль лишь время, потраченное на него. Мой тоже бабам написывает, а я не знаю что делать, сижу реву, потому что трое детей...
16.03.2018
Я сейчас в похожей ситуации. И мне тоже 32. Только Вам повезло, что муж сам решил уйти. А я не знаю уходить или нет. Не хочу наломать дров и потом жалеть об этом. И от этого очень больно. А у Вас впереди только светлое будущее.
28.05.2018
Аноним
Мы так и не развелись тогда.... Вот продолжение истории m.babyblog.ru/community/post/family/3095597
28.05.2018
Тот редкий случай когда мусор хочет сам себя вынести, а вы сопротивляетесь
16.03.2018
В точку!
24.05.2018
"У тебя много времени на баб? Находим тебе баб в реальности. Устраиваем тебя на 2 а лучше 3 работы!" Чтобы времени не было писать бабам А доступ есть к странице где он флиртует. Так и пишите каждой что у него жена и все
11.03.2018
Аноним
Доступа к странице нет, он умрет, но доступ не даст) Это я несколько раз тайком заглядывала в его телефон пока он спал. Писать каждой это глупо, ведь он общение начинает, а не они. Да они и не флиртуют с ним сами, скорее просто поддерживают переписку. По крайней мере в тех сообщениях, что я читала, было так.
11.03.2018
Тобишь у него не где не написано все же что он женат? У вас явно муж кобель. Измена дело времени.
12.03.2018
Аноним
В вк указано, что женат и фото есть совместные) я также думаю, что измена это дело времени, поэтому и напрягаюсь по поводу его общения.
12.03.2018
А вы не напрягайтесь. Его можно спокойно отрезвить сказав что если не прекратит, вы ищете себе другого мужа. А если не прекращает, реально реганитесь на сайтах знакомств и ищите. А вообще читала очень хороший совет....затейте ремонт!)
12.03.2018
Аноним
Такие разговоры уже были, он прекращал на время, а потом опять 25. То ли мной не дорожит, то ли не в состоянии контролировать эту тягу к общению с бабами. А может и то и другое. Но теперь не я угрожаю уйти из за его общения, а он из за моей ревности)
12.03.2018
Скорее первое, чем второе. Поймите когда человек вас знает на все 100% ему скучно становиться. Там новые ощущения, недосягаемость (но для всех мужчин по разному). Может быть его стоит загрузить чем нибудь? Типа прибей полочку, я взяла два абонемента в бассейн. Я взяла еще два абонемента в спорт зал, скалодром и т.д.
13.03.2018
Аноним
Да, вы правы, эта новизна его и привлекает,поэтому у него это общение периодами, не постоянно. Ну и кобелизм видимо присутствует, не все же мужья так себя ведут ну или другие жены просто не обращают внимания что он весь день онлайн и так две недели подряд ну и в тел видимо не лезут при малейших подозрениях как я))
13.03.2018
Все же попробуйте сначала побольше вдвоем время проводить, а там видно будет.
14.03.2018
Пусть подаёт. Флаг ему в руки
10.03.2018
Даже не дочитала до конца. Я не понимаю и не пойму никогда, какие нахрен подруги, переписки у женатого мужчины вообще могут быть? Кобелизм? Инфантилизм? Тогда зачем заводить семью? Не понимаю...
10.03.2018
У некоторых это "личное пространство"))тут часто пишут,мужчина не собственность,обшение нужно.а я тоже не пойму,ну друзья,ну в компании,но личная переписка!
10.03.2018
Ну с таким "личным пространством" это не семья. Есть куча других "личных пространств", без привлечения посторонних баб)
11.03.2018
Это не так красиво звучит уже))вот личное пространство))это да)
11.03.2018
Мужчина бросил работу, чтобы учиться в колледже??? Вы серьезно? Просто для сравнения: в 28 я решила, что мне нужно второе высшее, подала документы. К тому времени я работала на двух работах по совместительству (жила одна, обеспечивала сама себя, иначе денег тупо не хватало), училась заочно и мне и в голову не приходило бросить работы или одну из них. Еще был момент несколько месяцев, когда в довесок ко всему я пошла в автошколу и еще училась вождению (вставала в полшестого утра и приезжала домой к 9 вечера). Первое время ревела от такого графика, потом более-менее привыкла и сама от себя офигевала как я так могу))) Моя подруга в это время (ей было 26 лет) тоже пошла на второе высшее (нас трое подруг, мы решили в один год переучиваться) тоже на двух работах, плюс у нее еще круче - она развелась, на руках дочка 1,5 года и одна работа с 10 до 22ч два через два, а на другую она в выходные свои бегала на полдня. И тоже пошла учиться, но на вечернее отделение. Третья из нас просто на одной работе работала и училась на вечернем отделении. Никто не бросил работу. Все-таки как у нас мужики себя любят, холят и лелеют.
10.03.2018
Вот да,верно)) напомнили мне мою вторую вышку в 24, вставала в 6, два часа до работы,до 6 на работе,потом до 10 в универе,потом два часа до дома каждый день,плбс в субботу пары. Сейчас в 30 не чувствую в себе столько сил ,но силы даёт цель. В любом случае не представляю бросить работу если препрет учиться- это даже работодатель ни один не поймет такой перерыв в трудовой...детей я б с таким поопаслась даже планировать,максимум как донор если припекает...
10.03.2018
Да все так учились) мне вообще с работы уйти на 5 минут-эпопея,дома учила,сама,потом шла,ловила преподов в коридоре и рассказывала прямо на ходу))а учила я все ночью,потому что и работа,и семья...а у этого время не хватает на подработку,а на общение-пожалуйста
10.03.2018
Аноним
С той работой невозможно было совмещать учебу, т. к. Там только очка. поначалу на подработки всякие шел, потом с матерью приняли решение, что помимо учебы она еще и сама его натаскивает делать протезы и доверяет делать работу, за которую он будет получать деньги. Поэтому и работает дома у мамы вечерами и еще и общаться успевает) А так да, у меня самой в 32 года 14 лет трудового стажа, хотя и училась 5 лет на очке. Никогда не сидела без дела и не маялась такой дурью)
10.03.2018
Так он в итоге живёт на что? Семья ваша на что живет? В декрете на что планируете жить при таком раскладе?
11.03.2018
Аноним
Он получает деньги за работу, которую делает вечерами. Деньги конечно неогромные, что то около средней зп в нашем городе в принципе получается, я процентов на 20-25 больше получаю. Основные расходы на нем, я тоже вкладываюсь конечно в семью, но меньше чем он. С декретом я поэтому и не торопилась до этого времени, ждала пока стабильный доход у него будет. Но сейчас уже не собираюсь с ним планировать никаких детей.
11.03.2018
Тут либо вы настолько затюкали мужа своей ревностью что он готов бежать от вас. Вместо того чтобы любить его вы его ревнуете к каждому столбу. Либо он нашёл себе другую и просто нашёл повод для ухода.
10.03.2018
Аноним
А он вместо того, чтобы любить меня, написывает бабам в вк, поднимает их самооценку своими комплиментами, а мою расстаптывает получается. И когда я его любила, не затюкивала, он все равно писал всяким бабам. Да, может не постоянно, но писал и я очень хорошо чувствовала эти моменты. Я его не силком в загс тащила, не по залету женились и он знал мое отношение к таким перепискам. Так что в себе я не собираюсь искать причину его такого поведения. Она не во мне.
10.03.2018
Ну значит он просто уходит к другой. А это всего лишь причина
10.03.2018
Аноним
Скорее всего так
10.03.2018
видимо сильно скучно мужу, мало работает и мало устает, студентом себя свободным почувствовал, ну и натура может такая. ппц полный конечно. больше 30 лет мужику а он мозгами витает как будто ему 20.
10.03.2018
Такие есть и в 40 и в 50 не меняются и ведь всегда находят себе женщин кто их обстирает,накормит и пожалеет и приголубит!!!!
10.03.2018
если его на бабе застукать он так же скажет,ты меня своей слежкой задрала, ща разведусь!
10.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
облейте меня ледяной водой,остудить пожар))) Опыт интернет знакомств