Замужем или просто вместе ведем хозяйство и растим детей?

Может вам быть слабее? Не напоминайте, не перепроверяйте. Дайте ему свободу действий. У меня сложилось ощущение, что вы из тех семей, где балом правит жена, а муж смиряется. И девочки растут такими же. И они себе выберут в мужья "тряпок"... Если вас это не устраивает, перестаньте дергать и учить мужа. Пусть почувствует себя мужчиной. Попытайтесь хотя бы.
12.03.2018
Ну это будет большой глупостью уходить тт такого мужа. Вам нужна работа или хобби.
10.03.2018
Вот честно я б на вашем месте вышла бы на работу, на подработку какую-то и чтоб мне было не до мужа, самоанализа. Он знает, что финансы от него, вы ему как личность наверное не интересны. Либо все проверьте, может другая есть уже...
09.03.2018
Такие мужчины часто получаются у мам-педагогов, или мам-начальниц. Они ничего не хотят сами, мотивация на нуле. Забили на корню в сааааамом детстве. Я бы начала с проверки здоровья и проявлении заботы о муже (если он вас не бесит). Пусть витамины попьёт, спортом займётся, мяса ест побольше - глядишь и секса захочется, а секс будет и интерес к жизни появится и напряжение спадёт. Мне кажется, если у него не стоит, то это большой для него стресс и страдание. Может, он думает, что вы им недовольны? И грустит от этого. Мой все мои комментарии, когда я с чем-то не согласна, воспринимает как наезд, типа "ну да ну да!я всегда виноват!" И начинает думать, что я с ним несчастна. И страдает. Опять же, все имеет смысл, только в том случае, если он вам не противен и вы хотите постараться все наладить.
09.03.2018
Возможно, у вашего мужа есть какие-то проблемы со здоровьем, не диагнозцированные, которыми никто не занимается. И он физически не в состоянии вытянуть что-то кроме работы.
09.03.2018
Ничего не посоветую, просто постою послушаю.. У меня похожая ситуация, хоть и занятость вне дома присутствует... Тоже не знаю что делать...Удачи вам!
08.03.2018
В 37 хотеть секса? Это ж уже почти 40, куда уже?)
08.03.2018
Ну, не плох же муж, делает всё что скажете, не контролиреут. Может и глупый совет, но- найдите себе любовника))
08.03.2018
Мнение одного андролога - если мужчина не просыпается утром с эрекцией, то через 5 лет инфаркта можно ожидать. К врачу его срочно! Причем не только мужскому. Щитовидку проверить, возможно причина такой вялости + раздражительности в ней. В остальном нормальный мужик. Многие готовы думаю его прям щас забрать))) Ещё мне кажется у Вас и к себе как личности много вопросов.
08.03.2018
Почему то пришло на ум: то что вы считаете гиперактивностью, называется невоспитанностью)))))
08.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дети развода Я плохая жена и мама. День сурка.