Всем свекровям посвящается)

😂😂😂 свекровь моя бывшая тоже и в обмороки падала, и под машину кидалась😄 и чего только баба не делала... слава богу до меня это все было. Со мной было попроще: она просто ходила по бабкам, а потом всякие гадости нам в доме делала😄 ну развелись мы и слава богу) А нынешняя моя свекровь просто чудо))) люблю ее очень и она меня. Она всегда говорит: сама не родила(сын у нее один), так бог хоть так мне дочь дал. Правда не знаю, что она подумала в первую нашу встречу, но не особо была довольна😂😂😂 причин недовольства так и не знаю)
08.04.2018
Я всегда подозревала, что я урод какой-то... Дважды замужем, с обеими свекровями общий язык находила. Сейчас сама свекровь, но никаких особых проблем в отношениях со снохой у меня нет. Сын счастлив - и слава Богу. Живут дружно - и прекрасно. Трудности вместе преодолевают - просто молодцы! Друг друга любят, ценят, поддерживают и берегут - просто умницы. Он ее готов на руках носить и пылинки с нее сдувает - значит и я молодец, прекрасного мужчину воспитала. Как можно выбор сына осуждать, за что? - я не понимаю. Даже если я увижу, что у них не всё гладко, я не полезу ни с советами, ни, упаси Боже, с критикой. Они свою семью должны сами строить и сами беречь. Вот уж если не справятся, тогда, возможно, мы со свахой и вмешаемся...
16.10.2017
Для меня недопустимо, чтобы кто-то лез в мою личную жизнь, поэтому я не понимаю, почему должна сыну раздавать советы и критиковать его выбор. Тем более, сейчас сходятся-расходятся быстро. Вот насчет детей мозги промою, конечно, чтобы не торопились и понимали, насколько это ответственно. А любить, встречаться - да на здоровье.
15.10.2017
Как сказала одна женщина, Никогда никакой подружке сына рада не буду! Всех буду критиковать и из-за каждой ему, идиоту, скандалы устраивать.. Ни одну не приму! ....Вот пока он не найдет ту, ради которой наплюёт на моё мнение!)))
12.10.2017
Понравился текст )
12.10.2017
Большое спасибо за статью! Очень порадовала и заставила призадуматься, опять и снова :)))
12.10.2017
😂😂🤣 сижу на работе и ржу в кулак, я свою старшую сноху уже успела спровадить, выглядела она как то вульгарно
12.10.2017
Есть повесть-Дневник свекрови, там все очень интересно все описано.
12.10.2017
По внешности судить очень глупо. И вот я уже о думаю, что когда нибудь сыновья женяться, и нужному к тому времени им с жильем,по возможности, помочь. Пусть живут отдельно, а ко мне можно в гости.
12.10.2017
Меня свекровь полюбила сразу)) первая встреча правда состоялась ночью в машине впотьмах) но муж рассказывал, что моя предшественница ей сильно не нравилась именно внешне) несколько вульгарно, говорил, выглядела) зато у него точно слюни пузырями и все такое было))
12.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
просто анекдот) Как 30-летние женщины смотрят на мужчин.