Так не бывает

Лучший ответ

Боже.... Неужели хоть у кого-то бывают в жизни такие прекрасные сказочные события после таких эмоциональных ям? Удачи Вам, автор, и счастья с "красивым здоровенным"!
25.08.2017
Не подстава. В высш. воен. заведениях учат правильному отношению к женщине. Он говорит - как думает. Я была беременная 8 мес. Без кольца - просто не надела. Стояла в очереди в кассу автовокзала. Офицер десантник смотрел внимательно и предложил замуж. У него хорошее распределение, квартиру дают, он из хорош. семьи и т.д. Я ему понравилась внешне , бабку вперёд себя пропустила - сопереживательная, кольца нет , а беременная, ребёнку отец нужен, а десантнику - готовая жена, с готовым ребёнком "и делать не надо". Конечно я объяснила, что просто кольцо не надела. Но, если б не было мужа, я бы с ним уехала. Выходите снова замуж. А отец ребёнка пусть платит алименты.
14.08.2017
Познакомились с мужем в августе, а в октябре я родила сына от бывшего. По началу мы просто общались, ведь там ещё с бывшим не все понятно было, да и мой муж не делал никаких намеков) просто общались. Переписывались каждый день! Тоже переживал, как там мои роды идут итд. Пришел в гости впервые, когда сыну было 2 месяца (на тот момент, с бывшим абсолютно точно рассталась), но переписки были ежедневно. Приходил по 3-5 раз в неделю. Мы ужинали и ходили гулять с малым. Говорили обо всем на свете)) в 5 месяцев сына, мы поцеловались) в 7 месяцев мы съехались, в 9 месяцев купили квартирку. Сына любит! А сынок, просто папин хвостик)) иногда думаю, что к мужу больше привязан. Первые месяцы тоже думала, ну зафига ему такая (ещё лишний вес был после родов) проблематичная... Потом всё подвоха ждала. А щас: просто люблю его очень!! И он меня любит и сынулю) и второй скоро родится. Почти 4 года прошло, а моя "сказка" продолжается)) пусть ещё лет 50-60 продолжится Чего и Вам желаю!!
06.08.2017
Где вы их находите???)))
08.08.2017
Хыы)) сам нашелся) судьба?)
08.08.2017
У меня так ныненшний муж нашелся, а вот на развод подал Такая судьба
09.08.2017
значит, не он Ваша судьба!
09.08.2017
Часто вспоминаю вашу историю и всей душой желаю счастья! Судьба это или нет - время покажет. А пока этот человек помогает восстановить веру в себя, а это уже замечательно! Легких родов и счастья!
06.08.2017
Поверь) В жизни бывают сказки. И поверь для него сейчас это тоже сказка)) Вот так счастье приходит нежданно-негаданно, когда его совсем не ждешь)
19.08.2017
Я сама дочь и жена офицера! Есть плюсы,есть минусы. Одно знаю точно - слово офицера - свято!
15.08.2017
ну а почему бы и нет.....в жизни бывает все
12.08.2017
У меня второй брак, муж военный. Сына от первого брака как своего воспитывал, очень организованый и ответственный человек, и за ним я как за каменной стеной. Чего и вам желаю
06.08.2017
Зря вы не верите в судьбу, наши встречи не случайны)) Замуж бегом бежать не стоит, но дайте шанс этим отношениям, тем более у вас сейчас такой прекрасный и романтичный период с этим молодым человеком. Может это выльется в результате во что-то большое и ценное. И не позволяйте недостойным людям рушить веру в любовь и дружбу!
06.08.2017
прям роман из фильмов у вас:) для военных это нормально когда сразу жениться и жить. у них нет времени на "гуляния" т.к. служат. а если вы - его любовь прошлых лет то и понятно все. советую воспользоваться предложением:) ну не прям сразу конечно. а после первого интима:) полгода ждать смысла не вижу. если вдруг ничего не получится хорошего с ним - хорошо что ребенок маленький. он не поймет ничего еще.
06.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Укусил за нос Что я делаю не так?!