в Семейные проблемы 7 лет

Принимать мужа назад?

Странно, если честно. Вы этого человека совсем не любите? Почему так жестоко? Ну да. Наломал дров. Но не критично пока. Второй шанс почему не дать человеку? По Вам видно, что Вы сильная и целеустремленная. Точки в любой момент поставите, если захотите. С выкидышем - мое, конечно, искреннее сочувствие. Но у мужчин все по другому устроено. Они пока на руки не возьмут - для них нет этого ребенка. Это мы его в животе чувствуют. Им это неведомо. Свекровь не слушайте - она сторонний наблюдатель, да и Вам судя по всему не друг. Ну какая нормальная свекровь будет такие вещи второй жене про первую рассказывать? Сама сына своего подставлять? Не большого ума человек. А БЖ, видимо, еще тот манипулятор. Как при семейной жизни мужем крутила, так и сейчас, видимо пытается. Вы свою семью не хотите попробовать отстоять? Сами же пишите - 26 лет, распалась вторая семья. Может стоит не опускать сразу руки, а попробовать побороться? Сесть, поговорить. Предложить - до первого вранья, как испытательный срок. Ведь Вам, как видно из поста тоже не легко с ним расходиться. Так может не ломать так быстро? А вместо этого поломать надежды всех, кто хочет разрушить Вашу семью?
14.08.2017
первый муж распускал руки, развелись, когда ребенку было чуть больше года развелись. была совсем молодая и совсем глупая, тут же начала встречаться сл вторым, прожили 3 года, когда мне на работу начали звонить и говорить, что у моего мужа родился ребенок, божился, что это не так, но шило в мешке не утаишь, мне было 25 лет, 2 брак и 2 неудача, что со мной не так, я глупая дура, некрасивая идиотка-все это было в моей голове, он ушел, потом начал названивать, хотел вернуться, слава Богу хватило ума послать его тогда, думаю проблемы навалившегося быта гнали его в уютное место. Сейчас у меня лучший в мире муж, любит меня и мою дочь, каждый день благодарю Бога, что все так случилось, иначе сейчас мой любимый не был бы со мной. гоните вы своего мужа к чертовой матери, будет он бегать между вами всю жизнь, зачем вам этот брак втроем?
31.07.2017
Хочется просто поддержать Вас! Говорят что Бог не дает таких испытаний которые человеку перенести не под силу(хоть это утверждение и спорно) все что не убивает нас делает нас сильнее и мудрее! Жаль что вам такой Чудак на букву М попался! Все у Вас будет отлично и встретите вы свою половинку, которая бродит сейчас где то и пока не знает какое счастье ему достанется,☺
30.07.2017
Это не вам это ему должно быть стыдно, а вы сходите к врачу обследуйтесь, чтобы когда встретили своего человека уже пролечились если есть проблемы выносить ребенка. Вы умница и не женщина должна тянуть семью, а мужчина а мама поймет просто расскажите все как есть.
30.07.2017
Стыдно ?????? Вы что ? Забудьте про стыд . Стыдно униженной жить
29.07.2017
Если вы его любите и хотите от него ребенка, простить можно. То что он перевел деньги БЖ могло стать для него ошибкой, думаю он ее осознал. Не думал о такой серьезности ваших намерений.Теперь он не сомневается, что вы именно та, которая ему нужна. Но вы можете сойтись, только в том случае, если вам это действительно нужно. Оступиться может каждый.Решать только вам.
29.07.2017
Тоже согласна) все у вас будет хорошо. Идти под ру у с самого начала надо правильно. А то сейчас колокольчик, а потом колокола уже начнутся...делайте, как решили. Думаю время все по своим местам расставит. Если любит по настоящему, он никуда вас не отпустит и сделает все чтобы вы были счастливы, а если по другому...то и зачем оно?
29.07.2017
Вы сделали все правильно. Ни о чем не жалейте. Вам урод какой-то просто попался.
28.07.2017
Все к лучшему!!! Верьте Богу, своей судьбе, вам всего лишь 26, еще все впереди. Этот мужчина был бы мягко говоря ненадежным мужем и отцом, а ведь когда появляется ребенок вы будете целиком финансово зависеть от мужа.
28.07.2017
Сил вам,вы обязательно будете счастлива!
28.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что-то с головой у мужа Ударил муж. И как дальше быть?