А может и правда надо разводиться?

Отправляют подавать на развод при ссоре, а вам только слышится? После его еще караулите возле ванны. Выкрутился в истории с мадам - это как? Вы просто закрыли глаза на это. Не надо ничего готовить, ждите, пока он вас сам выкинет.
18.06.2017
Вам скорее всего не работаете? Занимаетесь воспитанием детей? А муж как говорите много работает. Отсюда такое складывается, как-будто живёте на разных планетах. Я вам из своего опыта объясню, что чувствует ваш муж. Муж у меня обычный офисный работник. Работает до 6, все выходные дома. Оклад средний, хватает на самое необходимое. Я в своё время решила заняться бизнесом. И у меня получалось. Это только кажется, что такие как я деньги гребут лопатой) но на работе пропадала сутками. Если персонала не хватало, то сама выходила вместо них. Бывало и с 7 утра и до 12 ночи. И без выходных на две недели. Зарабатывала больше мужа раз в 5-6. От усталости копилась злоба. На всех: на мужа из-за того, что он в 6 уже дома сидит и телевизор смотрит, на родителей из-за того, что не дали мне как другим уже налаженной работы, на сотрудников, что делать ничего не хотят. Хотелось отвлечься, так в моей жизни появился другой мужчина. Но об этом рассказывать не буду. Чтобы отношение вашего мужа к Вам изменилось, Вы должны поменяться сами. Не факт что новый муж будет по-другому к Вам относиться. Тем более учитывая наличие двух детей. Первое: приведите себя в порядок. Диета, маникюр, педикбр, смена прически, гардероба. Выбросите удобную обувь и купите красивые лодочки, джинсы смените на платье с декольте. Волосы перекрасите, никаких отросших корней, облезлого маникюра и пеньков на ногах и прочих местах. Второе: если вы не работаете, то устраивайтесь на работу. Детей няне. И не надо рассказывать про то, что трудно чужой тёте их доверить и бла -бла-бла! Мой сын с 1,5 лет сидел с няней. И все Прекрасно! Чужой тёте Вы их доверить не сможете, когда муж от Вас к другой уйдёт и вместе с ней детей забирать на выходные будет! Вот это чужая тётя, которой тяжело своих кровиночек доверить! А няню можно найти добрую и порядочную женщину. И пусть на неё ползарплаты уходить будет. Ничего страшного. Ваш муж должен понять, что вы молодая, красивая, самодостаточная женщина. не домохозяйка с тряпкой и памперсами в руках, какой он привык Вас видеть! А ухоженная женщина. Вы должны нравиться другим мужчинам. Вы должны работать и рассказывать ему вечером не о том как борщи варили, а о том что ему-трудоголику будет интересно. И только тогда Вы сами в первую очередь поймёте мужа, когда Ваш кругозор разширется! Вы сами не заметите как переставите его пилить. А у него будет другое отношение к Вам. Никогда мужчина не скажет уважающей себя и самодостаточной женщине "уходи". Так говорят (простите!) только тряпкам, которые себя сами на это место поставили.
18.06.2017
Я сейчас в декрете. Предприятие на котором работала на стадии банкротства. Выходить некуда. После нового года мама уходит на пенсию. Тогда планирую отдать младшего в частный сад и искать работу. Мама будет на подстраховке.
18.06.2017
Как мне понравились Ваши слова.... Никак зад не подниму,чтоб изменить что-то в своей никчемной жизни....
20.06.2017
браво
20.06.2017
Спасибо большое за хороший пинок. Уже с новой причёской. :) В выходные даже к подружке на кофе смогла выбраться. Муж покорно сидел с детьми. Дописала ситуацию в настоящее время в пост.
21.06.2017
Готовьте документы, а так же новую причёску и гардероб..!
18.06.2017
Мне кажется так. Вы действительно для него удобный вариант-и погулять одному можно и переписки. Вроде как свободный. И в то же время есть жена, которая дома сидит и воспитывает детей. И правда удобно. А как насчёт того, чтобы детям давать заботу? Никто не отменял воспитание детей со стороны папы. Многие отцы приходя с работы так же посвящают себя жене и детям. В конце концов женщина после берета тоже идёт работать и успевает как-то детям уделить время! Во-вторых, многие мужчины говорят вали и так далее. Но на деле как только женщина уходит, начинают сразу и меняться, и семья им нужна и дети. Он видит, что вы не уходит е, а значит будет проверять как далеко можно зайти. Дальше будет хуже. У мужчины в семье столько свободы, сколько даёт ему женщина. Конечно любой человек имеет право выйти с друзьями, подругами. Но обычно это по согласованности и с обеих сторон. А так выходит вами пользуются. А вы почему-то этого не хотите замечать!
18.06.2017
Да надоела ты ему, что, совсем непонятно???
18.06.2017
Похоже он сильно не расстроится если вы разведетесь,может он своим безразличным поведением вас к этому и подводит (потом скажет ,она сама ушла я ее не гнал) вы для него не любимая женщина а служанка какая то . Жизнь ваша и вам решать как ее прожить. Я бы на вашем месте собрала деньжат по больше и свалила от него .
18.06.2017
Перестаньте считать себя виноватой. Просто вам не повезло и вам попался "мудак обыкновенный". К сожалению, развод дело времени. Или он вас вымотает и выжмет как лимон, что у вас сил не будет это терпеть и превратитесь в невростеничку или сам свалит при удобном случае. Копите подушку.
17.06.2017
Спасибо!
18.06.2017
Не факт:) знаю семейку, открыто говорил про жену, что удобна просто. Считал, что если обеспечивает, значит, имеет право на свои шалости. Я спрашивала-а если она заведёт себе кого-то? На сто был ответ-если она нужна ещё кому-то, то мне не нужна) не без лукавства, конечно, какие-то чувства у него к ней есть.. ни одной любовнице его увести не удалось. У неё от постоянных нервов во время второй беременности жёсткая депрессия началась, после родов так вообще еле вытащили. В он говорил -куда она денется? Она сидела дома а он богател. Он так и гуляет, не знаю, нервничает ли она, но по-моему, успокоилась и смирилась. Раньше она его любила сильно, я так понимаю, ну и опять же -обеспеченный... и увы, видимо, деньги заставили ее мириться.. что можно делать дома, пока дети в школе-саду.. даже на фитнесс не захотела, не то, чтобы на работу.. А он искренне считает, что курортами , квартирами, домами он ее осчастливил, пусть она и сидит дома или к маме в другой город ездит, а он себе не отказывает ни в каких развлечениях. И не разведутся никогда они..
20.06.2017
Ни когда не говори ни когда.))) У знакомой муж всю жизнь погуливал, она молча глаза закрывала, материально средне жили. После 21 года совместной жизни свалил, все в шоке были, и она и знакомые, раз жена глаза закрывала типа зачем уходить. Жена, кстати, прекрасно выглядела, гораздо лучше к той к которой ушел. Уходя все имущество он забрал, квартиру, машину, еще и кредит на жену повесил. Ладно, жену с голой попой оставил на улице, там еще и двое детей.
21.06.2017
Мои знакомые 21 ещё не живут, лет 10-11, но так такую надо найти ещё) чтобы мозг не трахала, смотрела восхищенно, будучи тощей, садилась на воду, если вдруг муж намекнёт на складочку под попой, беспрекословно сидела с детьми, ожидая "работающего" мужа, не возникала-сколько денег отдаётся предыдущим детям от бывших жён, готовила ему диет блюда, теща там с любовью и обожанием относится, и очень важные вещи есть, когда люди из одной среды.. одного региона.. им комфортно. И мужики ленивы становятся, ох как ленивы. Бес в ребро? Так ему ничего не мешает. Он себе ни в одной юбке не отказывает. Даже отдохнуть слетать с очередной, если захочется. А дома все в восторге от мужа и папы. Чего ему ещё желать) хотя именно я никогда ни от чего не зарекаюсь))) написала тут, что по моим наблюдениям 99% супругов хоть раз был не верен.. ох как курочки наши меня тапками закидали) фуфуфу фифифи )))) а я б не зарекалась ни на чьём месте))
21.06.2017
Доки не готовьте,а фин.подушку создавайте
17.06.2017
Спасибо за совет!
18.06.2017
охренеть.. заждалась из душа и он обиделся!?? в нашей семье, было бы все иначе.. не успел быстро помыться и прийти ко мне- увы и ах, я сплю. не пустил меня к себе- я сплю. банально я уснула, увы и ах- я устала и я сплю)))))) обидется на меня, что недождалась из душа... пффф.. почти анекдот...
17.06.2017
Он обиделся, что я на него набурчала. Хотя сути это, конечно, не меняет
18.06.2017
В моей жизни тоже была похожая ситуация. Мой бывший муж, тоже гулял, развлекался как хотел, про семью и не вспоминал даже. Я сидела с ребёнком, денег хватало на самое необходимое. А когда занялась своим делом и стала зарабатывать больше, чем он, он вдруг вспомнил за семью, а я посмотрела на жизнь другими глазами. Оказывается можно жить и по другому не зависеть от мужа, когда принесёт копейки. И когда стала говорить о разводе, вдруг он вспомнил про семью. Но время было упущенно. И развод это было дело времени. Вам правильно советуют : приведите себя в порядок и возможно, что все поменяется. Или нет. Решать Вам, главное не Бояться перемен.
19.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разлюбил? (если вообще любил) Продолжение