Сильно обидела всю семью.

Вы полностью правы и не за что вам извиняться. Только мама решает, что правильнее для ребёнка. Я бы не дала им малыша.
22.05.2017
Они совсем ебнулись что - ли? Ведь вы болеете , у вас вирус... в итоге все будут болеть, и мать, и бабка и их ребёнок.
26.04.2017
Блин, ну так живите отдельно и делайте что хотите. И вот не пойму, ребенку столько? Если садик, то 3 и больше? В чем проблема не уложить позже? И на ночь позже ложить чтоб в 5-30 не вставал. Ребенок не маленький уже, что вы прямо все строго, по режиму. Понимаю сама заболели, тяжело, ну отправили его играть играть с родственником если он сам хочет а сама в постель. Вообще проблем не вижу, ну подойдите да извинитесь
25.04.2017
Написано же что ребенок тоже болел. И только мама решает какой у ребенка режим. За что ей извиняться?
25.04.2017
За истерику, за то что ребенка не пустила поиграть, вообще могла бы у него сначала спросить как он себя чувствует и хочет ли он поиграть или лечь спать. Она живет не в своем доме и должна принимать гостей нормально, свекрови например перед родственниками было стыдно за ее поведение.
25.04.2017
У человека температура под 40. Вы о чем вообще. Вы не та ли свекровь?) Гостей принимают тех что звали, если родственники пришли к свекрови , пусть она их и принимает. Девушка просто хотела спать лечь с ребенком. Закрыла бы дверь и спала. Но там же "дверь всегда должна быть открытой".
25.04.2017
мне до свекрови еще лет 20 как минимум))) Ну если автора не устраивает поведение свекрови, так ради бога сняли квартиру и делайте что хотите
25.04.2017
Чувствую , невестке вашей "повезет")
25.04.2017
Ну мой дом, мои правила) не нравится,- не держу)
25.04.2017
Дорогая, Юлия. Я нигде не писала, что у нас армейский режим - это раз. Гостями их назвать трудно, ибо живут в соседнем подъезде, и с 2 часов дня до 9(+-) всегда у нас - это два. Я абсолютно ВСЕГДА по приходу гостей откладываю свои дела/ сдвигаю режим ребёнка на час и больше, иду со всеми пить чай и беседовать, даже вечерами до 23:00 можем сидеть чаёвничать, дабы всех уважить, но, настолько плохо мне и моему ребёнку было впервые, он засыпал даже сидя - это три. Встаёт он в 5:30 не потому, что рано ложится, а потому что ребёнок такой сам по себе, днём 2 часа сна для нас просто ВАУ, и вечером хоть в 11-12 ляжет - встанет не позже 6:30-7:00, - это четыре. Я абсолютно всегда ко всем уважительно, порой чересчур, отношусь! Переступаю через себя всегда и под всех подстраиваюсь! И изначально, как только въехала туда в голове одно - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. НО! Если дело коснулось здоровья моего СЫНА И МОЕГО в том числе, уж увольте, но я не в силах была терпеть!
25.04.2017
Причем сдесь это...человечность должна быть всегда
26.04.2017
А пришедшим гостям не стыдно, что ребенок болеет и мать с темпой 40
26.04.2017
Как у вас все легко.... А я понимаю автора. У меня дочка и ей 4,5 года и если она днём не поспит вечером всем пи..здец будет....и ночью она не ложиться и не отрубается, а еле засыпает с истерикой и всю ночь вертится в кровати как юла....так что все дети разные. Да и как можно было притащит ребенка в больную семью???? Бред какой-то... А вы автор просто подойдите и объясните все, ну не монстры же у вас....желаю удачи.
26.04.2017
Многие вам пишут, что надо жить отдельно и все такое. Но не все понимают, что нет иногда такой возможности... Если бы была, вы бы наверное переехали и жили сами своей семьей. Жить с родителями и вообще с любыми родственниками обычно ад и кошмар. Либо постоянные ссоры, либо кто-то постоянно молчит и сдерживает эмоции в себе. Сама сейчас живу с родителями и каждый божий день молюсь поскорее от них уехать! Хоть и люблю и уважаю их, но жить под одной крышей невозможно((((
25.04.2017
Конечно, при первой возможности я съеду, а это будет, как только закончим ремонт. И переезжать го его родителей к моим бабушке и дедушке - не вариант тоже, проходили. Абсолютно разные поколения и мировоззрение, у моих претензии к моему мужу, у его родителей ко мне, а про взгляды разные на воспитание - вообще молчу. Сейчас уже лето близко, уедем на дачу подальше ото всех на все лето, как раз к осени и ремонт закончим, переедем.
25.04.2017
Ну вот, вам просто надо набраться терпения и спокойствия! Чтобы все это пережить, перетерпеть.
26.04.2017
И я второй день читаю. И пост и все комментарии. И тут как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Девушка, милая, это НЕ НОРМАЛЬНО! "Дверь всегда должна быть открыта, такой правило", " они против второго ребёнка " , "они против если я сплю днём", " они пришли, забрали ребёнка и ушли". Мне кажется, у рабов прав было больше, чем у вас, и отношение лучше. Да и мужу пофиг на вас, честно говоря. Уходите оттуда. У вас квартира есть, бабушка. Вы справитесь. Если муж пойдёт за вами - хорошо (хотя я сильно сомневаюсь, что он изменится, так и будет под маминой юбкой сидеть).
25.04.2017
Вот читаю ваш пост второй день и комментарии читаю . Поражаюсь больше комментариям . Нежли вашему посту. С вами и так все понятно. Молодая в семье мужа . Позволили собой управлять. ((((. А как не позволишь ??? Когда хочется угодить (((. Но вы почему то не пишите о свои родителях ничего . С ехать то конечно хороший вариант , но есть ли у вас такая возможность ? Если нет , то стоит все же ваше личное пространство отстоять . Вы же не в проходной комнате живете? Начните с малого . ( Свое пространство). Итак шаг за шагом , и волки сыты и овцы целы будут. Удачи вам .
25.04.2017
Жить отдельно!!!
25.04.2017
Надо разьезжаться.Я сама 8 лет прожила со свекровью.Очень тяжело.Невроз заработала.Все время на стреме.Что сегодня скажет?Помыта ли посула.Уьёбрано ли?Прл года живу отдельно-спасибо моим родителям прмогли частично с жильем.Это рай.Были подобные ситуации.Когда со мной не считались и не ращговаривали.Рвала душу.Плакала.Зодила кругами вокруг дома с коляской.не хотела туда.Единственный выход разьезд.А до него стараться не психоватт по максимому и пить валерианку.Кдачи вам и держитесь
24.04.2017
Ирина,не все свекрови сволочи.У меня 2-я свекровь была мне и подругой и поддержкой,жалко,что она умерла 11 лет назад,мне ее очень не хватает.Я сама уже свекровь много лет,к невестке отношусь как дочери,правда живем раздельно,мой муж и сватья им хату сделали вскадчину.До этого они жили в моей с мамой квартиру,тоже перетерки были,мама у меня человек с характером,но как то притерались
24.04.2017
Я не говорю что свекровь сволочь.Но тяжело жить под прстоянным надзором и все время спрашивать разрешения.У нас с ней тооько один раз за 8 лет была серьезная ссора Просто все выговорили др.другу.А так общаемся .Я ее увожаю за то что рна любит внучек.мужа нам чем иодет помогает.Но жить вместе тяжело.М.б ятакой человек на всякие мелочи обращаю внимание.И молейшее недовольство воспринимаю на свой счет.Пепеживаю внутри себя.Желаю чтобы вас невестки любили и вы их тоже.И не придирались к др.к другу.Удачи!
25.04.2017
Вы правы,надо быть терпимее к друг другу,у всех свои недостатки.А у девочки-автора поста ситуация жесть,если конечно история реальная,а не выдумка
25.04.2017
История то реальная. На самом деле, тут сыграло и то, что я забеременела рано и родила, "испортила молодость ее сыну", как она говорит, наверное и ее какие-то планы подпортила, муж ее начал во всем винить, как итог - разводятся, во всем меня винит. Может, если бы мне было 25+ она бы не "воспитывала" бы меня так, не указывала, не контролировала, а так я для неё: юная, необразованная, абсолютно не самореализовалась в жизни, неопытная, список можно долго продолжать.
25.04.2017
Не переживайте и выпустите свои зубки и коготки,я тоже рано выскочила замуж в 1 раз,моя сноха тоже рано родила,но так чморить просто волосы дыбом.А у вас еще все впереди:и выучитесь и работу найдете нормальную и малыш скоро подрастет,они так быстро растут,все будет легче.Только не понимаю,почему вы целый день убираете-готовите?А маманя чего делает?Судя по вашему возрасту она еще молодая,полная сил женщина,примерно моя ровестница.Она вообще работает или только.цербером служит?
25.04.2017
Работает до 3-4 часов, ей 39 лет. Говорит так- " Раньше меня жутко злило, что по законам семьи мужа сноха, если приходит в дом/семью - делает все по дому, помогает финансово тоже, но сейчас мне это нравится!"
25.04.2017
Ещё же сестра мужа есть 18 лет, свекровь ее защищает, говорит ещё наубирается в будущем, хотя до моего переезда и она( сестра брата) и ее брат( мой муж) убирались постоянно сами, свекровь ещё в начальной школе прекратила ведение хозяйства почти, только готовила и не всегда.
25.04.2017
Извините за нескромный вопрос.А сколько лет вашему мужу?Вам я так поняла 20-21.
25.04.2017
Мне 20, ему 22 будет в августе
25.04.2017
Тогда чего она выступает,что ранний брак,сыночку жизнь испортила и тд.Забыла свою молодость?Я сыну старшему сразу сказала,когда узнала,что у Олеси будет ребенок,женись с мы с отцом поможем.Пресекла его ползновения,просил,чтобы через свои связи нашла врача.Им тогда было по 19
25.04.2017
Вот и она в 19-20 родила. Но ей помогали все, ее мать постоянно с детьми была, и украла и т.д А тут даже попросишь посидеть , др поликлиники дойти - нет времени, фитнес, и т.д Помощи никакой не ждите - добивайтесь всего сами Ещё и за квартиру ежемесячно деньги отдавай
25.04.2017
С детьми была, и купала и т.д*
25.04.2017
Да она пораньше родила лет в 17-18.Правильно если она детей не косалась,так где ей понять ваши трудности,зачем же няньки-мамки были.Мы с моей 2-й свекроью(мамой Ниной)Лешку вдвоем растили,золотая была женщина,заставила меня поступить и закончить в ВУЗ моей мечты,устроить личную жизнь,открыть свое дело,всегда меня поддерживала и помогала советами.И я с нее взяла пример по отношению к Олеси.А ваша маманька наверно от своей маманьки пистоны получала,и теперь на вас вымещает обидки своей молодости.
25.04.2017
И откуда она взяла такие законы?
27.04.2017
Я вот так один раз И не смогла подняться домой. Позвонила мужу и сказала:не могу! И не пошла
25.04.2017
Ну, если вы сами шею подставили, так чего удивляться, что вам на голову вылезли? Я вообще не понимаю, как можно человека принудить упахиваться по дому или насильно отобрать ребенка?
24.04.2017
А чем обидели то? Чет я не увидела ни слова об обиде! Вам не кажется, что Вас, простите, имеют в этой семье???
24.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гости каждый день Вот почему я все время виновата?