Первая любовь мужа.

сказала бы мужу чтоб прекратил
25.10.2016
мне так писала первая симпатия( никогда ничего не было, просто детский лепет) писал много, в конце стоял какой- нибудь вопрос обязательно и вроде было неудобно не ответить. поняла, что пора сворачивать , когда он встретиться один на один предложил, погулять- я в ответ предложила встретиться семьями. потом муж увидел переписку, мне сказал его удалить из друзей, ко мне никаких претензии, т.к с моей стороны все чисто было, а ему пару ласковых накатал. мне было неудобно ровно 2 секунды, т.к спокойствие в семье важнее. скажите мужу, что если ему безразлично, то вам -нет. и пусть закругляется. что подумают левые люди не имеет значения
12.10.2016
ему не безразлично, ей тоже, вот и сконтактились...
12.10.2016
Я вот замужем с двумя детьми. Мне бы в голову не пришло вести такие переписки с бывшими, если бы не было желания повторить. Переписка о настоящем - это общение, а вспоминать прошлое, тем более, что свалила она, а не Ваш муж - по мне, так явная попытка потешить свое самолюбие и разнообразить свою, видимо местами не очень удачную, жизнь. Я бы прямо так и сказала своему мужу, если бы у нас подобная мадам объявилась. Предложила бы прекратить все самому, пообещав подключиться к процессу, если у него не выйдет отшить навязчивую вспышку из прошлого.
12.10.2016
скажите мужу откровенно что вам это не нравится и чтобы сворачивал воспоминания. у них прерванные незаконченные отношения а это чревато последствиями. если муж честен с вами, он сам все прекратит и объяснит бывшей что прошлое осталось в прошлом и смысла нет разжевывать воспоминания по 10 раз.
12.10.2016
Ой, да я сама такая))) На днях (может в прошлом месяце) разыскала бывшего коллегу по работе в Сетях(нравился когда-то жутко мы оба несвободны были на тот момент), Иногда переписываемся. В основном работу вспоминаем и прежний коллектив) Хочу ли я его увести? Да, нет конечно) И живем в разных городах, да и в прошлом уже все давно. Просто чисто женское любопытство) Правда, у нас вяло текущая переписка..Ну фото у друг-друга полайкаем)) Писать бы ей ничего не стала. И поверила мужу. Если ему реально безразлично, то переписка скоро сойдет на нет сама. На самом деле зависит от степени доверия и открытости в семье. Может просто с мужем поговорить для начала?
12.10.2016
у моей первой любви на странице фотка с моим первым сыном. Он щас женат тоже воспитывает сына. но его жена против нашего общения, поэтому общаемся изредка и ничего не значащими фразами, обоим жаль , очень ... но я не лезу с общением. знаю, что она может и по делу и без истерить... отвечаю только на его сообщения. Раньше когда он к нам приезжал ( в страну, он щас живет за границей) всегда встречались, обменивались подарками, гуляли . С мужем моим знаком . Щас уже года три не виделись. потому что жена очень ревнует... считаю это бредом. по причине . что мы уже просто друзья у обоих семьи , а чувства.... первую любовь никогда забыть нельзя потому что она первая
12.10.2016
У меня тоже в школе была первая любовь,потом я переехала в другу страну.А тут недавно одноклассница создала группу в ватсапе и всех нас нашла.Мы переписывались целыми днями в прямом смысле,так как все мы живем теперь в разных странах,одни в России,другие в Ташкенте,Америке,Корее и тд.в группе и был мой бывший,сейчас у него тоже уже семья,ребенок,но мы с ним так же хорошо общались,вспоминали прошлое и одноклассники над нами подшучивали ,все знали,что мы встречались.Но ни у него ,ни у меня дурных мыслей не было,это все прошлое,хорошее прошлое.Я думаю сейчас они все вспомнят,посмеются и их общение сойдет на нет
12.10.2016
Моя первая любовь - мой лучший друг, писать всякую ерунду нет никакого желания. Если со стороны мужа действительно равнодушное отношение, то и ее эмоции со временем сойдут на нет.
12.10.2016
Считаю,что надо прекратить это,так как до добра не доводит,знаю две семьи, где также встретили первую любовь и развелись,в обоих случаях были у каждого семьи с детьми.
11.10.2016
Моя семья - третья!(
11.10.2016
Тоже знаю такой случай...
12.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена. А вы смогли простить и забыть? Ревность-не ревность,стоит ли гордится?