Как выжить с умной женщиной?

жаль нет пункта "частично". По сути - верно, кроме 1,2,8 - это не от интеллекта зависит. И ум не равно мудрость, как ни странно, хотя часто первое приводит ко второму. Конечно, и остальные пункты сильно корректируются, в зависимости от характера, мировоззрения, привычек, традиций и мужчины, но основное имхо схвачено.
07.09.2016
МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, УМНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕ ПУНКТЫ АНАЛИЗИРУЕТ ИЛИ ПРОСТО ТАК ЖИВЕТ?)))) Все что описано в статье описывает не женщину, а подобие мужика в юбке. Такой кривой мутант получился. Мужчине очень сложно будет с такой мадам в отношениях. Потому что даже от статьи веет мужской энергетикой. Мне кажется, что это даже не выбор этих женщин. просто жизнь так поимела, что им пришлось стать вот такими "умными" .
07.09.2016
Че то я не согласна) для меня ум=интеллект, это умственные способности, помноженные на образование. Интеллект может находится в теле человека с ацки плохим характером, она может быть сволочью, быть припадочной истеричкой, грязнулей и фригидной (или наоборот). Женщина с интеллектом может делать глупости и не уметь договариваться... может великолепно анализировать и обобщать при этом не понимая элементарных вещей, которые под носом у нее происходят. Умная женщина не всегда может бизнес-план составить. А еще интеллектуал и приятный собеседник - это тоже разные вещи. Поэтому разницы с неумной "0" в семейной жизни. И ох с какими потерями (моральными и материальными) интеллектуалки выходят из отношений. И влюбляются они, как обычные дуры, а то, что тут описано, это не умная женщина, а робот с пластиковым телом и платой вместо сердца и мозга.
06.09.2016
Выскажу свою позицию. Умная женщина - это женщина, которая счастлива в своей жизни. Точка. По факту счастье (удовлетворенность) - основное мерило качества жизни. Так что благодаря каким качествам дамы это счастье было достигнуто - вообще не важно. Если оно достигнуто, значит все ресурсы были использованы грамотно. И женщина, следовательно, умна.
06.09.2016
Со статьёй согласна. От себя добавила бы, что часто брак - это партнерство, и если туда вступают две необделенные интеллектом личности, у каждой из них имеются цели и проекты, которые согласовываются между собой.
06.09.2016
Умная женщина с годами становится мудрой( или не становится ). Дура точно мудрой не станет. А со статьей согласна.
06.09.2016
Половине тупо лень читать...весьма показательно ,однако
06.09.2016
Ого, судя по статье я круглая дура и ума у меня вообще нет.
06.09.2016
умная женщина по Вашему описанию хороша, но встречается в природе крайне редко.... При этом каждая, не обладающая всеми качествами по представленному списку, может стремиться к идеалу!
06.09.2016
Хорошая статья:) Жаль, что многим лень читать, было бы меньше нытья в группах.
06.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Да, дорогой. Как скажешь, любимый. Устает ли семья? Ребенок как зеркало проблем в семье...