Знакомства в сети

Может уже и не актуально, просто пост прочли только сейчас (случайно наткнулась))) Со своим мужем познакомилась в интернете. Познакомились в апреле, переписывались, приблизительно в июне перешли в скайп, в сентябре приехал познакомиться в реале (в другой стране проживал), уехал через две недели, а потом в ноябре вернулся уже на собственную свадьбу)))) Дело было в 2011 году. 25 ноября будем отмечать 5 лет нашему браку. Часто анализировали, что нас привлекло друг в друге и на что обращали внимание. У каждого были свои версии, но одна нас объединила... Оба обратили внимание на умение в письменном виде излагать свои мысли и грамотно писать. Оба пишем конечно же не идеально по-русски, но всё же расстановка запятых в элементарных местах, всё же важна. Писать "что", а не "шо" - надо!!! Во всяком случае, для нас это было важно))))
29.09.2016
Я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Познакомилась тогда, когда уже устав от этого бреда изменщиков и ловеласов собралась оттуда удаляться. Когда перестала искать в каждом написавшем мне отца для своих будущих детей. Просто общалась, флиртовала и веселилась... Не забивайте себе голову какими то вопросами про ценности и материальные достатки. Это все понятно в элементарном общении. У моего мужа не было ничего. ни квартиры, машина купленая пополам с родителями и БЖ в придачу. жил в 35 с родителями. и за границей был только по командировке через полгода совместной жизни мы слетали на канары, через 9 мес. поженились (где то через год после первого свидания), купили квартиру, планируем поменять авто... и очень ждем малышка. По поводу первого свидания - мне кажется прям индикатор - это поход в кафе. я конечно понимаю что сейчас феминизм и все такое: но если мужчина заплатит за чашку кофе он не разориться. (мне кстати даже было стыдно, когда мой теперь уже супруг платил за меня) - но это норма. мало кто из встречавшихся мне мужчин так себя вел. В кино, как вам уже писали - ничего не узнаешь о человеке. Хотя у меня был ТАКОЙ поход в кино))) сначала кавалер взял 2 билета на последний ряд - слава Богу не было диванчиков)) пытался облапать мои коленки... когда я дала понять с 5й попытки - что это перебор - он попросту захрапел)) (а фильм был с джоли и деппом) Если вам комфортно на прогулке, сразу и говорите - что хочу гулять. тем более когда гулять - как не сейчас)
01.07.2016
Если запутались -передохните. А так-смотрела на грамотность, на скромность фотографии (т е без пальм, машин и т д). В кино ходить нет смысла, т к ничего о человеке не узнаешь. Обязательно спрашивала о машине, чтобы кому-нибудь оставить (подруге). Встречала на сайте очень достойных кандидатов. В результате 10 лет уже вместе.
26.06.2016
У каждого свои критерии. Смотря что вам важно. Вы готовы встречаться и создавать семью с охранником? Если нет, тогда незачем тратить время на общение. Я отбирала по симпатичным фото (из параметров рост от 180, вес, и возраст чтобы ровесник) и если анкета составлена адекватно, писала сама. Так с мужем познакомилась.
24.06.2016
Я как-то зависала, ооочень давно, даже на свиданки ходила. Один из них, кстати, был родным племянником зам.министра ) Но я об этом узнала потом, он ни разу этим не бравировал ) Встечались мы 3 месяца, он ко всему прочему был профессиональным гонщиком ралли, безумно интересно с ним было, но один момент меня все же не устроил, и я плавно прекратила общение... Я, как зануда, смотрела, чтобы мужчина писал мне без ашыпок ))) Остальное было не сильно принципиально. И да, чувакам с миллионом селфи в зеркалах я тоже не отвечала. Ну не будет нормальный мужчина этим заниматься! И вообще мужчин с миллоном фоток голого торса в разных позах я тоже не рассматривала. Мне нужен был тот, кто заинтересуется именно мной, а не своей неебичностью ) Как-то так...
24.06.2016
Я смотрел на фото, преимущественно в купальниках.))
24.06.2016
люблю честность ))))))
24.06.2016
Не всегда фото то свои выкладывают, а что уж говорить про информацию личного характера, знакомиться надо в реале, потому лучше бегло фото глянуть, нравиться - встречаться, а нет, значит идем дальше.))
24.06.2016
У меня нет столько времени,что бы встречатся со всеми кто внешне мне симпатичнн
24.06.2016
Выбирайте лучших, по два-три в неделю.))
24.06.2016
Это реально,спасибо
24.06.2016
24.06.2016
Мы просто с подругами сидели прикалывались,они не могут а мне легко,ну и не верила я что можно в нете что то путное найти,ржали со всеми подряд,но получилось так что замуж вышла за того у которого ни фоток ни инфо не было)))чем то я его зацепила и он меня в реале нашёл 10лет уже вместе дружно мирно счастливо!
24.06.2016
я смотрела на внешность (у меня свои локаторы на смазливых - я их обхожу стороной) и не прогадала. Оказался перспективным, сейчас замужем за ним.
24.06.2016
Вообще не смотрела на доход,образование и работу) мне было интересно общение и сам человек
24.06.2016
Плевать на то что человек имеет, главное чтобы было желание заработать! Вообще никогда не спрашивала о досатках.. о мечтах,о целях, о близких, если только..
23.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про безопасность. Продолжим тему :) Стоит ли идти на встречу?