Интернет знакомство

очень помог клуб разобраться в проблемах http://love-doctor.ru/, особено Анна Давыдова, ей отдельное спасиб
02.02.2017
Мы с мужем тоже долго бы общались по инету, если бы я его не заставила со мной встретиться. Он сидел на сайте знакомств просто так, не думая что там можно найти отношения. Общались и общались. Я просто выбрала день когда мне удобно, предложила сходить в парк погулять и покататься на аттракционах, и время, и в настоятельной форме)) а уже следующие свидания исключительно по его инициативе
09.06.2016
А других в интернете больше нет? Не зацепили вы его. Ни сразу, ни потом.
09.06.2016
Фигня все это общение, встречаться надо...
09.06.2016
Не ваш этот принц, свыкнитест с этим. Вас ваш ещё встретит и не придётся думать - писатьь ему или нет. Он просто сразу будет рядом) все у вас в переди, а этого забудьте
09.06.2016
Стоит его забыть, ведь он даже не захотел увидеть вас вживую. А интернет-болтовня по праздникам с незнакомым человеком ничего не значит. Может, вы просто в массовой рассылке стоите.
09.06.2016
Наверное так и есть,в массовой рассылке)))
09.06.2016
Никак.
09.06.2016
Если вбили себе в голову- то обязательно напишите ему, проявите инициативу. Может у Вас с ним ничего не получится (раз уж хотел то скорее всего проявил бы инициативу), зато хоть успокоитесь и будете готовы к новым отношениям.
09.06.2016
Омг, а чего сами не пригласили? Что за глупость, теперь мучать себя только... Забудьте уже его и с новым познакомьтесь и не бойтесь сами приглашать - какая разница? Потом и он вас пригласит если все хорошо пройдет.
09.06.2016
"Привет! Как дела?" - это очень примитивно. Уж если хотите попробовать привлечь внимание заинтересовавшего вас мч, то нужно как то его озадачить, при этом не показывая, что все полгода ждете от него приглашения. Пример: "Привет! Сегодня увидела афишу с группой "....." , сразу вспомнила, это же про неё ты говорил, что классная и одна из твоих любимых? Пойдешь? " Ну и дальше, он может удивиться и написать, что про эту группу слыхом не слыхивал и вообще такую музыку не любит. Тогда надо удивиться, как вы запамятовали и только сейчас сообразили, что это был не он. Но все хвалят и вам хочется сходить послушать. (может и ему захочется, может даже с вами )). Если не захочет или ситуацией ни воспользуется, по крайней мере переписка будет выглядеть ненавязчиво. А дальше - или продолжится, или заглохнет. Тогда сделаете соответствующие выводы.
09.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Научите себя правильно вести? Женщина как завоеватель