Алкоголь

как бросить пить спиртное
Не тратьтесь на таблетки. Это все обман. Тут или психолог нужен или кодировка от алкогольной зависимости (там уколы какие то делают и человек не пьет). Алкоголизм такая штука, что искоренить довольно трудно. Вот здесь есть интересный тест на выявление проблем связанных с алкоголем.
18.09.2016
Если есть желание, то избавится от алкоголя можно. Таблетки нужно принимать под присмотром врачей. У моего брата была алкогольная зависимость. Лечился в клинике, но полностью избавится от алкоголя помогла процедура плазмаферез http://rehabnow.ru/lechenie-narkomanii/plazmaferez Это процедура по очистки крови от алкоголя, токсинов и аллергенов. Сейчас брат уже не пьют давно и желания нет.
15.07.2016
Нет. Ничего такого нет. Есть желание бросить пить это когда человек идет и бросает пить. На моих глазах были как хорошие, так и плохие примеры. Отец пил очень сильно - и лечили, и таблетки давали, и вшивали и кодировали - результат нулевой, нет желания у человека. Итог плачевный. Другой пример - соседка - вечная алкашка была, чего только не повидал с ней весь дом и концерты и пьянки и гулянки и такие запой, что мама не горюй. Потом, как-то мы с ней долго не сталкивались и тут встретились у подъезда - она хорошо выглядит, свежая и душистая, разговорились. Вспомнили отца моего. И тут она говорит - однажды проснулась и поняла, что так нельзя и я качусь на дно. Легла в клинику, прокапалась, почистилась и вот уже лет 5 не пьет. Так что, тут только решение и сила воли самого человека.
09.06.2016
Есть таблетки такие, но их нельзя давать тайно, сначала нужно сдавать анализы. От этого очень много мужчин умирают.
08.06.2016
Если есть желание - то книга Аллен Кар в помощь
08.06.2016
хрень это полная,а не книга
08.06.2016
кому как муж уже второй год не пьет вообще он, конечно, не запойный алкоголик был, но пиво почти каждый день Курить кстати он по ней же бросал после более чем 10 летнего стажа
08.06.2016
ну возможно на кого то и действует
08.06.2016
Не придумано таблеток, которые избавляют от тяги к алкоголю! Необходима работа с наркологом, желание самого пьющего и можно вдобавок закодироваться. Хорошо обратиться к анонимным алкоголикам. Там у людей есть реальный опыт, как жить трезво. Но Вы и Ваши родственники отвергаете реальные пути (кодировать якобы не позволяет религия, АА не подошли). Никто за алкоголика не проведет работу с собой по борьбе с зависимостью. Никаких волшебных таблеток, чтобы выпил и расхотелось алкоголя, не бывает. Так что тяжелая и долгая работа над собой и огромное желание вести трезвый образ жизнь в помощь Вашим родственникам!
08.06.2016
все эти таблетки действуют по одному принципу: выпил - подыхаешь. Если Ваши родственники НЕ хотят бросать, то это из серии садизма, потому как если хотят, то никакие таблетки не нужны.
08.06.2016
Пока сам не захочет ,никто не поможет
08.06.2016
Лидевин, но только если нет проблем с сердцем. Выпил утром таблетку и если в течении двух дней употребишь алкоголь - станет очень плохо. Продаются только по рецепту врача)
08.06.2016
Если нет желания никакие таблетки, наркологи, психиатры или кодировки не помогут. Разве что на время. Я этого всего дерьма наелась уже по самую завязку. При чем должно быть не желание бросить пить, а желание круг общения поменять. Можно конечно подсыпать тайком что то типа тетурама, чтобы мучился каждый раз. Но там если перестараешься или сердце не выдержит можно и его убить, и себе всю жизнь испортить.
08.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Центр реабилитации "Чайка" Егорьевск Муж и пиво