Развод через суд и адвокат БМ

Уверена, секретарь судьи в сговоре с адвокатом.. Тот хотел вас отослать, чтобы вы не присутствовали на заседании и подговорил ее (не одну вас он, наверное, очаровывает)). Молодец, что не пошла домой! не присутствовать на заседании - большой минус в глазах судьи, те матери как бы не интересно, что там с алиментами и тд. Держаться от адвоката подальше и в идеале - самой нанять адвоката. С таким змеем хитрожопым можно очень обжечься.. "Формальностей" в судопроизводстве нет))
06.06.2016
Спасибо за похвалу! )) так мало этого сейчас! Слава богу я его (адвоката) больше не видела. Он мне звонил и я всё же взяла трубку на 2 звонок. Предлагал миром решить, встретиться с ним и со свекровью. Я сказала, что подумаю и отправила его номер в Черный список. Он мне звонил на след день после заседания, на которое не пришел. Наверно, хотел узнать, как всё прошло хи хи
28.06.2016
Зря вы с его адвокатом общаетесь вне заседания. Он вам голову задурит сейчас, а может и разговор ваш запишет, а вы там ляпните что-нибудь лишнее.
05.06.2016
Вы верите в сказки?))Все ваши слова адвокату БМ обернутся против вас!Не будьте такой наивной!У него работа такая-играть.Также в университете лекции ему читали и экзамен он сдавал по предмету:"психология".
05.06.2016
вам не стоило общаться с адвокатом, а то детей точно потеряете.
05.06.2016
Это стандартная схема, все что адвокат сказал и сделал. Он косит "под дурачка", делает очевидные несущественные ошибки, затягивает процесс. Поскольку намеревается развести вас на выгодных для ответчика условиях... Не уверена про что дело коснётся МЖ ребёнка, скорее всего, алименты будут уменьшать.
05.06.2016
Спасибо за ответ! вот я думаю, а зачем затягивать именно развод? Все согласны. Нервы потрепать? И вот еще интересно, ведь если есть этот иск, то развод перенесут в районный суд?
05.06.2016
Ему нужно выведать все слабые и сильные стороны этого дела( банально "прощупать" вас). Думаю, поэтому и встрял он с определением места жительства, чтобы в районный перевести: алименты снизить, имущество за собой оставить. Мужчине не нужны дети и нервы ваши тоже...Думайте о финансовой стороне дела.
05.06.2016
А за что вас родители отругали? На адвокатское добренькое отношение не ведитесь. Они жуки хитрые. Ему за это деньги платят. Настаивайте на определении места жительства детей с вами и алиментах. Правда на вашей стороне.
05.06.2016
Нууу то, что мило с ним беседовала. Я еще не написала, он меня до метро подвез..
05.06.2016
Адвокат молодец, все делает как надо. Не ведитесь, проиграете все.
05.06.2016
а адвокат я смотрю профессионал....поидете на поводy....проиграете все к едрене фене...
05.06.2016
Продолжайте быть приветливой но ничего ему не рассказывайте и его советы не слушайте!!! Лучше или найдите адвоката себе, или как минимум напишите на специализированный форум чтобы вам все по полочкам разложили. А то потом будете бегать ещё ребёнка отсуживать... Навряд ли этот адвокат суперпрофессионал, но хитрожоп- это 100%
05.06.2016
главное, чтобы потом не остаться у разбитого корыта. и адвокат с той же очаровательной улыбкой скажет -да это все формальность) тактика у него такая..
05.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
развод с мужем. Помогите с психологом