Не могу определиться, нужно мнение со стороны.

А можете поделиться, сколько стоит снять жильё? Сейчас ищу песто для недорого отдыха с детьми и вспомнила ваш пост. И где конкретно это место, и что в населенном пункте есть. Квартиру однокомнатную за сколько можно снять?
13.06.2016
Врятли помогу. К сожалению с тем вариантом у меня не получилось. Владелец оказался не честным и, грубо говоря, кинул нас. Это мы хотели ехать в поселок Кучугуры Темрюкского района. Там есть МОРЕ 😆😆😆 большего нам и не надо было. Да больше там особо ничего и нет. Теперь поедем в Архипо-Осиповку. Всего правда на 5 дней, больше по деньгам не потяну. Там комната - 3 кровати, туалет, кондиционер 1300 руб/сутки, без туалета двухместный 700 руб/сутки. Меня устраивает. Хозяева очень хорошие (знаю лично) территория ухоженная, большая летняя кухня чтобы не тратиться на кафе. Еще хорошо в Голубицкой, но в этом году там значительно дороже чем обычно и забито всё нормальное.
13.06.2016
Спасибо. Жалко, что не получилось. Нам тоже кроме моря и не нужно ничего. Главное, чтоб дети свежим воздухом подышали.
13.06.2016
Да, жалко конечно, к тому же история очень не приятная получилась, даже финансово потеряли. Ну ничего. Отправила их в деревню 😆 на травку и парное молоко 😆😆😆 мама говорит уже щечки округлились и весь день на улице. Теперь знают что хрюшка - это вовсе не Пеппа😃 и корову, коз, кур и гусей теперь видели "в живую", а на море съездим, хоть и всего на 5 дней. Удачного вам отдыха!
13.06.2016
Спасибо большое! И вам!
13.06.2016
вам виднее!!! если бабушка для них очень близкий человек,то им с ней будет хорошо! а уж вас они точно не забудут!!! поверьте!!!
10.04.2016
я бы отправила. море-это здорово.Если мама только за-это ещ один плюс, а то привозишь им деток -они давай давай, а потом нытье одно слушаешь, не спит, устала. У моей подруги такая ситуация. сразу вспоминает про боли в суставах, голове, пояснице..
18.03.2016
Моя не такая. Да она и так с ними все время сидит. Так что на море или в городе - для нее разницы нет, но на море приятнее😊 Да, я уже решила что отправлю. Сама как-нибудь проживу. А для детей так будет лучше.
18.03.2016
Да мама там пусть тоже бизнес замутит, комнату отдыхающим будет сдавать, неплохая прибавка к накоплениям. А мамой за пол года вы быть не перестанете.
15.02.2016
Знаете, нас с сестрой все детско тоже отправляли к бабушке ( в Геленджик, кстати 🙂) на 3-4 месяца, а до школы и больше. С мамой раз в пару недель по телефону разговаривали и всего пару минут - мобильных тогда не было, был только переговорный пункт). Так вот все с нами отлично - на отношениях никак не сказалось. Более того, сближает именно то, что Вы стараетесь дать своим деткам максимум!
15.02.2016
Спасибо за позитивный коментарий. Я уже поняла что с ними все будет хорошо. Проблема только во мне. Но я конечно это переживу. Ведь в первую очередь это все для детей.
15.02.2016
Выбирайте что для вас важнее. Или более менее нормальная жизнь с подколенными деньгами, или сводить концы с концами но рядом с детьми.
15.02.2016
дану, а как раньше все жили все лето у бабушек в деревнях? В лагерях только один родительский день и все ок, никто не забывал своих родителей. Моего мужа мама однажду на пол года отвезла к бабушке, он был совсем мал и когда она приехала, спросил у брата, правда ли это наша мама)))мамой он стал бабушку называть. Ну был тоже какой-то сложный период,пришлось ей так сделать. Потом их забрали о все ок стало. Мама для детей-это мама, они наоборот скучать будут, приедут, все вы будете радоваться, ласки на месяц хватит и хорошего поведения) Одни плюсы. Конечно,скучать будете, чтож поделать. Моя подруга, тоже с мая по сентябрь каждое лето отправляет сына на море к свекрови лет с 3х, и все ок, сама приезжает один раз к ним на 2 недели. Не терзайтесь, это меньшее из зол,что вы можете на данный момент выбрать
15.02.2016
держитесь! Вы справитесь! Обязательно отправляйте деток к морю. Перед сном не пробовали обычной, чистой воды полстаканчика давать ребенку?
15.02.2016
Спасибо за поддержку. Нет не пробовали. А для чего? Они у меня вообще мало пьют.
15.02.2016
Мышечные спазмы/судороги возможны (повторяю: возможны. те я не утверждаю, что ваша проблема именно так решается) из-за обезвоживания, как следствие, истощение запасов солей(электролитов). Это нехватка ионов кальция,калия, натрия, магния. В период детского роста, который происходит чаще всего не равномерно, а скачками часто встречается эта проблема. Если эндокринолог, невропатолог, ортопед проблем не видят - попробуйте обратить внимание на питье именно воды(возможно минеральной) и бананы, мясо/рыбу и овощи. Уменьшите макароны, булочки/выпечку, сладкое. Поскольку витамины, в виде химии усваиваются плохо, то лучше с продуктами восполнять нехватку нужных веществ.
15.02.2016
Спасибо за совет. Попробуем. Это не сложно. Ведь действительно дело может быть в этом. Воду она пьет очень мало. Пытаюсь напоминать, но не всегда сама вспоминаю.
15.02.2016
Отправлять детей с мамой на море и работать, приезжать на 1-2 дня, по возможности, финансовая сторна очень важна, + здоровье детей, вы же их не бросаете.
15.02.2016
Во-первых поговорить с детьми и все им рассказать, я своим с года или раньше объясняла, что мы поедем к бабушке, вы у нее останетесь, а родители съездят по делам на три дня. Они все понимают. Объясните, что работы зимой не будет, нужно заработать денежек и т.д. А там море, солнышко, природа, много деток... Плюс скайп. Или видеозвонки. Ну и приезжать тоже. Главное настроить их позитивно.
15.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дела мужа. Дневник мамы. Для тех кто в декрете