Ни фига не понимаю

На мой взгляд у него поведение,как у подростка.. Сам не знает чего хочет, не берет ответственность даже за свою жизнь. Мечется, то хочет вернуться, то никогда не вернется.. Очень похоже поведение на поведение маменькиного сынка. Может это имеет место? И немного непонятно, может Вы сами даете ему какую-то надежду? Остается ночевать, делает попытки приставать.. Определитесь,что Вам самой нужно и скажите ему уже прямо, надо ему продолжать себя так вести или не надо. Он ведь реально прощупывает, что ему позволите, то ему и перепадет. Здесь все до банальности примитвно
16.12.2014
проверяет, не занята ли территория. сколько ему еще гулять можно. держит руку на пульсе и вас на коротком поводке, глупая вы женщина)) пусть ему разок мужик в трусах откроет и спросит: вам кого? вот тогда и понятно будет, чего он бегает))
15.12.2014
 чтоб бывший знал, что свято место пусто не бывает))) к детям ходи, а в постель не просись — это к подружкам подружек подружки детства)))))+++
08.01.2015
Ох жалко у Вас поклонника нет))) у меня было все точь в точь... Только дети не общие. Я бы вернулась( но тогда помешал новый мужчина) а сейчас уже он сам не нужен( бывший). А мы же с ним уже расходились! Ничего кардинально у Вас не поменяется. Принимайте все как есть. Если хотите , чтобы семья восстановилась.
15.12.2014
Вы считаете, что он хочет вернуться? Я принимаю все как есть, потому что не знаю как реагировать. То есть не ругаюсь, не ворошу, что было, не тюкаю.
15.12.2014
Это очевидно!попробуйте в шутку ну или серьезно проявите к нему ласку и флирт. Представьте его в конце концов не БМ а новым молодым человеком... И увидите как его " понесет". В хорошем смысле)))
15.12.2014
Да ничего он не выпендривается (ну совсем малость разве что). Невооруженным глаом видно, что вернуться хочет и видимо любит Вас и скучает. Просто ему гордость не позволяет признаться. Вы-то хотите наверное, как женщина, чтобы он первым Вам признался, на колени встал вымаливать прощение, а он видимо не такой. Характер не тот. Если Вы его любите еще и желаете сохранить семью, протяниту руку первой и он побежит к Вам. Все же дети у Вас. Но Вашей истории я не знаю конечно, поэтому советовать сложно. Но он жалеет о содеянном, это явно. Да к тому же свекровь хорошая, это так редко бывает.
15.12.2014
Со свекровью мне повезло, это да. Она весь период, что мы не живем, нам помогает, и финансово, и морально поддерживает. Она мне говорила, что она только за восстановление семьи и всегда на моей стороне. Про гордость Вы правильно заметили, мы даже когда жили вместе, ссорились, если виноват был он, он никогда не приходил мириться первым, если только очень редко, один-два случая было. Я очень хочу, чтобы мои дети росли в полноценной семье, тем более дочь очень к нему привязана, она полностью "папина", и внешне тоже. Но... Для этого нужно меняться обоим, а захочет ли меняться он, не знаю. Хотя судя по его поведению в последнее время, сдвиги в положительную сторону есть, пусть и небольшие. Я пока заняла нейтральную позицию, общаюсь нормально, с детьми он видится, сколько захочет, приезжает, могу накормить, посидеть за кружкой чая, поболтать, но не более того. 
15.12.2014
А по поводу вернуться он говорит все время, что он не вернется, но у меня будет все хорошо. Объясняя это тем, что ему нравится жить одному (типа).
15.12.2014
Да мало ли что он говорит! Я б тоже на его месте так говорила.. А что он должен сказать:? Что не спит ночами о Вас думает и не знает, как к Вам подмазаться, чтобы вернуться? Что он дурак наломал дров, а теперь и не знает как разгрести??? Этого ИМХО редко кто из мужчин может искренне сказать.. Вернее сказать то могут многие, за пустобрехами не заржавеет, а вот те, кто не пустобрехи, тем сложнее. Мой муж например мне в любви признался только однажды и очень скупо, но это было ооочень искренне. Большего я бы и не желала. А некоторые по 1000 раз в день друг другу в любви признаются, и тут же гуляют на стороне..
15.12.2014
Опять Вы правы) У меня есть знакомый, такой пустобрех.. Единственное, как он сам говорит, слово "люблю" не говорит никому. А остальные громкие слова — пожалуйста. Причем живет уже с -надцатой женщиной и на стороне еще паралельно имеет двух "единственных"))) Когда его спрашивают, типа как так можно, он прямо так и говорит, "ну да, вот такое я чмо")))
15.12.2014
Праально.. Угу.. Проще всего лапки вверх поднять и сказать, что он чмо. И ничего не делать для того, чтобы перестать им быть.
15.12.2014
Он хочет вернуться в семью. Но только именно чтобы вы его позвали и еще бы поуговаривали.
15.12.2014
Я уговаривала (несмотря на его характер и то, что он выкидывал), когда он уходил от нас. Я ему говорила, что свой характер и прочие амбиции мы должны засунуть в одно место и решать проблемы сообща, учиться идти на уступки, а не рубить сгоряча. Он тогда меня послал и все равно ушел, тем более там мадам его ждала тогда. Сначала переживала, но не показывала, морально тяжело было, да и финансово поначалу тоже, я не работаю, сижу с ребенком. Потом мне стало все равно. И сейчас когда он начинает говорить "Ты только ничего не подумай, я не хочу возвращаться", я пожимаю плечами и говорю, что нет так нет. 
15.12.2014
Странный парень.) Но я бы не стала его с ночевой оставлять, пусть просто в гости приходит и до свидания.
15.12.2014
Он сам по себе очень простой. Но со странностями. С ночевой запретить не могу, можно сказать, живу на его территории, он здесь прописан, выгнать не могу. Тем более, нет повода, он в последнее время приезжает, ведет себя более чем прилично. Со свекровью на эту тему раньше разговаривали, она ему говорила, что раз все, он не возвращается, то пускай не приезжает и даст мне жить своей жизнью. Он какое-то время не ездил, сейчас опять начал. Свекровь уже опустила руки, говорит, сами разбирайтесь.
15.12.2014
Ну как собака на сене. И сам не ам и другим не дам. Мужики они такие...)
15.12.2014
Ну почему сразу тупо секса. Вы женщина, он мужчина. Инстинкты) Он вас хочет и для секса, и для отношений, возможно. Поскольку вы расстались, и вы теперь не его дама, то у него уязвленное мужское самолюбие- как это так, меня больше не любят и не хотят? Возможно он не хочет отношений, а хочет восстановить вашу симпатию и привязанность к нему! С ночевкой я бы вам не советовала его оставлять ни в каком случае. А в случае, если вы допускаете возобновление отношений тем более! Дружбе такие ночевки вредят, а завоеванию вас тем более!
15.12.2014
хочет, что бы вы сами позвали обратно!Что бы в случае чего-это ты меня вернула, я не хотел:)
15.12.2014
Тупо секса.
15.12.2014
Если тупо секса, то зачем остается, когда я ему отказываю? Я говорю нет, он все равно остается и ночует. Потом через неделю-две опять приезжает.
15.12.2014
а отказ здорово раззадоривает, вы же, отказывая ,ночевать оставляете, так что ваше нет-это отложенное на попозже да)
15.12.2014
Тут одно из двух: либо проверяет на прочность (как долго Вы его отвергать будете), либо перестраховывается что б у Вас не появился мужчина. Этакое - и сам не съем и другим не дам. тут все зависит исключительно от Вашей стойкости - ни в коем случае не давать слабину перед ним. И статьи на счет ночовок Вам действительно стоит поговорить со свекровью - она женщина мудрая как я вижу, найдет что посоветовать.
15.12.2014
Метит свою территорию)))Не хотите санту-барбару — давайте детей и не общайтесь) никак...
14.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж жаждит,чтобы ребенок страдал от его отсутствия) Бывший муж хочет забрать все, что подарил! это нормально?