вот и развод пришел))

лучше уж так чем мучатся с ним:(
23.10.2014
дааа, ну честно говоря не понятно а зачем второго ребенка он захотел? С ним то он будет общаться? Или на второго ребенка времени не будет?
22.10.2014
Лучше разойтись и быть счастливой, чем каратать время с чужим человеком. У меня подружка 2, 5 года мучалась со своим, думала появление ребенка его изменит, станет серьезнее, ответственней, терпеливей... а потом ушла от него, встретила друга детства и счастливо живет. И все рады, и сыну хорошо, а папашка их в ...опе по пивасику рубит и никаких перспектив в жизни... так что улыбнитесь и начинайте новую жизнь! Счастливые женщины притягивают хороших мужчин! :))
22.10.2014
Спасибо ) правда сейчас тяжело очень
22.10.2014
Ну тогда удачи вам!)
22.10.2014
А я Вас, пожалуй, поздравлю! В мае мы с мужем тоже разошлись, остановив тем самым, казавшуюся бесконечной череду ссор, обид, недопониманий и слез... Моя жизнь изменилась, да, но она не стала хуже! Мне даже перед знакомыми-родней было неудобно, вроде как переживать -плакать положено...)))В чем-то сейчас труднее (в основном, в плане бытовухи), но зато на душе спокойно и дома тихо, мирно, тепло... Единственное, что меня выбивало из колеи по первости — то, что дочка часто спрашивала, когда придет папа...тут тяжелее всего...Но спустя почти полгода такие вопросы возникают в ее головешке все реже и реже, привыкает котенок, а мне поэтому становится все легче и легче. И я понимаю, что мы с бывшим мужем приняли верное решение.  Впереди большая часть жизни, растут наши детки и жизнь...она прекрасна!Вот такой стишок Вам в поддержку:"Я научилась быть счастливой без тебя.Я из осколков собрала себя и склеила.Ни шрама не осталось, ни рубца,Я ожила и, кажется, поверила.Опять поверила в биение сердец,Опять увидела, что люди улыбаются.Теперь я знаю, это-не конец,Уверена-все только начинается!И что с того, что ты уже чужой?Я больше не ревную свое прошлое,Мой мир теперь наполнен не тобой,Избавилась от боли перекошенной.И мое сердце чаще застучало,Она живое! Слышись? Не разбилось,И боли нет, она угомонилась,Нет раны, что так долго заживала...Я не хочу желать тебе удачи,И не хочу желать тебе провала.Что заслужил, то и держи на сдачу,А мне теперь уже плевать, пожалуй..."
22.10.2014
Спасибо за поддержку))
22.10.2014
Радуйтесь! Такого безответственного слюнтяя судьба отвела.)) Желаю Вам встретить Мужчину и Отца для Вашего сыночка.))
22.10.2014
Спасибо )
22.10.2014
Мариш привет, прочитала твой пост. И меня очень порадовали твои смайлики в заголовке.  И вообще, наконец-то это мыторство закончилось. У меня такое ощущение, что у тебя груз с плеч упал ))) Мне кажется, тебе даже не будет грустно, может самую капельку. Желаю тебе счастья, и помни, закрывая одну дверь, всегда откроется другая.
21.10.2014
Ты знаешь мне действительно полегчало. ....я давно к этому шла, но не могла решиться. ..так можно было бы и дальше много лет жить в скандалах, но бояться расстаться. ...надеюсь впереди много будет Хорошего. ....хотя конечно немножечко грустно (
22.10.2014
мне бы мой так сказал-а что вы сделали?я тоже так хочу)
21.10.2014
Тоже хотите? Могу подсказаьть....)
22.10.2014
ага,слушаю внимательно
22.10.2014
Ну, вы этого долго добивались.
21.10.2014
Какие все добрые)))) ) ага.  Я добивались и добилась. ....а муж такой несчастный. ...
22.10.2014
Не считаю его несчастным, наоборот.И развод вполне ожидаемый и правильный шаг.
22.10.2014
Тяжело сейчас будет, самое главное держаться сейчас!!!
21.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крик души!!! А что вы сказали детям, когда разводились с мужем!!!