Опросик про мужей (дабы сделать выводы свои)

1. Приходит около 20.00, ужинает,играет с ребенком или занимается домашними делами, помогает купать дочь, укладываю я сама. 2. По магазинам, в основном, муж, т.к. живем за городом, здесь пара сельских магазинов, выбора никакого. С большими списками иногда ездим всей семьей. 3.Выходные у мужа бывают редко, но стараемся хотя бы полдня из выходного провести вместе все, неважно, в огороде, во дворе или по магазинам. В игры мой муж не играет, близких друзей нет, а приятели тоже заняты, иногда собираемся семьями.
10.04.2013
1. приходит  с работы  в 18 ли около 21(подработка)ест,моется,стирает,смотрит какой нибудь сериал и играет с ребенком 2.ходим оба,днем я покупаю всё для готовки,он после работы если  ячто то не купила или просто лакомства 3.в выходные ребенок у бабушки.так что мы либо к друзьям,либо на концетры,в кино или просто сидим дома.может на подработку в субботу сходить    
10.04.2013
Приходит домой в 7 вечера или чуть раньше.Дети с ним весь вечер.Я или делами занимаюсь или вместе все отдыхаем.Если хорошая погода идем гулять,в основном папа с нами гуляет.Каждый день часов в 9 вечера идем всей толпой в магазин за хлебом,молоком и мелочью всякой.Большие покупки делаем в гипермаркете и по мелочи в местных магазах как придется или я или он или вместе.Выходной вместе,может чуть чуть по дому помочь,но не любит,в основном занимается сдетьми.Можем съездить а парк погулять,в парикмахерскую тоде толпой ходим (кто-то стрижется,кто-то с детьми гуляет на улице).В гости ходим редко,можем только к родителям моим поехать.В воскресенье отпускает меня по своим делам на пол дня.В баню не ходит,в игры не играет,но раз в пару месяцев может выпить хорошо так,прогулять ночь где-то.Это его единственный существенный минус( Вообще он очень переживает что мало с детьми время проводит.
10.04.2013
1. Сутки-трое. Пришел с работы, ребенок на нем и дом тоже. Я на работе. В выходные вместе занимаемся хоз-вом или куда-то идем.2. В основном вместе в гипермаркет, если что-то срочно надо - сходит днем. 3. Раз в месяц где-то он ездит к другу на день. Обычно вдвоем или втроем идем куда-то
10.04.2013
1, Муж работает 5\2. Пришел с работы в полдевятого вечера, поел, помылся и сел за комп, посмотрел со мной дом2 (да-да-да грешны) и лег спать (изредка моет вечером посуду, кошачий туалет или помогает стирку развешивать). 2. В основном хожу по магазинам я, потому что если ждать его выходных, придется сидеть с пустым холодосом неделю почти. Раза два в месяц идем втариваться глобально вместе (и то, я выбираю, подсчитываю, вспоминаю, что нужно еще, а он просто платит и тащит баулы) 3, На выходной мы спим до последнего, потом в основном валяемся на диване до вечера, редко когда можно его куда-то вытянуть. В эти счастливые дни он может помыть посуду или полы, а может и вообще с дивана не вставать, как бог пошлет. К друзьям т-т-т у него тяги особой нет, но если в его выходной я в гостях или на работе, то он дет к мамуле своей и пьет там с ней и с сестрой
10.04.2013
1)приходит, выносит мусор, кушает, смотрим фильм, с малым пока я на кухне около получаса, если еще в душ ухожу тоже вручаю 2)поочередно, не паримся по этому поводу 3)я встаю, готовлю кушать, малый со мной, муж в игрушках весь, кушаем, убираю, пенделями выпихаю мужа на улицу с ребенком, убираю, готовлю, после кормлю малого, укладываю, отдыхаем с мужем, вечером педнелями и методами словесного запаса вытаскиваю из-за компа и идем гулять. В баню с друзьями не ходит))))
10.04.2013
1) муж мой правда работает 6 дней в неделю но обычно до обеда.приезжает в обед если,я гуляю с ребенком обычно не заходя домой сразу идет к нам и гуляет с нами,очень редко идет домой отдыхать,с ребенком сидит пока я готовлю ужин потом снова идем все гулять.и вечером опять вместе с ребенком иногда читает книгу и мы его не трогаем. 2) в магазин ездим вместе,ребенка на бабушку с дедушкой. 3) выходные чаще проводим вместе,но пару раз в месяц может уйти встретиться с друзьями( у меня кстати тоже такая возможность есть,тогда он сидит с ребенком).    
10.04.2013
1) В Вашем возрасте заставляла мужа гулять с нами по вечерам с коляской, один не гулял, скучно ему. Приходит с работы и готовит себе ужин, я не готовлю ему (это его выбор, за 8 лет совместной жизни ни разу не упрекнул). С дочкой сидит без проблем, пока я в душе или на кухне, по дому ничего не делает. 2) Оба ходим по магазинам, раньше он привозил подгузы и смесь намного чаще, чем я. Сейчас, когда ребенок ходит, совмещаем прогулку с походом за продуктами. На выходных ездим вместе закупаться по полной. 3) На выходных начиная с дочкиных 8 месяцев отдаем ребенка свекрови на полдня (с 15 до 20), сами занимаемся своими делами (вместе): по магазинам, я уборку делаю, он отдыхает или работает за компом, ходим в кино и т.д.  В пятницу у него обязательная встреча с друзьями. 
10.04.2013
1. приходит поздно, не раньше 9 вечера и график дурацкий у него 2 в день/2 в ночь/2 выходных... когда с ночи,утром спать ложится на весь день. вечером помогает мне по дому: посуду помоет, белье развесит мокрое, полы пропылесосит (не все он делает, в основном мы вместе или что-то я,что-то он).любим вместе готовить. к ребенку старается внимательным быть. 2. в магазин ходим вместе (эсли ,например,закупаемся на неделю). если только хлеб купить или что-то по мелочи-один гоняет,когнда дома. 3. в выходной мы чаще всего дома, иногда ходим по гостям или приходят к нам. редко ездит один к другу ненадолго или к матери.
10.04.2013
приходит в 8-9 (вечера), ест и забирает к себе ребенка, около 11 его купает и укладываемся спать (последнее время сын обязательно перед сном обойдет всю кв. и посмотрит, чтоб неспящих не было, все было выключено) обычно ходим все вместе (редко муж один), я не за рулем, а закупаемся на пару-тройку недель выходной у мужа один,  его святая обязанность - погулять с ребенком, остальное - по ситуации    
10.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приглашаю в сообщество Стройность без диет Анкета