Заберите меня отсюда!!! или Спасите, ремонт!!

Спокойствие, только спокойствие. Могу утешить, мы на половину это прошли. Благо ванну и туалет, все стояки какие можно было заменить, заменили. Главное, что нас ремонт задел везде. Абсолютно ВЕЗДЕ. И чувствую мы из него никогда не выберемся. А насчет соседей, пошли они все. Они делали, им чет никто не мешал. А как кто то, так все ппц нервы нужно все высосать. Так что держитесь. Скоро эт закончится.
04.03.2012
Спасибо. Вот это меня и утешает - что когда-нибудь это закончится))) Слова, выгравированные на кольце царя Соломона - "Всё проходит. И это тоже пройдет." - теперь мой девиз)))) 
04.03.2012
Соседка с четвертого этажа вне конкуренции
04.03.2012
У нас такая же история. Только мы в доме живем. Привозишь стройматериалов фургончик, все тут же хотят присоседится и закупить там же. Меняешь забор, тут же на улице начинают еще некоторые менять. Кто-то привозит рулонный газон, такой тут же хотят все остальные) Как большая коммуналка))
04.03.2012
ах-ха-ха))) знакомо))) 
04.03.2012
А, вы и нам можете поменять... - было сказано в вопросительной интонации или "тоном, нетерпящим возражений"? ))) и хотелось бы узнать остальных "участников чата" ))) улыбайтесь, это всех раздражает!  
04.03.2012
Нет, это было сказано в ответ на предложение моего мужа поменять трубы и им (естественно, не за наш счет). Так как мой муж эти работы выполняет сам, то взял бы с них деньги только за материал. Но... У них же потолок ПЛАСТИКОВЫЙ)))) А соседка, живущая непосредственно под нами, высказала гениальную мысль, что трубу холодной воды надо поставить диаметром побольше, что вода лучше шла! (То, что на диаметр труб для многоэтажек для каждого этажа существуют свои нормы - это её сильно удивило) И ещё был задан гениальный вопрос ею же - " А можно сделать так, чтоб на восмом у Людки вода шла похуже??" Не любят они с Людкой друг друга))))
04.03.2012
" А можно сделать так, чтоб на восмом у Людки вода шла похуже??"  ))) хочешь лучше узнать соседей - начни ремонт! ))   
04.03.2012
Вот уж ну его нафиг с такими поближе знакомиться... Приходится только потому, что выбора нет
04.03.2012
Запуталась и замучалась Послушай женщину и сделай наоборот