Соседи по квартире...

ужас! зачем вы терпите! еси нет денег, и не найти - потерпите этот последний месяц, за который они заплатили, и сейчас скажите, что это ваш последний месяц... почему вы должны жить и терпеть чужих людей, если они так хамски ведут себя? родители в курсе, что у вас такое творится?тогда должны не возражать, что вы своей семьёй отдельно хотите жить!
15.12.2011
ну а чего ты хотела: пустила к себе чужих людей жить...Добровольно из отдельной квартиры сделала коммуналку. Попросите их съехать - ваша квартира-ваши правила.
15.12.2011
Да в том и дело что не моя квартира, а моих родителей и им нужны деньги, пожтому они и живут у нас.
15.12.2011
То есть ваши друзья как бы сняли комнату у ваших родителей? Платите родителям сами лучше ежемесячно эту сумму,за спокойную жизнь.
15.12.2011
Какая война??? Лесом их, лесом, гнать в три шеи! Поражаюсь Вашему терпению... Зато понятно почему не ужились с родителями.
15.12.2011
Никогда не понимала людей, которые позволяют жить у себя посторонним. У вас гостиница, проходной двор, что это? Пускай снимают квартиру, почему вы должны их проблемы решать?
15.12.2011
Пошлите их подальше... Вы им ничем не обязаны.... пусть снимают сами квартирку себе и живут в свое удовольствие. Почему на своей территории вы должны страдать от посторонних людей???
15.12.2011
Девочки, спасибо всем большое! Я прям от вашей поддержки уже деньги нашла где найти в долг))Так что сегодня с мужем вызовем их на разговор. Тихо мирно все высказать, послушать их - не согласны. Все! Доживают пусть до конца месяца, квартиру себе ищут (я  все же не иизверг на улицу выгонять) и валят на все четыре стороны! Никаких подачек мне от них не надо! А то получается уже так что это они хозяева, а мы у них снимаем.  Спабибо, милые, за поддержку
15.12.2011
почему на улицу? Пусть идут туда, откуда пришли.
15.12.2011
Друзьям надо помогать, без ущерба для себя, старая мудрость. И если вы уж взяли тон приветливых, вечно молчащих хозяев, тогда и незачем обижаться. А если тебя, что-то не устраивает, то нужно не молчать и делать вид, что так и надо, а прямо об этом говорить. Сломали, значит к завтрему купите мне вот такую же, засрали холодильник, будьте добреньки отмойте, а нет значит наша встреча была ошибкой. Как говорится дружба дружбой, но и честь тоже нужно знать. Только все это нужно, чтоб шло с подачи вас с мужем обоих, а то ты можешь превратиться для них, прошу заметить всех, включая и мужа, в сварливую стерву. А на будущее, если решили сдавать комнату, то лучше это делать не с друзьями, тут и претензии будут более обоснованными и на личности не нужно вечно переходить.
15.12.2011
Вы с какой планеты? Помощи бедным и обездоленным??? Гоните их нахуй! Какая война, вы о чем?
15.12.2011
а зачем терпите себе в убыток? это тип людей такой за дверь их
15.12.2011
Я бы к графику уборки территории приложила еще списочек испорченного с ценой возмещения а потом показала бы где дверь находится,не делай человеку добра и не получишь зла
15.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не поняла..... просто нужно выговориться