Евроинтеграция Украины.

а самое интересное как преподносят эти новости СМИ Италии и России: как буд-то о разных событиях говорят. полярно противоположные мнения... я конечно не знаю о жизни на Украине, может там все так плохо? но видя кризис в Европе (в частности в Италии) не очень понимаю их радужные сны и почему молодежь, вышедшая на улицу с погромами, считает что после подписания соглашения им будет открыта дорога в Европу (визы-то даже никто не отменял), где их ждут и всем с радостью предложат работу (не будем приводить цифры безработицы в Италии среди молодежи)) мне становится грустно честно говоря(( надеюсь они примут верное решение! простых людей жалко, по ним ведь все ударит...
06.12.2013
Я почему и затеяла этот разговор - у меня здесь есть две приятельницы-украинки. Они свято верят что подписание этого договора поможет их родственникам ездить к ним в гости беспрепятственно и откроет перспективы работы для тех, кто еще на Украине. Я попыталась тактично и дипломатично им сказать что договор касается только экономических вопросов - о гражданах Украины и их новых правах там нет не слова. Ответ моих приятельниц поразил - "ну, может, все-таки облегчат визовый режим".  А, может, и нет... У них пелена на глазах, остается только руками развести. Не хочу терять приятное общение из-за политических споров)
07.12.2013
о ты что;)) я с украинцами в такие разговоры вообще не вступаю! у меня есть одна знакомая из Киева. она у меня в друзьях на ФБ. так ленту новостей друзей открыть нельзя!!! она закидала лозунгами, видео, интервью... я тактично пытают уйти от разговора, говорю ей что я не политолог, судить не берусь;)) и да, кстати, она тоже считает что ее родные смогут без визы к ним в гости приезжать!
07.12.2013
Удивительная слепота! Мои знакомые - хорошие девчонки, но будто заговоренные на эту тему! Ну залезьте в интернет, почитайте что именно Европа вам предлагает, да хотя бы просто подумайте !!! Европа сама загибается, и за просто так станет ради доброго дела помогать Украине??? Да еще и границу открывать???   Я тоже решила эту тему с ними не обсуждать) Время покажет) 
07.12.2013
вот вот... тут и так проблем хватает с мигрантами((дай Бог здравого смысла всем!!!
07.12.2013
Спорим с мужем каждый раз, когда новости... Евроинтеграция это одно, а контракт о зоне свободной торговли это другое. Быть равноправным членом Евросоюза я может и не против, но какой ценой?
06.12.2013
В том и дело что в Евросоюз пока никто не зовет, но, маня отложенной на неопределенный срок перспективой, вынуждают подписывать гибельное для экономики Украины соглашение. А граждане почему-то считают что на следующее утро после подписания сего документа они проснутся европейцами, с правами, равными с гражданами Германии, Франции, Италии... А им даже визы не отменяют! 
06.12.2013
Что подразумевается под евроинтеграцией?
05.12.2013
Подписание Украиной соглашения с Евросоюзом о создании Зоны свободной торговли между ними
05.12.2013
Трудно сказать. Но, вообще, Евросоюз не дурак, чтобы делать кому-то хорошо:))))
05.12.2013
)))
05.12.2013
НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА «ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2014»! Ужин класса люкс или драгоценный гриб