4-летняя Белла - полиглот

я поражена!Сначала я подумала,что мама не изобрела велосипед,а делает то,что в дворянских семьях в общем-то было всегда принято- нанимать гувернеров -иностранцев.Это же было нормой- говорить на английском,французском,немецком,итальянском,часто греческом и латыни.Да и мама явно с английским дружит профессионально,судя по произношению. Но она ЧИТАЕТ!!Ей четыре и она читает на разных языках и знает ответы на сложные вопросы.Спроси у четырехлетнего ребенка на его языке,что есть легкие или солнечная система,не ответит же. воистину уникальный ребенок! Спасибо за волшебное видео)
18.10.2016
Возможно, содержание вопросов и ответов было прорепетировано заранее - меня особенно впечатлил вопрос и ответ про динозавра :) Но научить ее читать специально к шоу точно не получилось бы.
18.10.2016
Двойственные ощущения. С одной стороны - круто смотрится. С другой - такие познания всегда даются за счёт чего-то другого. И неизвестно, что в конечном итоге важнее.
17.10.2016
Даааа... невероятная девочка.... 4 года всего и столько языков😱😱😱
17.10.2016
Спасибо за видео! Достойный ответ! Так меня девочка порадовала! И прибавилось сил для обучения своего, а то уже все достали, то путаница, то каша! Я то вижу, что все идёт хорошо) со мной на английском говорит, со всеми остальными даже не пытается на английском, говорит на русском)
17.10.2016
Talk like a native speaker - gonna, wanna, gotta, etc + MUSIC videos Modesty is the best policy