Делюсь, коллеги)

Моя дочь всегда мечтала учиться за границей по окончанию школы у неё грандиозные планы. Английский в наших школах к сожалению желает ожидать лучшего или дети не хотят учится или учителя так не охотно доносят до них эту информацию. Моя подруга посоветовала академию English Skillz ( www.englishskillz.com/teens) как академию с очень высоким уровнем обучения. Дочь записалась и на вводный урок и начала заниматься. Не когда не думала, что моя дочь с таким интересом будет ждать урока английского языка. Результаты превзошли все мои ожидания!! Моя дочь свободно говорит, пишет и общается на английском. Спасибо Вам за Вашу методику и особый подход к детям!!!
25.10.2017
Девочки, привет. Сама закончила ин.яз., но за время декрета англ речь стала забываться стремительно. Подскажите мне и расскажите о своем первом опыте занятий с учениками. мне предложили позаниматься с девочкой-младшей школьницей, но как строить урок я не представляю. может начинать с домашнего занятия и по ходу смотреть, где какие проблемы?
31.05.2015
еще есть http://busyteacher.org/много всяких полезных вещей
06.10.2014
Спасибо!
07.10.2014
Я не знала) спасибо) Мне сейчас подкинули мальчика, 9-й класс, учебник у них на уровне аппер-интермид., я к первому занятию и подготовилась соответствующе, а оказалось... боже мой, он читает еле еле, о том, чтобы что-то сказать, вообще и речи нет. И это он мне сообщил, что он один из лучших в классе по англ.... Не понимаю я эту школьную программу.
02.10.2014
Вот у меня тут также было-дали группы, сказали, что они в прошлом году делали, я посмотрела старые учебники и офигела какие умные дети в 10 лет. А оказалось, что даже формы to be для них что-то не известное и пугающее... 
02.10.2014
Спасибо) ну как твоя педагогическая деятельность? Поделись впечатлениями
01.10.2014
Каждый вечер мысленно пишу пост и всё никак не напишу в реальности) Напишу как-нить наконец в подробностях. В целом всё гуд.
01.10.2014
Интересно) напиши!
01.10.2014
Обязательно! Мне есть, что рассказать) а пока сижу коммуникатив придумываю на употребление To be в презент симпле ) все бы ничего, но группа пипец: девочка-гений, которая свободно общается на языке в 9 лет! Другая девочка, которая с граматикой дружит, но не говорит и три мальчика, которым ваще по фиг)))
01.10.2014
И снова за помощью, проверьте пож-а Опять туплю. Проверьте задание, пожалуйста)