Грабеж средь бела дня.

а в каком Вы районе? у нас сейчас тоже тут как то подозрительно стало, цыган никогда тут не было , а сейчас везде.. а я любитель кошелек оставить сверху на коляске.. да и стали по нашим мусорным будкам  ходить. 
21.07.2014
Мы в Putney.
22.07.2014
А мне муж сказал, никогда и никому не открывать. Так как друзья и родственники всегда предупреждают о визите, ну и остальные службы по идее тоже . И у нас дверь со стеклом и стена тоже стеклянная в холле, наверное как у Наташи. В сад к нам не попасть с улицы.А у свекрови моей большая деревянная дверь с тремя замками и сигнализация вдобавок.
20.07.2014
Я буду настаивать на железной двери,пусть с наружи выглядит под дерево,у нас тоже камеры стоят,но мы например смотрели как эти от соседки бежали лиц толком даже не видно,я больше переживаю что полезут когда например в отпуск уедем.
20.07.2014
Ужас. В который раз ругаю себя за доверчивость. Двое детей в доме, а я открываю всем подряд. Надо быть осмотрительней. И да — эти двери... у нас тоненькая, на хлюпеньких замочках, со стеклом.  
19.07.2014
Я вспоминаю как нас обокрали в Москве железную дверь наверное разобрали минут за 7,а тут я уверена такой наплыв иммигрантов безработных,для них вообще раздолье английские домики с картонными дверями.
20.07.2014
Очень большой процент эмигрантов за последнее время. А люди еще не перестроились морально.... Меня тоже напрягает наша пластиковая дверь со стеклянной стенкой и стеклянная стена- дверь со стороны сада,а сад на щеколде... Муж не понимает моих страхов...и тем более,как у меня в однушке в России стоит 2 двери с 4 замками... 
19.07.2014
Вот вот,такая же история,а мой говорит железная дверь привлечет еще больше воров,и решил кусты вокруг отрастить повыше 
19.07.2014
У нас тут пара румынов газетки разносили... У них такая уголовная видуха была... Ужас...из под кепочек глазами стреляли по сторонам....аж дрожь пробрала ((((
19.07.2014
Англичане где-то умные а где-то ну совсем идиоты,в прошлом году они пустили огромное количество иммигрантов из Румынии(цыган то есть) 
20.07.2014
Евросоюз включил Румынию в состав. Великобритания не может запретить въезд гражданам стран членов EU. И уже очень многие надеются, что Великобритания в следующем году сделает правильный выбор и выйдет из EU....посмотри тв, постоянно программы об эмигрантах... Вопрос очень острый.
20.07.2014
Для пользователя AnnaMaria Знакомство через интернет.