Работа в ЮК

Сейчас проще искать по интернету, если знакомств и завязок нет. полно сайтов по поиску работы, от linlkedin -a до jobs.co.ukна самом деле  это- большая рулетка. У меня тоже не было ни опыта, ни языка, даже образования, но взяли- повезло.
03.06.2014
Зарегистрируйтесь в разных рекрутинговых агентствах, а также в местном JobCentre Plus https://www.gov.uk/jobsearch, ищите по интернету. Мне, например, вот этот сайт очень нравится http://www.reed.co.uk/ В Англии очень большой конкурс на любую работу, а уж чтобы в офис работать прорваться, да еще без опыта в стране, нужно очень постараться. У вас должно быть идеальное резюме. Причем, желательно, подогнанно для каждой вакансии. Еще очень важно сопроводительное письмо (почему вы хотите работать именно на этой должности). Как у вас с языком? Когда я приехала в Англию, оказалось, что я не понимаю местный английский, хотя его столько лет учила. Вообщем, я пол года проработала няней и подучила английский. Самая первая работа "в офисе" была "интервьюер" (marketing researcher). Туда взяли без опыта в Англии. Звонишь по телефону в Россию и по-русски опрашиваешь людей о каком-то продукте. Потом заносишь данные в базу, на английском. После нескольких месяцев работы, нашлась уже достойная постоянная работа в другой фирме, где я проработала 6 лет и где был карьерный рост.PS. Как то раз, пожелал мой английский босс нанять что-то типа помощника-секретаря на пол дня. Попросил меня распечатать все резюме, которые ему пришли за недельку. Их было 150! Я извела полторы пачки бумаги. Представляете, как нужно было постараться написать резюме всем этим кандидатам, чтобы он заметил достойного?
03.06.2014
Спасибо! Но я не хочу в офисе работать это точно))) мне бы магазины...))) я просто это люблю.. И опыт у меня есть.. Только в украине..)))
03.06.2014
С магазинами тоже самое, работу в Великобритании найти очень сложно. А украинский опыт им не нужен — местный подавай (  А без опыта не берут... Замкнутый круг.
03.06.2014
Та да..(((
03.06.2014
А через Job agency не хотите попробовать? Я именно так и нашла себе part time работу. Удачи!
03.06.2014
Это сайт, просто зарегестрироваться надо?
03.06.2014
Я ходила именно в само агенство по трудоустройству  Stafforce recruitment и регистрировалась там, заполняла анкету и проходила спец.курсы для работы (они заняли буквально 3 часа). По поводу сайта не знаю.
03.06.2014
Только недавно с русскими подружками обсуждали.... Некоторые из них получили первую нормальную работу встав на учет именно в гос.центр занятости. Я в сентябре буду тоже думать...
02.06.2014
разве в гос центр занятости можно вставать не гражданам ЮК? ил  у вас уже гражданство имеется? Я об этом тоже думала, но мне кто-то про гражданство сказал
28.06.2014
Наличие визы жены разрешает работу
28.06.2014
работу то разрешает, но не помощь со стороны государства в плане поиск работы
28.06.2014
Ищю модель для съемки ГВ Сумма расходов в месяц