Обнималка!

Это так мило...image))
19.08.2010
ага, такой прям нежняшка ангелочек. И самое главное понимает уже все. Головку приложит, ручонками своими за шею обнимет-вообще радость!
19.08.2010
Оля, вы уже сами на горшок ходите? вот это молодцы, вот это  японимаю, а то как понапишут, умрешь со смеху до полутора лет вообще дитю горшок и не показывать) Расскажи как приучались, с какого возраста, поподробнее пожалуйста, а то мы начали тоже, может чего упускаю, я тоже хочу, чтобы моя колбаса так рано начал на горшок ходить)))
18.08.2010
начала сажать в 8 мес. Он не сопротивлялся. Как какать в принципе понял быстро что на горшок, но у нас в отличии от Ильи нет просилки. Тот у меня ай-яй говорил. А этот сам берет горшок и несет, а бывает в трусиках садится=)))) Я его пописает говорю молодец и по головке глажу. А сейчас вот неделю уже вообще без пропусков-видимо окончательно дошло. Я вот сейчас и думаю, может и не стоило рано сажать его, в годик и начали бы. Даже и не знаю. Для меня не скажу что обременительно, просто я уже начала ждать-ну когда же до него дойдет наконец!Мой совет-не хочет-не сажай. Я с таким настроем и взялась. если бы он не сидел и не писал в него, не стала бы давить. Попозже.
18.08.2010
не он сидит, писает, после сна стабильно, а остальное ловлю, но не напрягая его, я не понимаю прикола сиденья целый день на горшке, а то некоторых почитаешь, начинают аж с 2-х месяцев над ванной держать, ну это только целый день там проводить надо) в принципе, ттт пока всё идёт нормально, просто у меня у двоих знакомых детки вот только сели, а им 2 с лишним, это так долго ещё, я хочу как у вас)
18.08.2010
главное начать(это для тебя)! потом привыкнешь. самое интересное что если я забыла и не посадила во время, то мокрые штаны его не смущали. Только в год стал приходить и показывать что они-таки мокрые гады=)))Если сидит то все у вас получится. Ну и памперс дома, конечно, исключить.
18.08.2010
и на ночь?
18.08.2010
нет! на ночь вам еще рано! Мы с девочкой гуляем тоже два годика-так они и спят и гуляют в памперсах-мама не хочет заморачиваться. В принципе ночью в горшок писать приучить тоже не тяжело, но мы вот кричали, но писали. Сейчас опять стала памперс на ночь. Как вариант можно баночку подставлять, чтобы не подымать с кровати. А вот Илья у меня легко садился ночью на горшок ... и засыпал=))))  Мы сегодня тааак спали-пипец! Лезут сразу три зуба-стонет, животя болит. Блин блинский, я уже вся на нервах с этим животиком. Сегодня пойду к врачу, пусть анализы выписывает.
19.08.2010
Кошмар! А ещё говорят, что после года зубы легче переносятся.
19.08.2010
=))) Так у нас первый зуб вылез в 8 мес. А насчет возраста, знаешь, сейчас еще разница не заметна10 ли мес, 1,3. Вот будет ближе к двум, будет уже что-то говорить, сразу заметнее станет что подрос. Но сейчас боль все равно не скажет и не покажет. А реально что-то объяснить и спросить что болит и он ответит ближе к трем.не бери в голову-они оч быстро растут, не заметишь как в школу будете собираться=))) и спать будет-не добудишься (у меня старший сейчас до 11 влегкую)
19.08.2010
Предпочитает друзей постарше Понаехали=)