я не думала,что бывает такое

Просто напросто ребенок остался без родителей у чужой тетки, не мудренно что он бы выл и не только, зачем таких малышей у чужих оставлять!
03.08.2010
папа был на улице,мы переодически выходили к нему,т.к. он ревел,но к папе идти он не хотел.плакал из-за того что мой ребенок приближался к нам.даже сам папа его говорил,что ребенок характерный,что не по его,сразу истерики
03.08.2010
ой блин...моему 1.6 я ни разу ни с кем его не оставляла.он висит на мне очень часто!просто ему нравится меня целовать и обнимать.если бы я его оставила в прямом смысле слова с кем то было бы то же самое в год и 3!!!поверьте!!!он такой-и ничего не поделаешь.есть такие дети и знаю если его оставить будет хуже-он не простит и так просто не оставит такое с моей стороны.в прошлом месяце бегала на подработки с сестрой и папой он оставался но с 3го дня-истерики...я теперь не уходу.хотя он ооочень контактный и веселый малыш.
01.08.2010
да это понятно,что ребенок истерику может закатить,но любого ребенка можно успокоить,отвлечь.а этот так орал и орал не на то,что папы рядом нет,а на то,что моя дочь ко мне подходит,он и набросился на нее,дрался по настоящему,я так испугалась))))как только моя дочь предпринимала попытку подойти к своей маме,он начинал бить ее и орать,короче ужас!!!ребенок в 1 и 3 толжен быть более адекватен.игрушки вообще не интересуют его)))
01.08.2010
да это странно.но мы вот только вернулись из деревни там все были в шоке от моего он конечно не дерется но на мне весит и особо игрушками кроме мопеда и качелине интересуется.
01.08.2010
вот и я так думаю!!!я вырастила ни одного племянника,меня часто просили посидеть с малышами,разных возрастов,опыт имею большой,но такое первый раз увидела!!!!
01.08.2010
Все малыши разные:) и для своих мам они будут всегда самыми замечательными:) Подумайте сами, как бы ваш ребенок себя вел в подобной обстановке?:)
31.07.2010
я понимаю,что все малыши разные,но такое я впервые увидела.я столько малышей видела.мои родители живут очень долеко и видели внучку 2 раза,так я ее впервый день с мамой оставила и уехала в гипнрмаркет,думала истерику закатит.ничего подобного,вела себя даже лучше,чем со мной.
31.07.2010
Мой тоже может закатить истерику:) у них все по настроению:):) не судите малыша строго! Он только начинает адаптироваться в нашем обществе:) А вообще это нормальная реакция на чужих людей-и это не капризы:) Он защищал себя и искал защиты вокруг..
31.07.2010
конечно,не судите строго!!!мне интересна агрессия,почему у него такая по отношению к моей дочери.ребенок может плакать,если не видет родителя,но он начинал плакать,когда моя дочка подходила ко мне.он ее не подпускал и начинал бить.
31.07.2010
Вот в этом и есть проблема многих мам:) Вы видите только своего ребенка..с его положительными и отрицательными сторонами, и как истинная мать-защищаете его, вам не приятно что его обидели. Но принимать чужого ребенка вы не хотите! Дети, в таком возрасте только начинают общаться, они не умеют самовыражаться! Они до двух лет не бояться взрослых, но бояться своих сверстников! Ребенок искал в вас защиту, а вашу дочь воспринимал, как опасность и это нормально!!
31.07.2010
когда училась в медакадемии,то был у нас предмет психология,так вот характер ребенка формируется до 5 лет.вот все,что вы вложили до 5 лет,то и будете видеть в будущем.понимаю,что 1год и 3-это маленький возраст,но я считаю,что в этом возрасте ребенок должен знать слово нельзя.и проявления такой агрессии меня насторожило.в таком возрасте детей в ясли отдают.
31.07.2010
Психология наука не точная:) Это обычно говорят на первой лекции:) Дети-это не собачки Павлова..и не роботы:) Все закладывается со временем:) Вы просто злитесь на малыша за то, что он обидел вашу дочь! Но он не сделал ничего плохого!! К сожалению, вы этого не поймете..пока не родите второго:):)
31.07.2010
Согласна с Вами на 100%.
02.08.2010
К сожалению это не многие мамочки понимают..
02.08.2010
Вы не мама и ребенок просто был напуган. Любой ребенок истерику закатит, даже ваш
31.07.2010
моя не закатит,100%.)))я работаю вбольнице и когда анализы сдаю,то ребенка оставлю с врачами(а врачей многие дети боятся),а сама по делам по быстрому.ни разу истерики не закотила,даже ручкой машет.сидит играется с ними
31.07.2010
Такие дети редкость. А вообще в таком возрасте у детей страх потерять маму и поэтому такие истерики при чужих. Так скажем это 99 % детей делают
31.07.2010
у него нет страха потерять маму,маму видит очень редко.он пока на руках был,молчал.меня интересует агрессия этого малыша к моей дочке.он ее ко мне не подпускал))))только стоило ей подойти,так он начина орать и драться
31.07.2010
Ревность. Мой допустим даже папу ко мне не подпускает, не говоря уже о других детях
31.07.2010
Я тоже такого ребенка знаю, меня хватило на сутки, но это нечто
31.07.2010
как родители такое терпят,я думала моя мадам балованная,а теперь понимаю,что ангел))))
31.07.2010
Дети разные бывают и жизнь длинная, много сюрпризов приподносит. Осуждая кого-либо вы к себе притягиваете похожие события. Проверено много раз...Потом вспомните ваши слова...
02.08.2010
глупости какие!да дети разные бывают,но такое я встретила впервые!!!!просто детям по разному внимание уделяют и воспитывают по разному-факт.в год ребенок должен знать слово нельзя-не мной это придуманно!!!если все списывать на возраст,то неизвестно,что вырастит.а когда ребенок в сад пойдет и будет драться,то все мамы будут бегать жаловаться!!!ребенка нужно воспитывать начинать еще с рождения.в утробе матери ребенок уже слышит и чувствует!!!!
02.08.2010
"ребенка нужно воспитывать начинать еще с рождения.в утробе матери ребенок уже слышит и чувствует!!!!" Я этого не отрицаю! А что вы называете глупостями? Осуждая кого-либо вы к себе притягиваете похожие события?
02.08.2010
да,дело в том,что я никого не осуждала,а высказывала свое мнение,мне было не понятно,почему ребенок себя так ведет,в таком возрасте???ладно было бы ему 8 мес.может,я как то не так выразила свои мысли,но для меня дико такое поведение(детей я видела и вижу ОЧЕНЬ много)
02.08.2010
агрессия,каприз или возраст боюсь идти на площадку