Девочки посоветуйте велосипед трехколесный или велосипед с ручкой?

У нас Лексус трайк. Отвозила 2 детей очень удобно. Вот с 1 дочкой был какой-то пластиковый и жутко неудобный. Но сам дети на них обычно не ездиют. Сами ездили мои на лошади/машинке, беговел взяла сыну (наслушалась хвалебных речей), но ребенок 20 минут едет, а потом час его тащить.
23.01.2020
Вот и я боюсь что беговел нам не зайдет, так как интереса ни в детских центрах ни на улице у детей не проявляет
23.01.2020
Не издевайтесь над собой, купите ребёнку беговел, пусть физически развивается.
23.01.2020
полностью поддерживаю!
23.01.2020
А нам очень как пригодился трёхколёсный велосипед с родительской ручкой,самый обычный,без откидных спинок и ТД.ребенку в нем интересно,он типа-рулит)))как на настоящем велосипеде))а в коляске кататься не интересно было,не спит в ней-сон дома.вот так и гуляли-я качу коляску и рядом идёт ребенок,который упорно не хочет в нее садится...а на велосипед-аж бегом...итог-коляка в сарай)
22.01.2020
У нас был велосипед Малыш. В 2,2 посадили, уже могла ехать. И ее ровесники тоже все справлялись, еще несколько знакомых точно такой же купили. Велосипед легкий, дешевый. Ездила активно, очень укрепляет ноги. У нас с ручкой, без нее не представляю как ездить, кругом бордюры, надо помогать преодолевать, в горку ребенку тяжело самому заехать. В 2,5 уже так на нем прокачалась, что смогла ездить на тяжелых 4-колесниках, вроде стелса. Но в осень уже хороший 4-колесный брать не стали, возьмем на новый сезон. Из минусов: легко заваливается на бок и сломался у нас через 7 месяцев очень активного использования. Руска отвалилась. Видимо, потому что я на нее тяжелые сумки вешала.
22.01.2020
Такой у нас
22.01.2020
Согласна со всеми, ненужная вещь. По сути это тяжелая и неповоротливая коляска. Брали у друзей на день, устали очень от него)) хотя сыну понравилось. Возьмите лучше беговел, вот это полезная вещь))
22.01.2020
Спасибо,с какого возраста можно беговел?
22.01.2020
Подруга сыну около двух беговел купила, ему так нравится, он соревнования выигрывает в 3.у сестры сыновья тоже ещё до 2х на беговеле гоняли. И, честно, я ни разу не видела девочек на беговеле. Хотя жила в нескольких городах за это время. Ни разу не видела и даже не слышала,, чтоб девочки на беговеле катались.... Моя на нем кататься тоже не стала, вообще не поняла для чего он, как и её подруги в садике:ни одна не каталась не хотела. Мне кажется для девочки самокат самое то. Беговел больше мальчуковое. Самокат можно с 1,5 смело.
23.01.2020
Девочек на беговелах не меньше чем мальчиков))) У нас знакомая с полутора лет в беговелосекцию ходит, выигрывает соревнования, с 2х лет уже на 2х колёсном велосипеде гоняет. В марте ей 3 года будет, а унеё уже огромный стеллаж с кубками за 1ые места в беговело и велогонках.
23.01.2020
С 1,5 сын катается на беговеле и на самокате)
23.01.2020
если есть коляска, то велоколяска вообще не нужна. Мы купили велоколяску только из-за того, что прогулка сломалась у нас. Дома есть простой велосипед трехколёсный малыш, для самостоятельного катания самое то, лёгкий, сыну 1.9 и ноги уже достают почти до педаль, скоро я думаю научиться сам ездить.
22.01.2020
Спасибо большое я вот почему-то так и думала, коляска у нас есть так что думаю купим обычный 3 колесный легкий и будем осваивать
22.01.2020
Абсолютно ненужная вещь. Возить в коляске, когда сам сможет-беговел, потом нормальный велосипед.
22.01.2020
Спасибо ,что делитесь вашим опытом😘
22.01.2020
Есть вело-коляски, которые тяжелые, педали далеко, но зато сидушка поудобнее и козырек от солнца - это для годовасов, которые не хотят сидеть в коляске. Ездить на них самостоятельно сможет не каждый ребенок далеко (мой сын в 4 года, когда рассекал на четырехколесном вовсю, такой велик не мог стронуть с места, и вообще). Есть дешевые и легкие модели, вроде Малыша. Но в таком уже седло, педали ближе - это лет с 2, чтоб деть катался - они тоже есть с ручкой родительской, чтобы помогать и контролировать траекторию (я сыну на 2 года такой купила, к 2,3 ездил уже сам, в 3 года пересел на 4-х колесный велик). Спать ни в том ни в другом варианте невозможно, как мне кажется.
22.01.2020
Спасибо за подробный ответ😘
22.01.2020
Не за что. Мой малыш был похож на тот красненький, который вам выше прислали, но чуть другой руль и родительская ручка а-ля трость (их один завод делает, модельки разные). Я на свой вроде ничего не вешала,, не помню. Но сын на нем катался с апреля по следующий июнь (да, и зимой в т5плом комбезе по утрамбованному снегу), велик жил на улице все это время - даже не заржавел. Мог бы кататься и подольше чуть (он лет до 4 для некрупного ребенка пойдет), но сам выпросил 4-хколесный. Наш малыш жив-здоров, ждет младшую. Отдали мне родственники велик ламборджини для дочки. Ну я в год её пару раз покатала на нем - её позабавило, а я обплевалась с него. Сплавила свекру в гараж, не знаю, куда деть теперь эту махину...
23.01.2020
Как по мне бесполезная совершенно вещь, дети его воспринимают как коляску и педали крутят крайне редко. Проще катать в коляске, а потом годам к 4 купить четырёх колёсный. Мы не стали тратить на это деньги. Предлагали покататься в таком велосипеде брата, но дочка села, её покатали, она вылезла и на этом всё. Брат, кстати тоже в нем не любил ездить, вылазил и шёл рядом . Мы хотели купить четырёх колёсный на 4 года дочке в подарок, а она заявила, что вообще не хочет кататься ни на каком велосипеде никогда. Купили скейт. Вы прежде чем покупать, возьмите у кого-нибудь потестить если есть возможность. Чтоб деньги на ветер не тратить.
22.01.2020
Спасибо, думала в магазине попробовать, но теперь думаю мы купим обычный трехколесный и все, маленький и лёгкий, я действительно не встречала ни одну мамочку чтобы дите крутило педали, если такой велосипед 10 кг и ребенок 11 то у него и сил не будет его крутить
22.01.2020
Да, обычный трёхколёсный лучше будет. Хотя и он не всем заходит, но у ребёнка хотя-бы сил хватит педали крутить. У нас у знакомых мальчик уже на четырёхколесном ездил в 3,5, а на этом громоздком так и не хватало сил педали крутить.
22.01.2020
Спасибочки еще раз удостоверилась что на эта штука не нужна, а то мамочки на детской площадке хвалят,а я скептически относилась
22.01.2020
Про речь Девочки как отмечали 2 годика деткам?