Пописы на детской площадке

Меня это не устраивает, конечно, и сама так делать не планирую. Но собачье дерьмо повсюду меня бесит намного больше, так что лучше писающие дети, чем гадящие собаки
18.01.2020
Зимой пока в подгузнике гуляем. Но почти всегда сухой приходит. Летом и в небольшие поездки детский писуар в виде слоника с Али, непроливайка, ношу с собой до дома все добро. В дальние поездки дорожный горшок с одноразовой вставкой на случай покаков. И тем не менее, к тем, кто бежит в кусты писать отношусь нормально. Меня больше гав** бесит, будь то собачье или человеческое. Пару раз вляпалась, мечтала вытереть об того, кто это оставил, свой грязный кроссовок.
17.01.2020
Я против, это как то неправильно, на мой взгляд. Взрослым же писать нельзя на газоне у всех на виду, а почему детям можно. На прогулку можно пока подгузник. Знакомая тоже так пыталась делать. Мне некомфортно было наблюдать это
17.01.2020
Девочки, вопрос . Я пока в общественные места одеваю подгузники, хотя горшок освоен. Как вы девочек сажаете в туалете, держите на весу или что-то кладете на круг и сажаете?
17.01.2020
Нормально отношусь,и сама буду так же делать, где-то скраю площадки и ТД.,но у нас и туалета рядом нет. Но один раз смутил поступок одной мамы,она посадила сына прям посреди площадки,он пописал на песок,где дети в пасочки играют,вот это перебор.
17.01.2020
Когда речь идёт о маленьких детях, отношусь с пониманием. Конечно хотелось бы, чтоб делали это подальше от площадки, особенно летом, но зачастую дети заигрываются и сообщают о своей потребности, когда уже совсем невтерпеж.
17.01.2020
Не совсем понимаю, что значит "прямо перед вами сажают". Прямо на площадке естественно нехорошо, а за забором почему нет? Хорошо бы, конечно, рядом с кустами и собой прикрыть. Общественные туалеты у нас редкость, особенно чистые, что ж вокруг дома гулять или в памперсы до 4-5 лет?
17.01.2020
Если там все собаки района с....т, то не виже проблемы.не думаю, что это к чему то там приучит ребенка.он же не с мамой на пару там ...вот про собак прям реально бесит!все засрано вокруг дома!
17.01.2020
Согласна с вами. Конечно, может и некорректно сравнивать детей с собаками, но определенная логика есть. Если прям парк с приличными газонами, где не выгуливают собак, то и ребенка высаживать не стоит. Но в таких парках как раз есть туалеты обычно. А если обычная дворовая площадка и за заборчиком с собаками гуляют, то ничего страшного и ребёнку пописать. Тем более, у собак это на регулярной основе всю жизнь, а у ребенка изредка и всего один сезон обычно.
17.01.2020
У нас кустов вокруг полно, поэтому бегали прятались, но это было в районе 2 лет, до этого только памперсы. Мне пофиг, когда маленького присаживают по нужде, лишь бы в сторонку отошли, а не рядом с песочницей или качелями. Хотя мои дети, бывало, заигравшись, не успевали и писали рядом в штаны или даже на площадке, редко, но случалось. Наверное, это кому-то не нравилось, но что поделать, кстати, ничего не выговаривали, с пониманием.
17.01.2020
500 метров это не так уж и далеко.Если по теме,то против питающих в кустиках или за деревьями вдали от площадки ничего не имею.Но сколько раз сталкивалась с мамками,высаживающих своих чад прям в 10 см от заборчика,которым огорожена площадка.Один мальчик лет 6-7 пошёл ещё дальше-стоя на площадке, просто подошёл к заборчику и пописал на травку через этот заборчик.Вот это удивляет,конечно.Но в моем случае удивительно ещё то,что площадки эти расположены в большом парке,в котором есть общественный чистый туалет,до которого с любой из площадок максимум 2 минуты.Но нет же,проще площадку зассать.И,кстати,взрослые почему-то тоже в этом парке любят ходить и выискивать кустики.Не знаю,может думают,что туалет платный...
17.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В какое время выходите на прогулки? Куда сходить с ребёнком всей семьей?