Развлекухи в 1.4 или постарше

Сын обычно сам себя занимает (1 и 4 ему) - рассекает на толокаре, кидает шарики (как из сухого бассейна, у нас они в палатке лежат), крупный конструктор может пособирать, Лего дупло любит ( ну там он паровоз запускает или машинки катает, собирать детали сложно ему), бегает с коляской, игрушечную собаку на поводке таскает, с телефончиком играет, книжки может полистать, на мольберте рисует. Ну и с сестрой побегать это святое, ему все интересно, что она делает, такой маленький хвостик
15.10.2019
Моей 1,8, девочка. Примерно с 1,4-1,5 игры одинаковые. Любит играть в кукол - пупсиков катает, кормит, срать укладывает, раздевает, купает, книги им на ночь читает😂 мелким куколкам все то же самое, только ещё в кукольный домик играет. Набор доктора использует, с посылкой и едой немного играет. Катается на каталках и любит каталки на палках возить (на веревке - нет). Оценила магнитную рыбалку, рамки-вкладыши, стаканчики, настольный кукольный театр и перчаточные куклы, магниты, мозаику с крупными фишками. Может поиграть с сортером, кубиками и пирамидками, но недолго. Обожает любые игрушки, где нужно что-то куда-то засовывать (у меня практически все такого плана самодельные и хит уже со вторым ребёнком). Может маленькую машинку покатать. Обожает книги, любит танцевать под детский плеер. Играет с детским телефоном. Любит лепить и рисовать, наклейки тоже хит.
14.10.2019
машинки, в мячик, шнуровка, мозаика, кубики, конструктор прям на ура идет, давно уже собирает. в песочнице во всю ямы копает и в ведро складывает песок. бегает... и дома таскает всю кухонную утварь, вчера утащил скалку и пол накатывал))) все что видит, со всем играет)
14.10.2019
Машинки, мячи, наклейки в фаворитах
14.10.2019
http://www.smile-decor.ru/search/index.php?q=комодик&s=Вот на этом сайте я много чего покупала дочке (мы с соседками по району организовывали оптовые закупки). Арбуз, комодики, вкладыши... много интересного и полезного.
14.10.2019
В этом возрасте много чего интересовало. Мозайка пошла, дочка втыкала и визжала от восторга. Лего, сортеры,пирамидки, кубики, мячики... Очень любили разворачивать сюрпризы в фольге, снимать прищепки с картонки, резинки с трубочки снимать. Перебирать всякую всячину в коробках. Рисовали и лепили вовсю. Наклейки. магнитики, лото.... Всего и не вспомню... А это я с сыном еще записывала. У дочки больше интересов было, потому что еще затеи брата рядом были. https://www.babyblog.ru/user/id1217209/565429
14.10.2019
А лепите из чего?
14.10.2019
В том возрасте я сама мукосольку делала. В инете полно рецептов
14.10.2019
В основном лего дупло из игрушек. Еще может в мастерскую Киддиленд поиграть, книжки посмотреть. Ну и да, все бытовые вещи.
14.10.2019
Психи второй день Ребенку 1,8 . Отстаёт ли в развитии?