О праздновании годика

Занимаюсь организацией праздников. Дочке на годик позвали самых близких. Отмечали в кафе и совместили с крестинами. Были бабушки/дедушки, крестные, дядя и тетя (родные брат мой и сестра мужа), и фотограф. Никаких аниматоров, шаров и прочей хрени. Ребенку в год это не нужно. Заказали торт, но это для нас. В нашей тусовке все сладкоежки и торты всегда присутствуют. Ходили к моему крестнику на год (разница с дочкой 1,5 месяца). Там было 5 малышей, все одного возраста и дети тусили с родителями, друг с другом им не интересно было. Людей много и они боялись. Потом папы забрали детей, а мамы затусили с соком. Не интересно это все годовасикам. Ни декор, ни торты. Чисто потусить самим
08.09.2019
Младшей отмечали год в кафе, позвали самых-самых близких. Аниматоров для детей назвала, но кафе было с игровой зоной, детское по сути, так что дети не скучали))) торт в кафе заказывала. Но сам день рождения выпал на будни, в будни тоже немного праздновали - заказала шары, украсила комнату, испекла тортик, только свекры приходили.
05.09.2019
Мы приглашаем друзей. Почти у всех дети одногодки. Декор: шарики, кенди бар. Детям большую комнату, они сами себя развлекают, взрослые на кухне. Накрываю небольшой стол перекусить. По очереди ходим к детям играть.
05.09.2019
Позвали свекровь и свекра, поели пиццу и тортик. Мои родители поздравили по телефону. Ребёнку пофигу, зато режим не сбит, ребёнок не в стрессе и без истерик, и я не задолбанная. Свекровь хотела чтобы мы все собрались у неё, и мы, и мои родители, и какие-то их друзья, что моего сына то не видели. Мы отказались от такого счастья, она обиделась немного, но вроде поняла, что ребёнок не игрушка и не повод "обмывания", так что медведи и цыгане пусть остаются у себя таборе.
05.09.2019
У меня сын сверхчувствительный, поэтому никаких громких праздников не делали. Утром встали, задарили подарками, поиграли, легли спать, потом пообедали тортом (мама с папой😀), поехали на фотосессию, пофоткались, приехали, поели еду из ресторана, пришла моя подруга с сыном чуть постарше нашего, ребята играли, мы болтали и отдыхали))
05.09.2019
Какие в год аниматоры 🙄мы в тортик свечку воткнули, притащили шариков побольше, позвали исключительно бабушек и дедушек. (И то свекр за год пять раз видел ребенка,не звала бы лучше). Все эти застолья нафиг не нужны,все внимание должно быть ребенку,а не салатам) по моему мнению)
05.09.2019
Аниматоры не для годоваса а для деток которые будут с гостями
05.09.2019
А годовая будет на это смотреть и не поднимать чо за фигня) ещё и испугаться может.
05.09.2019
Когда есть старшие дети, младшие к году успевают такого насмотреться, что аниматорами их уже и не удивишь)))
05.09.2019
ребёнку в год праздник не нужен, исходя из этого мы пригласили только бабушек-дедушек, других родственников (которые даже не соизволили в течение года к ребёнку приехать) - не приглашала. Я испекла торт для ребёнка (из того, что он любит и что ему можно), подарили велосипед, он был счастлив, сидели недолго, часа 2-2,5. Из оформления - надули шарики, я сделала фотостену по месяцам, гостям было интересно вспоминать, каким он был. А, ещё мы шведскую стенку купили на годик и сын с удовольствием продемонстрировал свои способности, радовался)).
05.09.2019
Малыши быстро устают и толпа людей (особенно незнакомых) обернется капризами на празднике и криками ночью. Мы отмечали на даче в кругу самых близких. Не было бы дачи - купили бы шары, торт и шведский стол.
05.09.2019
Согласна. Мы отмечали 2 раза. Первый - на даче , режим не сбит и тортик со свечкой. Через несколько дней ресторан для близких, но крестины были и для тех, кто пришел поздравить, соединители 2 праздника. Дача - супер вариант
08.09.2019
У вас будний или выходной? Будний день облегчит задачу, конечно. У нас была бабушка, тетя и ее дочка маленькая. Из расчета, что двух малявок можно на дневные сны развести по двум комнатам, чтобы не мешали друг другу. И из расчета, что если ребенок устал и его надо укладывать, мне не надо будет при этом работать аниматором для капризных родственников и чай подавать. На вашем месте я бы пригласила только бабушек-дедушек на пару часов днем, а тетя ваша заехала бы "неожиданно сама" вечером. Тогда никаких претензий от тети мужа можно не принимать, вы же не приглашали, она сама. Договоритесь с тетей (вашей), чтобы она поддержала эту легенду. Куча народу вместе ребенка только утомят. Еще вариант разделить на будни и выходные гостей.
05.09.2019
Нас трое, мой дедушка, мои родители, мой брат с женой и дочерью, свекровь с дочерью и вуком. Отмечатли через пару недель после самого др. Ничего не украшали, никого не приглашали. Сестра испекла торт (она кондитер). Встретились все у моих родителей в обед, сына покормила и спать уложила, после его сна еще пару часов посидели и разошлись. Особого празднования не хотели. Все довольны.
05.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарки на 2 года Наш праздник на 2 года!