Полуторагодовалый мужчина

Привет! Ну какой же он забавный! Особенно последний абзац, я прямо хохотала, крадется как ниндзя!😁 Обалденный Аркаша, скоооооолько говорит! У нас Жека вечно объедает тоже всех! Свое съест первый, потом показываниет на Ваню, типа "давай сюда"😂 Ксюх, тебе отдельное браво, сколько у вас занятий! И кофточка дино обалденная!
15.08.2019
Спасибо, Вика). На самом деле я стала такая ленивая, что очень мало с детьми занимаюсь(. И постоянно самоедствую на эту тему. Обычно это они меня заставляют читать и что-то делать, а не наоборот. Меня сейчас хватает только всем одежду и обувь закупить😣.
15.08.2019
Привет, прочитала, ну прям один в один наш режим))) привычки- особенно с соской))) вроде отучать надо а тоже клыки нижние полезли и все- не отнять) Вот только говорит у нас совсем мало.
14.08.2019
Привет! Марго вот у меня не была такой соскозависимой, зато, говорят, муж был:). До клыков тоже пробовали уменьшать эту привычку, и были успехи. А с клыками затянуло(((. Но я понимала, что ему тяжко, поэтому не отнимала. Вот если бы я не записывала слова, мне бы тоже казалось, что говорит мало. Поэтому записываю для собственного успокоения:).
14.08.2019
у нас из членораздельного только мама да баба) остальное на своем, после 2верхних клыков(как и до них) соску старалась только на сон давать, а вот во время клыков он ее не вынимает- и как ты пишешь- лучше две)))за неделю вот сгрыз 3шт уже. Видимо нижние клыки больнее лезут(
14.08.2019
У меня не сгрыз ни одной. Зато одну где-то в доме заныкал так, что полгода уже не можем найти. А одну в море вообще утопил:). Запарилась покупать, короче. У Марго за всю жизнь всего 2 соски и было-то😅. И цепочка для соски у нее кстати была всего одна, которая еще Аркаше осталась в наследство. А у сына уже 4 сломанных, больше даже не покупаю.
14.08.2019
😅до этого тоже не грыз, а тут прям грызет, изо рта не вынуть, и даже вторую из рук не забрать))) буду ждать пока клыки вылезут)
14.08.2019
за третьим то не планируете?😉
14.08.2019
Трое с маленькой разницей точно нет. Лет через 10😉. Если не передумаю.
14.08.2019
Молодец Аркаша! Младшие дети да, такие - ждёшь подвоха от старших, а они берут и отбирают вкусняшки втихомолку))) ну и мужской же у него аппетит! И размер ноги😂 Про мангал посмешила)))) И на море куда ездили? А ты от энцефалита прививку по какой причине хотела ставить? У вас энцефалитный регион?
14.08.2019
Спасибо:))). Размер ноги мне всё казалось, что у него даже меньше Маргариткиного. Но теперь вроде догоняет. На море ездили в Турцию на Эгейское побережье опять. Надо пост накатать. Пока руки не дошли. Да, у нас энцефалитный регион. И мы ж за городом живем. У нас лес в конце улицы. Как-то муж с детьми пошел прогуляться - потом у Марго с головы клеща сняла. Хорошо, что он еще только полз, не успел присосаться. Я им, правда, каждый год страховку от клещей оформляю... Но энцефалит не излечим.
14.08.2019
Энцефалит да, противная штука... вы за городом, тогда понимаю... я тоже подумывала сделать, потому что к бабушке в Сибирь мотаемся, но пока не дошло дело - у нас с прививками дело худо, никак график не нагоним.
14.08.2019
Последние 4 предложения в тексте мне очень понравились)) Какие же они классные эти мальчишки! Аркаша молодец! Скоро уже и сестру почти догонит. Чем дальше, тем интереснее будет им вместе играть.
13.08.2019
Спасибо). Аж пошла последние 4 предложения отсчитывать😅. Они на самом деле настолько разные с сестрой, что гнаться друг за другом бесполезно.
13.08.2019
1,1 ещё не ходим Софийке 18 месяцев, или очередная мини-дата