поделитесь вашим опытом по выбору детской обуви?

Заказываю на Тапатулькин.ру,там качественная обувь,цена приятная.
25.07.2019
Могу взять любую обувь если она мягкая, без жесткого задника и конечно без супинатора и каблука. В общем никакой аля ортопедии. А кожаная она или нет нетак важно. Откровенно дорогую обувь не покупаю, перерастает махом. Босоножки носит рейму, мембранные ботинки тоже рейма, кроссовки найк,геокс, лесси, котофей, на зиму куому купила. Есть аля кроксы для дачи и мягкие тапочки без названия для убивания на самокате.
24.07.2019
Из отечественных Капика, Лель, Котофей (но в последнее время Котофей покупаю все реже и реже, мало удачных моделей попадается), Elegami, ещё Тотто хорошие модели встречались. Из неотечественных, но тоже вполне средний ценник - это на распродажах Минимен, Геокс, Примиджи. Резиновые сапоги - беру Крокс (тоже распродажи, так что цена вполне адекватная), в бассейн сабо крокс.
24.07.2019
Капика, мурсу, котофей.
24.07.2019
Тотто профилактические модели очень нравятся. Беру на сп около 1350 руб . В этом году взяла котофей , сейчас в мазер по 1,5 они
24.07.2019
Я своим беру Капику с закрытой пяткой. Но у нас с ногами проблемы, я еще орто стельки туда вставляю.
24.07.2019
Ну на лето я вообще не парюсь. Заказываю на вайлберриз, основные критерии - лёгкие, гнущаяся подошва, не маркие, чтоб не убились после первой прогулки. И недорогие, соответственно, сын быстро растёт и быстро убивает обувь. Какаду кроссовки брала на вб, сандалии разных фирм. На осень взяла ботинки рейма, т к много хороших отзывов. Ещё есть кожаные кеды котофей - на выход😂и резиновые сапоги крокс. Не вижу смысла тратить большие деньги на детскую обувь, ее все равно часто менять. Хотя достаток позволяет.
24.07.2019
Лето: сандалии минимен , crocs; кроссовки adidas, demix; демисезон: ботинки reima, просто супер, нога всегда сухая, особенно для сада - вещь, если даже без скидки стоит потратиться; зима: куома, scandia. Брала как то туфли Детский Скороход, недорогие и ничего с ними не стало вообще. Kapika сейчас просто никакая считаю, как и woopy. Кстати Обувь Сказка дешевая, а качество частенько не подводит, на совесть делают.
24.07.2019
Моя стирает кросовки до дыр. Поэтому беру те что по проще, но много красовок. Из фирменных и неубиваемых и непромокаемых - крокс. В садик ходить самое то. Хоть знаешь что если намокнет ноги не замерзнут.
24.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Инвалид,ножка болит.. Лфк при плоскостопии