Сын не хочет переодевать подгуз

тепло, можно подождать пока сам свалиться если у вас трусики ) мой снимает сам как написает, поэтому горшок нам не нужен, достает новые и идет ко мне одевать 1,7
07.05.2019
Мы на горшок ходим через раз, очень уж нравится пошлепать в луже на полу)) подгузы на прогулку и на ночь не хочет надевать, истерика тоже. Играю в догонялки пару мин, потом ловлю и кладу животом на колени к себе, пока дочка визжит от радости быстро натягиваю трусы, опомниться не успевает и не реагирует особо ))
07.05.2019
Я думаю либо какой кризис, либо привлечение вашего внимания. Если есть время, оденьте трусы, пусть ходит, а ещё лучше дайте ему, пусть сам попробует одеть.
07.05.2019
Нам 1.8 и с 1.7 тоже перестал нормально даваться менять памперс. Убегает, встает за стул и машет рукой, чтоб я ушла. То с кииком , то с уговорами меняю. Раньше такого не было, что его переклинило не пойму
07.05.2019
Наша тоже сейчас не хочет переодеваться, но она как раз с горошком подружилась и когда я пытаюсь натянуть подгуз на улицу или на сон она это воспринимает как жуткое издевательство и орет и выкручивается, я застегиваю, она расстегивает... Но вроде сейчас уже смирилась, что на улицу надо одевать без вариантов.
06.05.2019
А я считаю, что это такой этап. Мой вот сейчас неделю все отрицает. Не хочу штаны одевать, не хочу на улицу, не хочу то, не хочу се. И все крик и слезы. Терплю, отстань, если что то важное то делаю.
06.05.2019
Моя не хотела когда была аллергия и видимо больно было там. Ничего у него не болит?
06.05.2019
Учите чтобы снимал сам. В этом возросте "Я САМ" у деток обычно активизируется. Им это нравиться, хвалите, хлопай к в ладоши... прям как ребёнок. Поиграйте с ним, в "кто быстрее" , заинтересуйте. ... "Ой, а что это у нас там? Давай ты сам посмотришь, ты же большой" Мои так учились, причём очень быстро.... теперь я к ним с трусами даже не подхожу, ибо ор.... все сами... и деловито говорят "бошаааая"
06.05.2019
моя в этом же возрасте вела себя так же. давала в руки отвлекающие предметы, новые. она на них отвлекалась и я быстро делала все что надо.
06.05.2019
Не подскажу. Но у нас такая же байда время от времени, когда лучше, когда хуже. Два года и три месяца уже. Горшок и унитаз не воспринимает. Делает все в полгуз, потом отмываю от г...на со скандалом. Может ходить с какашками, его не смущает, зато всех остальных смущает амбрэ на всю квартиру.
06.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Истерики при купании и укладывании спать Слово "нельзя"