Ночные крики

Возможно также и осложнени5 на нервную систему пошло.
01.02.2019
Я бы пока подождала. Пообнимала, поуспокаивала, когла кричит, сказала, что мама рядом, все хорошо. У нее просто еще свежи воспоминания о том, что ей было неприятно и страшно. Выводы о том, что прямо к неврологу бежать и работать, как-то рано делать. Скорее всего, все пройдет спустя какое-то время. Кстати, невролог -тоже врач. Наверное, ребенку сейчас не очень хочется с врачами общаться. А на будущее, потом уже, когла впечатления поутихнут, можете рассказывать про уколы, прививки и т.п., набор доктора купить, пусть игрушки лечит. Все равно с врачами еще придется сталкиваться в жизни.
31.01.2019
У дочки есть такие наборы. До прививки мы эту ситуацию не раз проигрывали, но вот что сразу 3 укола будет, было неожиданностью и это моя вина от и до. Сегодня ночью уже хорошо спала, но сегодня я и не стала даже ее в свою кроватку ложить, спала с нами. Она всегда под утро к нам забиралась, но без криков. Понаблюдаю как дальше будет
31.01.2019
Возможно осложнение на прививку со стороны нервной системы...Или психологическая травма... Как теперь отличить одно от другого? Если пойдете к неврологу, он обязан зафиксировать в карте, как осложнение, так как всё что происходит 10 дней после, считается осложнением. Ребенка окружите теплом, заботой. Поговорите о её страхах. Её сон, скорее всего, говорит о том, что она "потеряла" ту маму, которая была до этого случая. Поэтому она нуждается в подтверждении, что мама надежная, что она понимает её.
30.01.2019
И вот стоит оно того... Издевательство одно что над психикой, что над здоровьем( конечно к психологу и плотно работать. Нет ничего хуже сдвинутой психики от врачей, саму так стоматологи изуродовали. К 30, вот, годам пол челюсти менять пришлось, все запущено было. И сколько сил потрачено, чтобы порог кабинета переступить.
30.01.2019
Это пройдет, но я бы посоветовалась с детским психологом (хотя бы в онлайн-консультации), чтобы знать, как ребенка готовить к прививке и как помочь все это пережить. Это же не последний укол в жизни, зачем ей такие стрессы?
30.01.2019
У дочери в 1,9 много страхов Боится шума фена,пылесоса,блендера