День рождения

Мы недавно были на дне рождения у крестницы, кума делала чисто детский день рождения, для родителей отдельный стол, детям брали аниматора Винск http://www.prazdnikdetyam.ru/winx/ девочке было тоже 2 года, но были и детки по старше около 7 человек, интересно танцевали, конкурсы простые, шарики кидали, мне понравилась организация. А готовила все сама, только торт заказывали, фрукты, сладости, картошка и котлетки, соки, родителям вино.
29.01.2019
У меня ОДИН ребенок будет на дне рождения. И двое родителей. Без деток постарше, сборища взрослых и тому подобного. Поэтому хочу просто поехать/пойти куда-то, где ребенку будет интересно. Я терпеть не могу всевозможные сборища, пока есть возможность без этого обойтись, нужно пользоваться 😁
29.01.2019
В Урюках есть по выходным аниматоры.На Мясницкой,Профсоюзной21 и на Цветном хорошие!И родителям можно отдохнуть))В аквапарк тоже можно,почему нет..
27.01.2019
Спасибо. У нас не в выходные))) поедем в джокиджоя)
27.01.2019
Ну можно попробовать в какую-нибудь прикольную игровую! Мне очень в мытищах понравилась в торговом центре, если надо посмотрю название. А если помасштабнее хотите- могу посоветовать дом отдыха. Очень понравилась окская Жемчужина. Это рязанской области, далековато, но того стоит! Для детей там есть огромный бассейный комплекс с Горками и фонтанчиками, на территории отеля-игровая Площадка, колесо обозрения, в самом отеле игровая комната. Если поближе - понравился ещё царь град. Там тоже есть Детский бассейн, но уже без Горок. Но игровая комната поинтереснее и анимация для детишек есть. Ещё прям на территории есть зоопарк.
24.01.2019
Спасибо. Игровую наверное и освоим. Но я предпочитаю поближе к дому, Мытищи нам эгегей!!!
24.01.2019
Мы несколько месяцев назад переехали за 2тыс км. И у нас тут, не то, чтобы друзей, а даже родственников нет) На 2летие я сделала сыну тортик из печенья со сметанкой, бананом и яблоком. Он большой получился и он целый день задувал на нем свечку 😂 А также, пока он спал ночью перед др, мы принесли шары и положили упакованнык подарки. Сын с удовольствием их распаковал. А вечером мы пошли в детский центр. Там и комната детская, и карусели, горки, батуты. Мне кажется, для таких малышей достаточно 😊
24.01.2019
Вот, такого плана мне и нужно! Только подарки-шарики-детские поскакушки утром, а вечером уж дома игры-книги-танцы, тортик, свечка и спокойной ночи 😁 у нас вечером бывают траблы с настроением, так что лучше выездные мероприятия не откладывать 😊 /и шампанское родителям, мб ещё кто из друзей семьи забежит/
24.01.2019
Здравствуйте! А можно попросить рецепт тортика?! Извините, что не в тему)))
26.01.2019
https://alimero.ru/blog/recepti/tvorozhniy-pirog-bez-vipechki.12586.html Вот такой. Только я не добавляла сахар, а яблоки натерла)
26.01.2019
Батутный центр. Это если прыгать любит. А так да, детские лазалки в будни - хороший вариант на этот возраст.
24.01.2019
Странно, что нет варианта океанариум.моя в полтора была впечатлена, есть в тц и на вднх- москвариум. Сама очень хочу ещё раз свозить, но не знаю как прогревать ледяную машину с ребёнком 🙈
24.01.2019
Это слишком масштабно. Были месяц назад в джанглпарке, она заливала на пингвинах, немного на попугаях и ещё по мелочи. И устала. Хотя там формат попроще и поприятнее для ребенка (и родителей))): прогулка в парке + животные.
24.01.2019
Ну да, все дети разные
24.01.2019
В аквапарк нормально уже) не рано
24.01.2019
Мы при таких же вводных ходили с мужем и детьми на два года в дарвиновский музей. Я по случаю др детей брала отгул на работе (в выходные в дарвиновский я никому не советую идти, особенно с двухлетками). Было прям точное попадание. Дети носились от одного стенда к другому, радостно выкрикивая названия животных и удивляясь их размерам. Уголок Дурова тоже был, но не на др - ходили на репку, дети с удовольствием просидели 45 минут и воспоминаний потом было недели на две. Так что не рано, но выбирайте спектакли максимум 45-50 минут.
24.01.2019
Космики-замании-детские центры с их шумом гамом сверканием двухлетку через полчаса перегрузят и получите орущего уставшего ребенка. Вашему ребенку все равно ДР в 2 года никак не запомнится и не отложится. Так что, если уж выбирать, то, что знакомо ребенку, где ему нравится и родителям будет не в напряг.
24.01.2019
А если в будний день? Может, наоборот, народу мало, сможет поиграть хорошо.
24.01.2019
ну если там без орущей музыки и мало народу попробуйте
24.01.2019
Мы гоняли втроем( я,муж, ребенок) в джоки джоя. Там же потом и поели, есть детское меню. Дочь была в диком восторге.
24.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчонки помогите пожалуйста советом и отзывами. Настольные игры от 1,6