Сын раскусил Дедушку Мороза..

Печалька((( все эти костюмированные дедушки убивают на корню веру в чудо
04.01.2018
личное дело каждого, но как дед мороз может прийти домой? - это убивает ореол волшебства и делает его ординарным героем
02.01.2018
К нам домой приходил дед мороз, сын жутко его испугался и плакал((( а до этого так ждал его, говорил придет дед мороз, подарит ему машину.... Сейчас говорит, что боится и больше чтоб не приходил. Сыну 2,4 Когда я маленькая была, ко мне тоже приходил дед мороз, но я знала, что он не настоящий. Но верила, что существует настоящий, только у него много дел и он ночью подарки под елку кладет. А один раз я услышала, как родители ночью под елку подарки кладут, тогда перестала верить, но родителям ничего не сказала, чтобы не расстривать их )))
02.01.2018
сын после утреника в саду сказал а Ольга Викторовна была дед морозом и всем раздавала подарки!
02.01.2018
Моей дочке 2 годика и деда мороща рна ждала больше месяца,каждый лень про него вспоминала и даже стишки хотела рассказать.Дед морозом нарядили нашего папу,причем хорошо так замаскировали,и вот звонок в дверь ,бежим с дочкой открывать,входит "дед мороз",а у дочки глаза по 5рубл.,крик и скорее побежала прятаться,еле уговорила ее взять хотя бы подарок,подарок схватила и опять прятаться побежала в комнату ,"дед мороз"скорее уходить,а она ревет и говорит - папа сними шапку
01.01.2018
Я помню деда мороза в садике когда мне было 4 годика, точнее помню как я узнала в нем папу на утреннике по выступающему краю манжета рубашки, я дождалась конца и тихо у мамы спросила: а разве дед мороз это мой папа? 😁😁😁😁 мама конечно ответила что нет, и просто рубашки одинаковые, но я то знала это это не так😊, но в настоящего все равно верила лет до 10 точно
01.01.2018
Моя не раскусила никого. Были в театре и в садике на утреннике. Снегуркой в садике была мама одной из девочек, ее они явно часто видели, но моя не узнала. А вот наша подружка по садику всех узнала и сказала, что дед Мороз и Снегурочка были не настоящие, что они переодетые.
01.01.2018
Мы в прошлом году заказывали аниматора причем со спецэффектами , заходит и в квартире дымок с запахом хвои)))) но поняли,что это особо и не нужно))) в этом году письма написали дедушке морозу ,он ночью пришел и оставил подарки под ёлкой ))) а в детском центре на утреннике был Дед мороз - "помощник" настоящего, того который в новогоднюю ночь приходит. И кстати ,когда нам было 5 лет к нам с сестрой приходил дед мороз,до сих пор все в деталях помню,и что рассказывала, и какой подарок был , искренне тогда верила ,но только в 25 лет узнала,что это был папа,думала кто - то другой из гостей,когда старше стала и вспоминала. Но он хороший актер, в молодости в драматическом театре играл ))))
01.01.2018
Как то не нашли мы никого на роль деда Мороза. То есть приятель согласился, мы на него по надеялись , но фос мажор и он не смог придти. Дедом морозом был папа. Дочь узнала. Читали синюшкин колодец Бажова? Взяла идею из сказки. Дя маленьких детей дед мороз приходит в образе близких людей, чтобы детки не пугались.
01.01.2018
По-моему, вся фишка в том, что Деда Мороза не видно, а подарки появляются. И письма, и все остальное, на что у семьи фантазии хватит. У нас в этом году Тим сам придумал подарить Деду Морозу елочную игрушку. Сам выбрал, под елочку положил. С утра побежал проверять, забрал ли Дед его подарок. Мы, конечно, игрушку убрали, положили письмо от Деда Мороза и подарки. А что в саду или на елках актеры - со временем, если такие вопросы будут, то да, тут актеры, а настоящий Дед Мороз только в новогоднюю ночь, и его никто не видит.
01.01.2018
Да согласна с этим. Я в детстве долго верила в настоящего ДМ, помню, как ложилась спать и думала, что в эту-то ночь я точно не засну и увижу как Дед Мороз приходил. Это было волшебное чувство и как радовала тогда елочка с огоньками, игрушки разные интересные советские, мультики новогодние. А переодетым тоже не верила
01.01.2018
Вот да! Какое волшебство, если деды морозы по улице табунами ходят, и ребёнку пытаются впарить, что все они настоящие?
01.01.2018
И у нас также. А на елках, утренниках - это "заместители" Деда Мороза.
01.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рождественские комиксы хитра... что ж дальше то будет:)))