Где искать няню

Здравствуйте, напишите в л/с сообщения ваши требования, график, оплату, если устроит могу порекомендовать одну очень хорошую женщину, работала няней в частном саду, мой сын Туда год ходил, она сейчас без работы, ищет.
30.08.2016
Нужна няня на 3 часа 3 раза в неделю в будни к ребенку до года. метро волоколамская
06.09.2016
Она ищет на пятидневку
06.09.2016
Здесь есть сообщество, еще на ФБ. Это если без агентства. Можно просить телефон прошлых работодателей. Мне так бывшая наша няня, которая обиделась и ушла в один день, преподнесла сюрприз. Звонит женщина и спрашивает могу ли я этой няне дать рекомендацию, без учета того, что она уже знает как мы расстались... Некоторые объединяются и ищут одну няню на 2-х, троих. Если няня не нужна 5 дней в неделю
30.08.2016
Мы на помогателе искали, нашли) Почти год она у нас проработала. Не скажу, что прям идеальная, но отношение к ребенку нравится. Сейчас будем искать снова, потому что наша не хочет большую занятость. Поиск через знакомства ничего не дал. Приходили...и уходили. Надо смотреть на человека, слушать свою интуицию. У меня на собеседования с нянями приехала свекровь из другой страны . Переживала, видимо)
30.08.2016
Няню найти сложно, прежде чем нашли "нашу" няню, по рекомендациям и через знакомых перепробовали трех нянь. Итогом были скандалы, не выходы на работу, отношения "с близким по духу человеком" не прижились, люди расценивали это как мою слабость и считали возможным злоупотреблять этим. Одна из нянь, доставшаяся по рекомендации знакомых, залепила мне в лицо, что не хочет идти гулять с ребенком, потому что ей холодно и вообще не хочется на улицу выходить зимой. На мой вопрос и что ж теперь сын до весны будет дома сидеть или мне с ним гулять, а Вы за наши деньги отдыхать будете? Ответа не последовало. Причем именно для этой няни мы делали и регистрацию, и квартиру ей подбирали, короче бегали как с писаной торбой. Нашу замечательную няню нашли на Помогателе и держимся за нее, отношения у нас не то чтобы чисто работодатель-сотрудник, стараемся идти друг-другу на встречу, но без панибратства и задушевных бесед не ведем. Есть договоренности, закрепленные письменно, их и придерживаемся, но если что-то экстраординарное происходит, можем немного отступить от них. Просто относимся по-доброму друг к друг, с пониманием.
30.08.2016
о, созрела мать!)) и правильно! желаю скорее найти свою самую прекрасную няню без перебора трехсот кандидатур)..помечтаем, да)
30.08.2016
Это только искать, смотреть, разговаривать... Никакие рекомендации не гарантируют того, что вы будете на одной волне, что с ребенком контакт наладится. У нас была няня, дочь близких друзей - не скажу, что мы были прямо на одной волне. В члены семьи тем более она не собиралась))) Просто приходила, делала свою работу и уходила. Ребенку нравилась, но он у нас общительный и не слишком придирчив... А то, о чем Вы пишете - это редкая удача, это был бы просто "бриллиант" а не няня. Чтобы такую встретить, должно очень повезти.
30.08.2016
мой опыт найма няни
30.08.2016
Ищу няню в Пензе, советуйте Как лучше поступить с няней?