А как быстро у вас совсем ушло молоко?

У меня с первым почти неделю сцеживала, месяц потом подтекало. И еще можно было выдавить даже в следующую беременность! Такое ощущение, что в любой момент, могла ГВ восстановить. В этот раз планирую пить таблетки!
04.04.2016
до 3 лет можно было выдавить каплю...завершили в 11 мес
27.02.2016
Завершили в год,до сих пор,если нажать на грудь,то выделиться капелька(ребенку 2,2)
27.02.2016
У меня ушло дня за 3, так как завершилось ГВ как-то само собой и через пару дней ребенок пытался потом сосать, но уже ничего не было. Хотя отдельные капли, возможно, были. Это из одной груди, во второй груди молока не стало еще раньше, когда осталось одно кормление в сутки. Завершили в 1 год 5 месяцев.
27.02.2016
ГВ завершили в ноябре, молоко еще есть
27.02.2016
Без понятия. Я не проверяла, есть ли молоко, нет ли его...
27.02.2016
А чего ж вы тогда мимо моего поста пройти не можете? :-)
01.03.2016
Удивляюсь тому, что есть люди, которые проверяют зачем-то наличие молока в груди.
02.03.2016
Вообще-то не хотелось бы заработать себе лактостаз(если вы в курсе, что это), вернувшись к лифчикам с костями, поэтому и интересуюсь. Кроме того, медики советуют женщинам регулярно свою грудь обследовать, дабы не пропустить каких-нибудь образований. Если вы не из числа людей, которые следят за своим здоровьем в профилактических целях, почему вас удивляют люди, которые ответсвенно подходят к этому вопросу?
02.03.2016
Поиск у себя молока, и отслеживание состояния своей груди - вещи с разных планет. Такое ощущение, что я вам запрещаю это делать. Что вы так взъерепенились?
02.03.2016
Примерно год
27.02.2016
Я закончила кормить примерно в 10 мес ребёнка, сейчас ему 1,1 и молоко есть в груди именно так как вы говорите- при надавливании на сосок и бело прозрачное. У меня как то удачно - что дочь к году сама бросила, а сын и того раньше. Т.е. оно постепенно уменьшалось и никакой болезненности я вообще не ощутила при завершении, что меня необыкновенно радует . Я думаю это нормально что молочко ещё есть в груди, если грудь не болит , не наливается, комков в ней нет, значит думаю все хорошо. Это же сложный процесс- пока там наш организм перестроится))) Кстати по размеру- размер стал обычным, хотя я что дочь что сына больше одной грудью кормила и во время ГВ было очень хорошо видно, что одна больше другой гораздо. Сейчас ношу обычные бюстгалтера с костями .По форме незнаю изменилась ли. Я просто не худая и у меня изначально грудь была большая и немного висела))) но в принципе отражение в зеркале меня радует )))
27.02.2016
До полутора года уходило молоко.Я практически не кормила.
26.02.2016
Так же как и вы завершили.все без истерик,к 1,5.молоко типа ушло.грудь мягкая.при надавливании пара капель.и тут бац!спустя месяц температура .я к гине.она говорит:застой у вас.вызвали тетку специальную она расцедила.а там молоко как сгущенка уде было.сказала что молоко ушло,но в протоках еще осталось,загустело и пошло воспаление.а я говорю:я ж мол сама пыталась цедить и нифига.она говорит:ну ты такое сама не расцедишь.тут помогать надо .и сказала бромокоептин пить.а если вдруг после расцеживания этого снова молоко появится то выпить дастинекс.я дастинекс выпила и все прошло.но выделения из груди были полгода точно. Я это к чему все-смотрите там осторожней.бывает вот как у меня что через время застой случается...так что может сразу таблетку выпить уже.
26.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Завершение ГВ в 2.3. Наш опыт ГВ, давай, до свидания! Страхи, вопросы и мечты.