Растет и удивляет:)

Какая молодец! Не перестаю вам удивляться!  Самостоятельная ! big_smiles_150.gif А мы пока все так же на тарабарском говорим, больше получается выражать эмоции голосом, слова не особо повторяет. Горшок тоже потихоньку продвигается, иногда даже просится.)
26.12.2014
Молодцы:) Диана еще не просится, просто иногда сама на горшок садится. А про тарабарский — мне даже интересно было бы послушать, иногда так прикольно детки о чем-то на своем непонятном языке говорят, но у нас доча крайне редко так делает, когда балуется. В основном либо отвечает на вопросы, либо сама что-то просит, и мы ее почти всегда понимаем с какого-нибудь раза:) Некоторые слова совсем непохожи на правду, типа витаминка — фафафа. Я это поняла только потому, что она пальчиком показывала на шкафчик, где у меня аскорбинки лежат.
26.12.2014
ну даете! вот вундеркинд!  молодец лапуля!!!
25.12.2014
Спасибо big_smiles_162.gif Я стараюсь каждый день с Дианой чем-нибудь развивающим заниматься, но она и сама везде находит себе обучающий материал. Сейчас вот любит кнопочки на микроволновке нажимать, там цифры меняются в порядке возрастания, я ей называю, она повторяет и запоминает. У меня не было даже мысли ее цифрам учить, но раз ее это развлекает, пусть:)
26.12.2014
молодцы девчули!
26.12.2014
Малышке Аришке полтора года! Воспитание и развитие детей, лучшие материалы?