Чем меня бесят няни при первой встрече

Лучший ответ

Няни могут быть добрыми, кто вы, чтобы судить доброжелателен человек или гримасничает и притворяется , да и что плохого, чтобы выделять/ показывать себя с хороших сторон
04.12.2022
мне везло с нянями слава Богу ... не могу сказать плохого , только хорошее ! няня часть семьи 
08.03.2015
Няни могут научить ребенка врать- типа, давай маме не расскажем и ты посмотришь мультики, няни могут воровать, терпеть крики ребенка в ее сторону, боясь увольнения и портя этим ребенка, таскать ребенка по своим делам и по магазинам, быть просто неряхами нечистоплотными, про бить я просто вообще не пишу, т.к.этого у нас не было, т.к. ребенок мог рассказать. Если вас что-то не устраивает, говорите вежливо и строго об этом, если совсем труба, то сразу же ищите замену и не рискуйте своим драгоценным дитем.
30.12.2014
Жесть неужели такие идиоты есть?))) 
14.11.2014
Есть похлеще. Когда одна из нянь поняла по телефону, что она мне не совсем подходит — она тут же перешла с латышского языка на латышский матный, а потом засыпала смсками настолько глупого характера, как если бы мне писала не 35 летняя женщина, а 15 летняя из семьи, где она бы вообще никакого воспитания не получала бы. Я даже отвечать не стала — выпала в осадок :))
06.12.2014
Обалдеть)
06.12.2014
Не хочу тебя огорчить, понимаю что такая необходимость, но я бы не хотела пользоваться услугами няни... Как посмотришь видео как они совсем малышей лупят, как трясут и кидают их, я не могу не заплакать... Когда злюсь на ребенка и хочется его пришлепнуть всегда думаю, а вот чужая тетка сейчас бы шлепнула\крикнула, он же ей не кровиночка. Надеюсь, что у вас там получше. Надеюсь что вы найдете хорошую действительно няню. Знаю и такие случаи, но к сожалению, очень мало! И я бы видеонаблюдение рассматривала как приложение к няне, т.е без него никаких нянь))))
14.11.2014
clap.gif у меня няни нет, но подпишусь под каждым словом. На площадке у нас няни разные, много очень неплохих, даже отличных, но меня бесят няни которые возят детей — грудников в люльках лицом к себе и курят/не слезают с телефона всю прогулку/ не выносят своим подопечным детям игрушки. Гуляют в среднем час.
14.11.2014
Хотите посмеяться? Летом гуляли на площадке в обществе трех нянь с малышами, так одна из них сидя на лавочке, произнесла чудесную фразу :" непонимаю как родители оставляют детей с нянями, я бы своих детей никогда не отдала няне!" Занавес))
14.11.2014
Неожиданно так :)
14.11.2014
Даа))вот она реальность))
15.11.2014
сама мысль о няне бесит.
14.11.2014
меня бесят ,когда навязивают, чтото мне или ребенку,последняя питаласj отчитатj Вову, я по видеонаблюдению просекла, хотя я ее предупраждала, а она мне ессе начала обяснятj, что ето не правилjно так ему все позволятj.потом ессе одна бояласj за него, типо на второй ярус нелйзя, лего нелйзя проглотиш, там упадеш, тут ударишся.... а потом, я нашла,просто помошницу 62 года,так она мне и детям нравиласj, корректная,терпеливая, активная,обожали ее, но она зашла в Максиму год назад....  и болjше я никого не хочу искатj....
14.11.2014
Ой как я этого боюсь, что будет орать или заниматься рукоприкладством в мое отсутствие.Жалко вашу помощницу :((
14.11.2014
Судя по прочитанному, нам очень повезло с няней. Но и познакомились по рекомендации, она работала у нашей соседки по даче, но девочка пошла в сад. Уже больше года она с нами и обоюдно довольны.Хотя признаюсь, есть некоторые моменты которыми я иногда остаюсь недовольна, но это бытовые мелочи на самом деле. 
14.11.2014
Действительно повезло, если по дружески ее рекомендовали. 
14.11.2014
У нас соседка на даче (другая) устроила кастинг нянь, так они приезжали за 100 км на рабочие сутки. Она кому-то чуть ли не с порога- до свидания, кто-то час побыл, кто-то два. В общем приезжало больше 10 человек. Но потом приехала Галина, которая вот уже третий год работает с девочкой, хотя сейчас девочка в садик ходит и няня с ней мало времени проводит, но все равно она ее не отпускает и перевела на оклад с почасовой работы, чтоб не потерять именно ту няню,которой она доверяет и ее устраивает. Меня вот тоже иногда что-то бытовое раздражает в нашей няне, но тактично говорю или просто молчу, т.к. я знаю,что могу ей доверить детей. Она у нас будет до лета, а летом уже уедет домой к себе надолго, т.к. у нее сыну 5 лет а старшей 14, а уехать от детей вынудило финансовое положение, с детьми сейчас ее мама сидит. Но она понимает,что все равно бабушка не заменит маму, поэтому до лета доработает и поедет обратно работать в школе и воспитывать своих деток.
14.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Няня для малыша. Как маме подготовиться морально?! как дела обстоят с садами в москве??