Море. Витязево

Молодцы, что с позитивом смотрите на свой отдых!!! Заграницу попробуете и влюбитесь в заграничный отдых)
19.08.2014
мы тоже там были 4 дня назад) до боли знакомые места)))наш любимый батут)))  но нам повезло больше-ездили на машине в ночь, жили оч близко кк морю в приличной гостинице с бассейнами, спали-ели хорошо) море-да, не айс, но это, если честно минус, но не такой большой, мы в бассейне отрывались. главное настрой на отдых)))но вот одно я поняла точно-поездка нам обошлась на 15-20 т дешевле, чем были путевки в Турцию в прошлом году, таким образом, наше побережье-до свидания! я лучше доплачу и буду в шоколаде, чем за тааакие деньги в тине и в поту))))
18.08.2014
ну 15 — 20 тыс это не такие уж маленькие деньги, я всего  с ребенком на отдых с дорогой и со всем потратила 30 тыс, так что у всех разные возможности, кому-то и Витязево за счастье, а в гостиницах этих цены вообще охренеть какие! а Турция кажется дешевой только по сравнению с ними, по ср с частным сектором Турция дорого
18.08.2014
я просто придерживаюсь правила, что лучше уж подкопить и жить в норм условиях, тем более с ребенком, нежели за 300 руб в сутки по пеклу с коляской ехать 20-30 мин, а потом обратно. эта экономия выйдет боком и ни фига не отдохнешь! а просто для галочки ехать-типо мы были на море-нуу...сомнительное удовольствие.мы жили в номере за 3300 руб в сутки. дешевле ничего НОРМАЛЬНОГО  я не нашла БЛИЗКО к морю и не кемпинг с туалетом на территории...
18.08.2014
при чем здесь галочка??? я хочу на море, хочу плавать, подышать морским воздухом, какие галочки? да меня и туалет на территории устраивает, не принцесса, да многие люди и обеспеченные едут в частный сектор потому что им это все не нужно, мы люди простые, готовы жить КОМФОРТНО для себя в любых условиях, жили один год в абхазии с деревянным туалетом и душем летним и водой из колодца, представляете? и оочень хорошо отдохнули, ну в общем каждому свое,что тут говорить
18.08.2014
я исхожу в первую очередь из удобства ребенка!
18.08.2014
а что неудобно ребенку? писать на улице?? ну не знаю как ваш (недаром он принц), а моя писает и как-то не чувствует при этом дискомфорт!
18.08.2014
да,уважаемая,и мне и ребенку неудобно ходить на улицу,да и мой му ж заработал на более комфортные условия,наверное,располагая другими средствами,вы бы фанатично не рвались в деревянный туалет)))) 
18.08.2014
ой, за 3тысячи комнату сняли и уже прынцы, не смешите, я распределяю свой бюджет как считаю нужным, мне жалко тратить большие деньги на отдых если можно потратить меньше, писая на улице( и сама слава богу зарабатываю и муж зарабатывает, так что не надо мне тыкать. у всех и жизненный опыт, и жизненные цели, и финансовые возможности разные, и не надо раскидываться направо и налево неудачниками (( и даже если б я не заработала на более дорогой отдых я хуже вас? с такой позицией вообще лучше не продолжать беседу
18.08.2014
кто сказал, что кто-то лучше или хуже? мы говорим про возможности и взгляды на трату денег. вы-переходите на личности, это может закончиться карточкой))))) что вас так задело, что мой ребенок-принц, вам это в каком месте колет?!
18.08.2014
я на личности? вы назвали моего мужа неудачником тк он мне не заработал на отдых, хотя не знаете ни моего мужа, ни его доход, ни вообще ничего о нас, потом конечно исправились тк сами поняли что это просто глупо и неприлично, но я то коммент увидела!  (если это вы не писали а глюк ББ тогда извините) а если мы неудачники а вы соответственно "удачники" то и получается что мы хуже вы лучше, вот где я это увидела, я ничего не придумываюмне ничего не колет, комфортно себя чувствую, вы это слово употребляете ну и я его употребляю по отношению к вам, вроде логично, могу заменить на синонимымне нет никакого резона с вами ругаться, я не первый раз повторяю каждому свое, но намеки что у нас денег не хватает нееприятны особенно когда вы этого знать просто не можете!
18.08.2014
занавес!
18.08.2014
super_smilies059.gif
18.08.2014
дешево однако) мой брат с 1 по 15 августа отдыхал, потратил больше 100 тыс..правда, они вчетвером были, жили в гостинице с питанием и до моря 10 минут) и ехали в купе! а идти час до моря, и час обратно — это ппц.. лучше уже у нас на дону на базе отдыха отдохнуть за теже 30 тыс — 10 дней!
18.08.2014
ну мы только 2 раза ходили, потом на маршрутке минут 20 всего, на Дону я думаю 10 дней это очень много, максимум дня 3, это, конечно, тоже вариант, но море ведь оно море, а не реча! я люблю море, хочу на море, да и вижу, что эти поездки поднимают иммунитет ребенку, а мы всегда ездим бюджетно, к роскоши с детства не приучены
18.08.2014
Были в Витязево 5  лет  назад, первый раз детей на море вывезли, в результате кишечная инфекция и испорченный отдых! Сервиса 0, море грязное, цены зверские....после этого отдыхаем только за границей, ни разу ничем не болели.
18.08.2014
ну мы и в Витязево ничем не заболели, а заграницей тоже болеют еще как, это уж как повезет. К Турции я не очень отношусь, ну не по душе мне эта вылизанность, ненастоящее все как будто, но для разнообразия конечно постараюсь съездить, но все равно считаю, что и у нас можно отдохнуть и есть замечательные места, отдых испорченным не считаю, еще раз повторюсь — предложат еще раз ехать — поеду
18.08.2014
Спорить я не буду, но для себя решили что глупо тратить деньги на отдых на 4 с минусом, если уж тратиться, то только на 5 +. 
18.08.2014
а я для себя решила что лучше отдых на 4- чем вообще никакой тк на 5+ никак мы не выходим в этом году, 1 муж категорически против Турции и хотя я конечно прилагаю усилия и он уже почти согласен, но это требует времени 2. он вообще сломал себе ключицу и поэтому все получилось так экспромтом и через жопу
18.08.2014
В прошлом году были с мужем в Египте, в ультра все включено, без детей, в этом году родилась у нас дочка, я никогда не поеду с дочкой на наш юг, даже за бесплатно.Все начинается с плацкарта....и продолжается в том же стиле, я знаю, отдыхала.Я не жадная, но считаю что содержать тунеядцев на пляже, которые просто тупо накручивают цены в 3,4 раза на ту же воду идиотизм.
18.08.2014
Помню давным давно были там. По вашим рассказам ничего не изменилось.))))
17.08.2014
Были в Анапе с мужем три года назад , до с пор помню эту зелень в воде(((( это был последний раз когда мы отдыхали на нашем юге... Море плохое,сервис ужасный ,дорого...через три месяца отдохнули в Турции за эти же деньги в 1000 раз лучше. С ребенком тоже в этом году ездили,правда в Грецию,очень понравилось)
17.08.2014
Судя по тзыву, не курорт, а кошмар!Кстати, а на гугле карты нет этого города? Почему не могли оценит расстояние от жилья до моря???
17.08.2014
есть карта, там прям близко, и мне знакомые карту рисовали, где не селиться из-за комаров,  я тоже по ней вообще ничего не поняла, а когда приехали и уже все своими глазами увидели, все по-другому оказалось. Ну не то чтоб кошмар, но я никому не посоветую, хотя ездят туда люди несколько лет подряд, знакомые ездили на несколько недель (ну месяц) раньше нас, море было чистейшее, заранее забронированное жилье за ту же цену, что и у нас, намного комфортнее и за 20 мин до моря (они не первый год ездят), ну и народу меньше. вероятно, нам просто не повезло, зато они все переболели. а мы вот обошлись.
17.08.2014
Оксана, на следующий год, откроете яндекс карту. Вводите адрес выбранного пансионата или ГД, увеличиваете картинку и измеряете, там есть кнопочка для измерения расстояния. Все владельцы жилья уменьшают расстояние до моря вдвое (((. 
17.08.2014
Турция с 2х-леткой Наклейки из Фикс Прайс