Агрессия в полтора года

Изучая данную проблему со своим чадом наткнулась на следующий материал. На мой взгляд, оч интересно написано и здравое зерно есть. Будем пробовать. http://tehhi-karamir.livejournal.com/159988.html
31.07.2013
Спасибо за отклик и за ссылку. Изучу, но не сейчас - начала читать и вижу, что не в состоянии вникать. Спасибо!
02.08.2013
  Не подпускайте вашего бандита к другим детям!!! Я бы не допустила, чтобы такой ребенок подошел к моей доченьке. Я слежу за ней в оба глаза. Не разрешаю подходить к ней другим детям.
29.07.2013
Бандитизм-  серьезная статтья в Ук.А Вы уже и приговор вынесли, и даже изоляцию. Но ведь Вы читали о том, что такое поведение вызвано как раз тем, что сын не общался длительное время со сверстниками.Думаю, мы справимся с этой проблемой, ведь я активно ищу выход из такой ситуации.))
29.07.2013
у нас точь в точь как вы пишите. подпишусь на комменты, может кто подскажет. я каждый раз объясняю на словах, могу руку задержать. шлепать нельзя в таких случаях, получается - объясняешь ребенку, что плохо драться и сама его бьешь - это не выход. мне кажется если спокойно объяснять, со временем должны понять, главное не проявлять агрессию в ответ.
28.07.2013
почитаю... моя тоже драться начинает и игрушки отбирать.. даю шлепка по попе. не знаю, что еще могу сделать, т.к. объяснять что-либо бесполезно. Это как игра. Вот как показать, что это плохо... dont_know.gif
28.07.2013
Крики, психи, истерики... дерется во сне(