потеряли ребёнка в магазине(

а когда вдвоем с кем-то, теряешь бдительность) если б ты одна или муж один был бы - не потеряли бы)))
03.04.2011
У нас тожа была такая ситуация!Поехали мы в магазин игрушак с 2 дочками и муж  (магазин игрушак очень большой) .Смотрим мы с мужем детям игрушке а дети просто стоят прошло 2 минуты детей нет .Муж сразу искать и я искать везде обыскали а дети были в конце магазина .
29.03.2011
Оооо, знакомая ситуация! Как-то раз, пока я покупала хлеб, моя дочка убежала в зоомагазин - зверушек смотреть, блин!!!! Я тогда такого страха натерпелась! Она шустренькая) ругать не стала (объясняла ей -  мама очень переживала, что её любимая дочка пропала), потому что сама виновата. Сделала выводы и теперь мы в магазинах исключительно либо в коляске, либо в магазинных тележках/машинках). Но ведь когда-то придётся из коляски вылазить..... эххххх!
20.02.2011
очень знакомо, моя как заходит в магазин у неё батарейка заряжается и все, ловите все, кто можете, а ей о-о-о-о-очень весело :)))))))))
19.02.2011
Нас три детные знакомые - оказались мы в Макдоналдсе, а одна - с дочей. Так такая эта доча спокойная, такая смышленая!!!! Мы по ЦИПРУ знакомы, я ее знаю, они и то, и се... Так вот когда Настюшка мне кофе горячий начала лить на штанину, (не спецом) я даже сначала и не оборачивалась!!!))) Ибо не верила) Со своим бы дернулась бы моментом, ни капли бы не пролилось)) А тут еще долго смотрела и глазам не верила)) Горлышко узкое, лила она долго... Все они разбойники...)))
19.02.2011
Караул какой-то!  У меня тоже ребенокк не буйный, но как-то тоже отвернулась, повернула - ее нет. Слава Б, она оказалась за стойкой и уселась на детский стульчик, чтоб его опробовать. Но реакции на мои вопли небыло никакой! Только люди вокруг всполошились. 
19.02.2011
самое интересное, что моя пронеслась прямо перед лицом охранников- ноль эмоций((( да и в самом магазине- вообще никто не удивился 2-х летней девочке, бегающей одной по магазину..
19.02.2011
А я ее на Барабашова потеряла. На крупнейшем рынке на всем бывшем СНГ! Муж до сих пор не знает...
19.02.2011
Кошмар! Да, детки... ) А у мамы и инфаркт мог быть )))
19.02.2011
ну ту так..сначала было даже смешно, потому как она реально у нас спокойная..потом не понятно, а потом жутко страшно.. почему-то стало казаться, что её украли(((
19.02.2011
Сын бьется головой!! Хелпп!! Любить легко, а попробуй воспитай!