Приметы вязальные.

Я лично не придаю значения приметам, чаще всего приметы связаны с условиями жизни, например, рассыпанная соль - к ссоре, естественно в своё время соль была на вес золота. Примета постучать по дереву связана с тем, что раньше так призывали лесных / древесных духов на помощь и тд. Моя мама вязала будучи беременной, вязала в дороге, даже если путешествие на автомобиле занимало несколько суток, благополучно добиралась до места, не смотря на то, что вязать в дороге нельзя-спутаешь себе дорогу. А сколько вяжущих людей я видела в самолетах! Поэтому если чувствуете некую мнительность в этом вопросе, то лучше не изучайте глубже вопрос, не ищите новых примет, иначе будете невольно вспоминать про эти приметы и сами себя напрасно тревожить.
11.07.2018
У меня двое, вязала с обоими - ни у одного обвития нет, все хорошо при родах.
11.07.2018
Я тоже в приметы не верила.Но у меня трое деток.Первые две беременности не вязала, родились без обвития.А в третью беременность увлеклась вязанием, ребенок родился с двумя обвитиями. Совпадение или нет!? А знакомая моя вообще не вяжет, три девочки с двойным обвитием, четвертый еще и с узлами.
11.07.2018
Бред что нельзя вязать! Всю жизнь многие вяжут будучи беременными деткам пинетки и тд и все у всех прекрасно! Вообще не верю в такого рода суеверия!
11.07.2018
Тоже послушаю.
10.07.2018
Предложение для скучающих девочек , мамочек ! :) 22 сентября - 100 дней до Нового Года